Wifi камера Reolink E1 за 25,99$ + карты памяти в подарок

Всем привет! 8 Января состоится распродажа на WiFi камеру безопасности с 3Мп, уведомлениями о движениях, обратной связью и всеми нужными фишками для получения видеоняни без привязки к умному дому какого-то конкретного производителя. Имеется в наличии 100 штук, при покупке нам дарят карту памяти на 16 ГБ. Первые 10 покупателей, кто купит сразу 3 камеры получают в подарок 3 карты памяти (32ГБ, 16ГБ, 16ГБ). Кидаем в корзину заранее и ждем 8 января!

Все характеристики прописаны на этом скрине

Вот таблица спецификаций

Мультидоступ к камере нескольких пользователей
Двунаправленная аудиосвязь (что очень важно для режима видеоняни)
Движения пишутся на SD карту
12м покрытия ночной подсветки
Практически полный обзор

Мультидоступ к камере как с ПК так и со смартaонов (apple и android)

Уведомления о движения приходят на смартфон, даже если вы не в этой WiFi сети. Можно настроить уведомления по email

Можно выделить зону, которая нас интересует в плане срабатывания сигнала движения

Можно подключить в систему видеонаблюдения и записывать на NVR рекордер
  • vietus
  • 03 января 2020, 17:24
Не видно протокола onvif, без него подключение к nvr под вопросом
Должен быть, я делал обзор pro версии, и там он есть, думаю они только разрешением отличаются.
ONVIF нет, а без него к сторонним NVR не подключить. Об этом прямо говорит последняя картинка. А покупать ещё один, но от Reolink, сомнительное удовольствие)
Я бы не делал выводы по картинке, а про тоже onvif не упоминается, но он есть и работает. Надо поискать обзоры, если они уже есть.
Глюки такие же как и у неваляшки о Хомки? Сама отваливается от wifi, порой не достучаться, иногда QR код не читает.
ссылка
я чего-то не понимаю? Подскажите пожалуйста кто-нибудь — по моей ссылке разве не точно та-же самая камера? Если выбрать с 16гб флэхой то она на 10% дешевле обозреваемой (вместе с флэхой) и это без всяких акций? И второй вопрос — она с Home Assistant нормально заработает?
  • 04 января 2020, 04:14
по моей ссылке разве не точно та-же самая камера?
Та же самая

с 16гб флэхой то она на 10% дешевле
Читайте внимательно —
8 Января состоится распродажа
Не знаю как у Вас, у меня пока показывает 4 января. Скорее всего страниц с этой камерой у продавца две, на этой будет скидка.
У меня есть два обзора камер этой фирмы и впечатления были положительные.
Спасибо за инфу! Почитал Ваши обзоры по Reolink. Купил пару. С купоном продавца и SD-картами за каждую получилось по 960 руб. Успел первым))))
  • 10 января 2020, 01:11
С купоном продавца и SD-картами за каждую получилось по 960 руб.
На мой взгляд цена отличная получилась.
Согласен! Вам спасибо за обзоры и коммент про производителя, собственно — он и сподвиг) Теперь остается надеяться, что удастся прикрутить их к Home Assistant… Еще имею в наличии Xiaomi Mi Home Security Camera 360, очень похожа на сабжи, но она всего 720p. С очень странным номером модели MIXJ04CM. С ходу к HA не «прикрутилась»… перешивать вроде надо, но пока не нашел чем. На фотке — моя. А Вы потрошки от сабжей случайно не видели? Похожи?
  • vovan63
  • 07 января 2020, 15:24
Здравствуйте! А через какое облако работает камера китайское или