Мультитул Xiaomi Youpin GHK-LP91 за $9,41 в приложении магазина (+$ 0,39 доставка в РФ)

Достаточно изчестный и неплохой, судя по отзывам, мультитул c площадки Xiaomi Youpin. В наборе 13 инструментов, лезвие ножа на фиксаторе, марка стали не оглашается, но твердость обещают 58 HRC.
Цена ниже еще ни разу не опускалась. Так что, если хотели купить себе, или на подарок — вот он ваш шанс.
Upd. Все, выделенное по скидке количество товара разобрали

Обзоров и отзывов на него очень много. Если сравнивают с лезерманом, то ругают, если исходят из соотношения цена/качество, то в основном хвалят. Так что истина где-то между.
Промо-фото, размеры и описание инструментов:

Недонож…
  • 08 июля 2020, 10:08
… недоплоскогубцы, недопила, недоотвёртка, недооткрывашка, недо…

Мультитул на то и мультитул, чтобы заменять кучу инструментов на «недо» уровне. Плата за универсальность и компактность.

Понятия не имею, как у этого тула со сталью и как с удобством (хотя сам нож вроде сделан правильно, да и пассатижи выглядят норм). Но претензия смешная.
  • Zolg
  • 08 июля 2020, 11:59
Мультитул на то и мультитул, чтобы заменять кучу инструментов
Неправильный угол зрения на проблему.
Мультитул заменяет не инструменты. Мультитул заменяет отсутствие нструментов.
  • 08 июля 2020, 18:13
Мультитул позволяет таскать в сумке маленький девайсик, вместо того, чтобы таскать кирпич на кучу кг.

Это как со смартфоном — плеер, фотик, читалка, игровая консоль. Да, можно обвешаться зеркалками, ридерами, плеерами и псп-шками, которые по отдельности что-то будут выполнять чуть (или сильно) лучше, но в итоге вон та же зеркалка в шкафу пылится уже года три, а еинк уже не помню, куда засунул.
  • Dimmx
  • 08 июля 2020, 21:08
неее, бро, еинк все же настолько лучше любого IPS (и тем более TN), что не надо его в шкаф… глаза важнее всего!
  • 09 июля 2020, 00:14
глаза важнее всего!
«Глаза» — городская легенда, эдакий аналог арбидола. Еинк хорош при ярком освещении и всё. С подсветкой — один хрен. Фотоны одинаковые, вопрос уровня яркости. В остальном еинк говён тем, что для него нужен отдельный девайс, хотя телефон вот он всегда.

з.ы. В детстве нам всем рассказывали как вредно для глаз читать обычные книги. А теперь такие же, только на электронных чернилах, хоть к глазам прикладывай, лол.
В приложении показывает стоимость 11,99$. Что нужно сделать, чтобы стоимость стала такой, как в описании?
Похоже, лавочку уже прикрыли:( я пост выставил вчера вечером, но, пока он прошел модерацию, видно, разобрали выделенное на распродажу количество товара
Печально. Что ж поделаешь.
Зато деньги целы остались.
Да мне он в принципе подошёл бы для рыбалок. Если была возможность скинуть ещё пару баксов — то почему нет?
Написал менеджеру, попросил подкинуть еще товара на распродажу. Отпишусь по результатам
Менеджер оживил купон BGCNGHKJP, который делает цену 8.99. Доступно 200 штук.
Господа, попробуйте купон BGCNGHKJP.
У меня только что при проверке дал 8.99$.
Странный ажиотаж, на днях был купон — $8.5 цена, и тихо…
Значит, того купона здесь никто не видел, я в том числе. Иначе бы, конечно, выложил акцию. А доставка там, сколько была?
Купон в телегу кидали, $8.99 все же, доставка 0.39, вроде. Иногда после купона стоимость доставки меняется, конечно. Этот купон не проверял, да и просрочен он уже скорее всего
Да, нашёл. Но уже не работает:
Достаточно изчестный
улыбнула двойственность слова )
Пишут 39 штук осталось. Кинул в корзину, проверил вроде норм проходит все.
  • 08 июля 2020, 14:15
Зачем нужна такая короткая пила, спички и карандаши пилить? Зачем две открывашки для бутылок и ни одной для консервных банок? Зачем везде пихают эти убогие недостропорезы, кто-то ими вообще пользуется? Почему на фото в магазине они открывают банку консервов этим самым стропорезом? Почему у напильника зацеп под ноготь с внутренней стороны, хотя он расположен с краю? Под какими наркотиками это чудо проектировали? Так много вопросов и так мало ответов…
  • 08 июля 2020, 18:15
Зачем две открывашки для бутылок
А где вы вторую-то увидели? Открывашка там одна, просто на иллюстрации (замечал уже не в первом обзоре) указано не туда.
  • 08 июля 2020, 19:34
Одна на собственно открывашке, вторая на напильнике.

• 09 июля 2020, 00:16
Это я и говорил «указано не туда».

Открывашка — это «два». Обратите внимание, не подписанная. Промахнулся китаец, который фотошопил, бывает.
  • 09 июля 2020, 02:27
Да вот же открывашка на напильнике!

• 09 июля 2020, 10:04
Что бы это ни было, на открывашку только похоже — глубоко и неудобно. А на картинке китаец таки помахнулся — там ниже просто классическая «открывашка с отвёрткой» из тысяч других мультитулов и перочинных ножей.
Посмотрел видео, с которого вы взяли скриншоты — вообще не представляю, как этой штукой можно что-то открыть.

А вообще у этих ножей есть нормальная инструкция в комплекте? Ну, посмотреть, что там для чего на самом деле?

В любом случае, я бы этот мультитул не брал бы ни при каких раскладах отнюдь не из-за открывашки. Вот эти крашенные лезвия — это полный ВТФ, нож очень быстро облезет и станет страшным, аки мировая война.
  • 09 июля 2020, 13:02
Что бы это ни было, на открывашку только похоже
Собственно, эта фраза описывает весь девайс целиком — что бы это ни было, но на мультитул оно только похоже)))
  • astoa
  • 08 июля 2020, 14:17
Какой-то непонятный набор инструментов.
Вполне можно было бы обойтись без открывалки для пивных бутылок и резака для строп.
А вместо них — ножницы, открывался для консервных банок, шило.

Вобщем так… очередное нечто, «авось раскупят».
  • 08 июля 2020, 18:28
Мультитул без ножниц — не мультитул.
  • 09 июля 2020, 00:16
В нём не «мульти» инструменты?
  • 09 июля 2020, 07:41
Мульти. Но не тул.
  • 09 июля 2020, 10:08
Мульти. Тул. Не так, как вам хотелось бы, но мультитул. Много разных инструментов в комплекте.

Ну серьёзно, у мультитула основные признаки — аналог пассатижей и нож, всё остальное варьируется в широких пределах. Ножницы вообще очень редкие и почти всегда (за редким исключением типа Лезермен Стайл, где они вместо пассатижей) бестолковые.
  • 09 июля 2020, 20:04
Ну не знаю. У меня и на Викториноксе и на Лазермане есть. И вполне себе удобные. По крайней мере мне пригождались гораздо чаще надфиля или пилки по дереву.
  • 10 июля 2020, 13:15
У меня тоже есть. И «удобство» уровня той же пилки — «плакать, колоться но получить что-то наподобие».

Как ножницам в мультитуле мешает сам мультитул — это как к одному кольцу маникюрных ножниц скотчем примотать разводной ключ.
  • zaycen
  • 10 июля 2020, 03:52
можно узнать, на кой вам ножницы?
  • 10 июля 2020, 07:23
Ну так можно спросить про любой инструмент в мультитуле. Ножницы полезны. Ими можно что то вырезать или отрезать. А главное, их заменить то нечем.
  • ertian
  • 10 июля 2020, 11:30
Моим лизерманом cs4 вполне подстригаются ногти, да чего уж там, даже заусенцы подрезать можно.