Мультитул GHK-LP91 от Xiaomi Youpin за 9,22$ (10.6$ с доставкой в РФ)

BGXS85R

Купон на неплохой мультитул 13 В 1 с площадки Xiaomi Youpin. Под катом размеры и детали

Размеры

Инструменты

Чехол в комлпекте
Рукоятка пластик или люминий? ну или что там еще бывает?
Металл.
ртуть это металл.
Суля по обшарпанной кромке черной рукояти на последней картинке — покраска так себе…
  • benomx
  • 27 мая 2020, 23:27
Подтверждаю, я его даже от силы раза два открывал и краска во многих местах сцарапалась.
  • Phanex
  • 26 мая 2020, 11:43
На картинке со схемой промахнулись с bottle opener.
Прошел мимо. За последние три месяца с бенга ничего не получил. Тех.поды морозятся. Палка ток вывозит.
почему я это комментарий не увидел ранее 10 дней назад(
С Февраля жду зарядку за рупь от них, тишина… печаль
  • shmm2
  • 26 мая 2020, 14:39
Экономия 10.6$ случилась?
  • X-Alex
  • 26 мая 2020, 14:23
Все кина не будет, купоны кончились
  • santer
  • 26 мая 2020, 14:50
Брал оттуда же осенью за $6.99. Полный нонейм, ни на самом ноже ни на коробке нет ни одной надписи, хотя в магазе было написано что делает HuoHou.Инструменты люфтят хотя вытягиваются очень туго.Самое лажовое — покраска, она очень слабая и царапается от небольшого соприкосновения с твердыми предметами обнажая белый металл, плоскогубцы моментально облезли.Лучше бы вообще не красили.Очень понравился чехол, жёсткий, прочный на мощной кнопке.Короче игрушка а не инструмент.Карандаш застружить и ветку в палец толщиной отпилить сгодится.
  • Razdel
  • 26 мая 2020, 15:10
А зачем вообще на таких мультитулах пилы? Мне кажется, всё, что я могу отпилить такой пилой, я могу быстрее отломить без неё. Для каких это «внезапных» ситуаций?
Да масса ситуаций. Я в фанерке отверстие пропиливал
Для каких это «внезапных» ситуаций?
Ногу отпиливать, если внезапно зажало.
если внезапно проснулся в полумраке подвала прикованный за ногу?)
Проснулся, а на руке лежит такая страхолюдина, что руку хоть отгрызай.
Во избежание таких ситуаций в мультитулах надо запретить использовать штопор и открывашку для бутылок. Тогда и пила не понадобится.
Ой, да ладно! Когда останавливало отсутствие штопора?
Да ладно вам, когда делаешь что то по мелочи очень пригодится. Из последнего что вспомню, ставил для рулонных штор пластиковые направляющие, пилил их соответственно пилой мультитула. Доставать для таких целей пилу или лобзик, это смешно, а ножом нормально не шло.
Конечно пила мультитула не панацея, но при мелких работах вполне помогает
но при мелких работах вполне помогает
У неё зуб очень крупный и для мелких работ плохо подходит.
Ну я говорил про свой мультитул, у меня сурдж, в нем есть адаптер для полок, подходят от лобзика. В том что в топике возможно не пойдет для таких целей.
единственное применение которое я смог надумать — резать верёвки.
Я ей деревянную обрешетку на грузе вскрывал. Добротно сколоченные плахи по 2см толщиной, без фомки или пилы не вскроешь. Да и в принципе укоротить какую-нибудь доску — сойдет. При этом мультитул простейший, абсолютный нонейм из Галамарта — но пилит неплохо.
Как то раз мультитулом врезал замок в дверь. Пила пригодилась
неплохой мультитул
Да, ну, бросьте. Пластилиновая игрушка с облезающей краской. Производитель даже марку стали постеснялся написать.
  • Qurdi
  • 26 мая 2020, 17:10
Ну про пластилин 50HRC на предыдущих производитель не стеснялся писать, причем как о достоинстве)
  • 4u4a
  • 26 мая 2020, 15:59
по мне видимо пытались сделать копию с leatherman
у меня их скелетон очень нравится еще и набор бит есть, ценик сейчас на него конечно не гуманный брал давно гдето за 2-3к
  • 26 мая 2020, 16:13
Я к скелетулу прикупил juice cs3 — это штопор, ножнички и открывалка консервов. Все потребности закрываются.
Кстати скелетул использую чаще отверток т.к. удобно крутить сложив в г-образное состояние.
Сменные биты позволяют точно подобрать под головку. И не происходит высказывания и слизывания шлица. Из дополнений — выточил шило из биты.

Разных мультитулов разной массы и происхождения штук 5. 2 или 3 из них сломаны. А скелетул уже 3 или 4 года всегда со мной… да брал давно, стоил 3 или 4 штуки рублей. За все время использования тулами ни разу не нашел применению пиле. Ножем легче…
Вот бы еще на нем серейтора не было…
  • 26 мая 2020, 17:01
СХ без серрейтора.
Да, но CX появился сравнительно недавно (вернее он давно есть, но в продаже лично я не видел когда покупал, а обычный был везде) чисто из-за этого не хочется тратить еще 50-60$ ))
И конечно же классно было бы добавить пружину плоскогубцам.
  • egor2
  • 26 мая 2020, 22:31
Ага, и прям с завода со сталькой 154СМ? Клинок похоже заменили на кастомный…
  • 26 мая 2020, 22:37
? Никаго кастома…
Заказ из америки через перекупа с ганзы. Дешевле чем через инет магазины процентов на 20 вышло…

Бало 3 варианта клинков — серрейтор, полусеррейтор и этот.
А 154СМ везде…
А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами со сменными кусачками?

Пассатижи, сменные кусачки, норсальный нож, сменные биты — вот что я хочу от мультитула. остальное- приятные бонусы и вариативно.
  • 31 мая 2020, 21:12
Лезерман Чардж. Но он тяжелый…
  • Razdel
  • 26 мая 2020, 22:15
Интересно, а уже есть сайт, где отмечаешь галочками нужные тебе функции («кусачки», «открывалка» и тп), а он тебе в ответ список моделей всех производителей, которые удовлетворяют этому набору? :) Особенно было б актуально, когда тебе не нужно ничего лишнего помимо своего списка.
Знаю только для виксов www.swissarmyknights.com/SAK-Selector
  • 26 мая 2020, 22:52
Это у виксов есть…
Набираешь нужные тебе комбинации.
Каждый раз, когда производитель ставит belt cutter в свой мультитул — бог убивает котенка. © lurkmore.to/Every_time_you_X
Дебилы, зачем??? Установите консервовскрывалку!

ЗЫ лайк!
Установите консервовскрывалку!
Вот же она:

Я плюсую за чувство юмора )))
Ржунимагу)
  • 26 мая 2020, 23:23
del
  • 26 мая 2020, 23:35
Как ЭТО стропорезом консерву открывает?
Блин ну за что тут 10 баксов? За лезвие размером с мизинец, за цвета аки дамская пудреница, за «воронёную» покраску ЭТОГО, за что?
Хотя… все подобные мультитулы стоят не оправданно дорого. Вне зависимости от изготовителя.
В ближайшем ашане пластиковый кейс на защелках с полноценным инструментом стоит порядка 18 баксов. Сегодня видел. Да, из такого же металла, но таки полноценный. От молотка, до пробника фазы

Не ну нормальные мультитулы имеют место быть в повседневной жизни! и если вы не согласны! прицепите такой ящик к своему ремню с боку хотяб! ))) и по существуйте хоть ДЕНЬ! В конце дня я б на вас поглядел))!
  • 27 мая 2020, 09:05
Фик его знает… У меня мультик в рыбацком рюкзаке болтается. И применять его приходится оооооочень редко.
Другой в машине катается, уже с год, а то и больше вабще не доставал, надо проверить, не заржавел ли.
Третий дома — иногда использую в качестве плоскогубцев, если к шкафу с инструментом идти лень.
Все мультики либо даренные, либо найденные.
На следующий ДР попросите чтоб вам «нашли» либо подарили мультитул фирмы LEATHERMAN ( хотябы Wave) и ваше мнение о том что мультитул «бесполезная и не качественная игрушка» сильно пошатнётся! УВЕРЯЮ ВАС!
а тот что здесь по скидке представлен, это без сомнения игрушка и есть.
Тогда уж Wave Plus.
либо я дурак, либо тут нет ключа под накидные головки?
В трещетке, наверное, используются. Переходной битой. Такой металл, что дай рычаг — начнут жаловаться на качество. :)
там первая же чуть ржавая гайка/болт навсегда лишат эту трещотку возможности потрещать.
Это дарится на ДР плохому человеку)
Ничего, консервные банки даже не догадываются, чем их вскрывают.
не покупайте это Г… за любые кровные! ужс, ужс!
  • 27 мая 2020, 09:01
Это понятно, что данный набор уныл. Но и ценник таков.Если посчитать стоимость каждого предмета по ценникам покупки его отдельно в том же фикспрайсе — приобретение всего чемодана за 17-18 баксов — весьма выгодная покупка. И на «квартирные» нужды домохозяйки его вполне хватит. Да и заменить в этом наборе следует всего лишь биты и пару отверток. Всё остальное как-бы достаточно рабочее, любительское.
Себе конечно брать не буду :) У меня уже есть всё.
Ну учитывая, что там ручка от молотка отваливается при использовании, а пила слизывается о любую металлическую поверхность — таки сомнительная покупка. Кстати, разводной ключ там тоже такой, что даже кран не сменишь — гайкане влезет.
у меня типа такого наборе есть ещё в синем чемоданчике, покупалось в оби в 2012 примерно за косарь. всё живо и функционирует, кроме трещотки (её пришлось навсегда зафиксировать). пережило полтора ремонта.
Любителям книпекса большой привет конечно.
  • ber3
  • 27 мая 2020, 09:46