Xiaomi Redmi Airdots 2 - $16 c промокодом

BGDOTS2AA

Вырезка из новостей. Думаю эти наушники нуждаются в представлении.
Данная модель была представлена неделю назад.
Новшеством в Redmi AirDots 2 стало использование новой технологии шумоподавления Environment Noise Reduction, благодаря которой осуществляется удаление окружающих шумов для улучшения четкости звука во время разговора. За качество звука отвечает 7,2-мм звуковой драйвер, который обеспечивает мягкое высокочастотное звучание.
Как и в первой модели, время автономной работы Redmi AirDots 2 достигает 4 часов, с зарядным кейсом время увеличивается до 12 часов. Соединение устанавливается посредством стабильного и быстрого Bluetooth 5.0. Вызов голосового ассистента, приостановка воспроизведения и ответ на звонок осуществляется с помощью кнопки на корпусе наушника.

Коротко говоря в отличии от прошлой модели — BT 5.0 вместо 4.2, появилось шумоподавление, больше автономности.
  • Zel_ik
  • 29 июля 2020, 15:57
в первой версии BT 5.0 а не 4.2,
Упс, точно, забыл.
Лучше купить то же самое на Алиекспересс, вместо обманщиков на бенгуде.
Эти «товарищи» придумали отличную беспроигрышную схему обмана, вам присылают бракованный девайс, а потом, если у вас хватит сил и времени выдержать их детский саппорт скажут — возвращай товар обратно, но за возврат платишь ты.
Стоимость посылки будет в районе 15-20 баксов, поэтому все продумано и всем хорошо.
  • VecH
  • 29 июля 2020, 16:09
1. Type-C?

2. Сколько работают на полном заряде без кейса?
1. на синем форуме пишут что микро, к сожалению.
2. подняли с 3 до 4 часов
  • walktt
  • 29 июля 2020, 16:27
знает кто как у них микрофон?
У прошлой версии был как земля
  • dm_ki
  • 29 июля 2020, 16:44
Стоимость ли их брать? Или смотреть в сторону qcy? Сейчас их 100500 от разных производителей.
  • Darold
  • 29 июля 2020, 21:03
Эти QCY и делает:)
И не знаю, изменился ли звук во второй версии, но первые звучали как QSY QS1/
Я бы взял QCY T4 — примерно то же самое, но точно годные микрофоны и есть вменяемое приложение для управления с эквалайзером.
  • PashOK
  • 29 июля 2020, 23:14
Эквалайзер встроен в наушники и управляется с приложения?
Сложно сказать, куда именно он встроен — в приложение или в наушники. Но управляется из приложения и вполне эффективен. Плюс через приложение можно настроить тапы управления.
Есть еще неплохие T5s и T5pro, эти с «ножками», но тоже затычки. Приложение и возможности те же, T5pro еще и гибриды, насколько я помню. У всех приличные микрофоны.
Эквалайзер встроен в наушники и управляется с приложения?
Скорее всего да, но насчет его вменяемости есть вопросы. По крайней мере, с QCY T5 этот эквалайзер работает так, что с ним звук сильно хуже, чем без него.
Шляпой были ими и остануться.
Ну, основными косяками у них были жуткие микрофоны и так себе звук. Если это поправили — то они вполне могли стать из полной шляпы просто средненькими TWS-ушами.
  • PashOK
  • 29 июля 2020, 23:10
Значит так и не сделали переключение треков с кнопки. Жаль…
Из
  • deem0n
  • 30 июля 2020, 10:04
Пользуюсь ровно год первой версией. На мои нетребовательные уши (Ютуб, фильмы, музыка на тренировке) функционала хватает. Если шумодав во второй версии действительно работает, то я бы взял, первой в качестве гарнитуры работает неахти.
Есть уже тесты на Ютубе с проверкой микрофонов?
И ещё, на первой версии своими дилетантскими ушами слышу в музыке где есть инструмент тарелки — они мягко говоря некорректно звучат)
  • ShuraS
  • 30 июля 2020, 11:10
Все первые продажи были без упаковки. Оч сомнительные сяоми. Первой версии, в неотличимых коробках, было %40, если не больше, подделок. Эти пошли дальше. Сразу без коробок, что бы к «Rrdmi» не придерались)