Промокоды на покупку механических клавиатур Metoo. К примеру 87 кнопок без подсветки с синими свичами за 21,05$

AX3IUHDKNU7F

Добавились промокоды на покупку клавиатур от Metoo. При доставке из РФ выбираются русские буквы на свичах.
промокда 2- 2$ от 22$ и 4$ от 27$.

Промокод $2 от $22 — RQT5OG4QJ6N0

Доступен для покупки клавиатуры с 87 кнопками с синими свичами и без подсветки. Буквы русские/ Финальная цена будет 21,05$

Промокод $4 от $27 — AX3IUHDKNU7F

Доступен для покупки клавиатур от 28,52$ по стоимости, финальная цена будет 24,52$ За эту цену 87 кнопок со свичами на выбор (черные, красные, синие) и смешанная RGB подсветка

Он же действителен для варианта с 104 кнопками со смешанной подсветкой со свичами на выбор. Финальная цена будет 29,06$
Рейтинг купона или акции: 0
Ребят, а не в курсе никто: есть ли где/какая годная клава (87 кнопок) по вменяемой цене на слим браунах?
В отзывах жалуются, что залипают клавиши.
  • f4d4s
  • 29 июня 2020, 18:56
Была такая. Через месяц 2 кнопки сдохли. И звук ужасно громкий при наборе, как будто я топором каждую букву вырубаю.
Громкий звук это норма для механики. Даже я бы сказал, фишка. Особенно для синих свитчей. Другое дело, что тут похоже свитчи не очень качественные.
  • mcpank
  • 29 июня 2020, 19:16
У меня такая же но на красных свичах, второй год полет нормальный на 104 клавиши у меня)