Пара скидок на автомобильную электронику Baseus

— Автомобильное зарядное устройство Baseus 65 Вт
— Пусковое устройство Baseus 12 В 800A

Автомобильная зарядка Baseus в прикуриватель от 11.99-14.99$ (с купоном магазина на 1$ + промокод BASEUS65WCAR)
Мощность 65Вт (USB-C порт)
Мощность 30Вт (USB-A порт)
Быстрая зарядка QC4.0 QC3.0
Вольметр

Пусковое устройство Baseus за 38.8$ (с купоном магазина на 2$ + промокод BASE10)
Заводит мотор авто при подсевшем АКБ
Для моторов 4.0л (бензин), 2.5л (дизель)
Выход 12В (800А в пике), USB-A 5В
Может работать просто как повербанк
Съёмные крокодилы, фонарик

Рейтинг купона или акции: 0
так как последний месяц периодически присматриваю себе Пусковое устройство (Baseus или 70mai) то могу сказать что 38$ это средняя цена, без всяких скидок.
У меня их 2 — нонэйм и 70mai. Небо и земля. 70mai очень нравится. Вставляешь и даже при разряженном почти в ноль аккумуляторе всё заводится. Хватает на несколько пусков. 70mai могу смело рекомендовать к покупке. За Baseus не подскажу.
Я заводил базеусом Вольво легковую, тоже легко все дается
  • jakki
  • 02 июня 2020, 18:01
Подтверждаю. Легковой бензиновый ниссан заводится от басеуса на полностью пустом аккумуляторе. Хватает на несколько пусков.
Почему бы сразу URL на 70mai не кинуть?
А здесь подробный видеообзор на 11000mah 70mai
ссылка
youtu.be/CtYbMLla8Lo
  • mostly
  • 02 июня 2020, 18:16
70mai зачет. завел 3.5л с помершей до 7В батарейкой.
а кто-нить заводил авто без аккума вообще такими штуками?
По крайней мере дома есть автономный источник 12V. Запитываю от него авто-насос))
Для стартера ток важен — вряд ли источник выдаст 200 или больше ампер.
Так какой лучше купить Jump Starter?
Baseus с номинальным напряжением 14,8В (4S) или 70Mai с 11,1В (3S)?
Зарядка, насколько я понял, 20 вольт отдает только в грузовиках. А кто нибудь встречал приличную зарядку с PD и 20 вольт для машин с бортовой сетью в 12 вольт?
Зарядка, насколько я понял, 20 вольт отдает только в грузовиках.
Правильно поняли =( Внутри понижающий преобразователь и только, хотя на рендерах сразу 2 катушки показывают.

PD и 20 вольт для машин с бортовой сетью в 12 вольт?
Проблема в том что в довоенное время зарядка должна выдавать нормальные 5в, а потом в машине с 12-14в сетью, внезапно повышать напряжение дабы выдать PD 20v. Такие топологии конечно есть, но все они не особо эффективные. А в маленьком корпусе приблуды для прикуривателя, ты либо эффективный либо перегрелся.
повышайка есть, тестировал от лабораторника
даже при 12 вольт выдает 20 вольт по запросу, показания мощности на лаборатрнике совпадают с показаниями напряжения и тока на самой заряке с учетом преобразований
так же запитывал ноут yoga 940, ноут получил 20 вольт и не выдал ошибки о слабом питании
при 15 вольтах ругаетс на слабый зрядник
сейчас запитываю ноут от этой балалайки, чере полчаса сделаю снимок тепловизором при нагрузке около 15 ватт в режиме повышайки