Раскладной квадрокоптер Eachine E520S за 67$

POZVONIMAME

Комбинированная скидка на раскладной квадрокоптер с камерой в 4К-разрешении. Расстояние контроля 80-100м, время полёта 15-17мин. В комплекте дрон, пульт ДУ, запасные лопасти, аккумулятор, бамперы, кабель, отвертка. Доставка со склада в РФ.
Кроме основного промокода можно применить купон продавца -$2 и купон -$6, который дают за монеты.

Рейтинг купона или акции: 0

Плюсую за креатив )))
  • Ivanko1
  • 25 августа 2020, 20:47
Прикольный купон.)
Я не силён в коптерах, но он похож на Мавик Диджиай — это его клон?
  • QNX
  • 25 августа 2020, 20:58
клон, это хотя бы когда похож на оригинал, а это просто неудачное паливо с соответствующими характеристиками

такое впечатление, что в нем стоит поддельная «камера» как в старых регистраторах, которая еще и интерполирована )))
  • uriy
  • 25 августа 2020, 21:00
но он похож на Мавик
и это всё что их объединяет, мавик игрушка, а это вообще…
  • NevGi
  • 25 августа 2020, 21:05
Магаз --дацкий. Первый заказ они не захотели отправлять, сказали, что нет этой модели. И тут же торговали этой же моделью на других страницах. Через 2 месяца -пли мозгов вернули деньги и я заказал модель получше с хорошими скидками. В июле пришло, но хотелка исчезла, так и валяется нераспакованый.
Если кому в Москве нужен Eachine E520 (тот же E520S, но без GPS) с камерой 4K за $30 (магазинная цена 60) — пишите в личку.
Магазин морозит деньги, не отправляет заказы, даёт фейкотреки. Хочется поморозить деньги — тогда вам сюда
  • s3mki
  • 26 августа 2020, 03:30
4k камеры там нет, был такой на обзоре
  • dim0n849
  • 26 августа 2020, 08:43
Имею такой дрон, конечно полную стоимость он не стоит, брал бу. Но модель очень интересная, это я про 520s, очень стабилен в полете и управлении, брал в Крым, высоко его поднимал, очень хорошо борется с ветром, 4к конечно там нет, но снимает на твердую 4ку.
Фото делает на 4-ку, да. А снимает на тройку — стабилизации нет, видео дрожит и есть желе. Хотя за эти деньги думал будет значительно хуже. Я дроном доволен, сделать хорошие фотки чтобы удивить окружающих он может)
  • PAV
  • 27 августа 2020, 10:49
А кто посоветует хорошую модель китайца — копию мейвика? За адекватные деньги.