Ночник BlitzWolf BW-LT9 с аккумулятором за - $7.99 ( но доставка в РФ $ 1,26)

Ночник-лампа по цене $7.99 (+$ 1,26 доставка в РФ… не радует, но быстро).Итого выходит $9.25
Доставка Украина US$0.34 via Ukraine Direct Mail, Казахстан-Free shipping, РБ-Free shipping.
Соседям льготы)
Проверяйте индивидуально… в мобильном приложении обещают еще небольшую скидку
На али продается по $11.99 и $12.59

Кратко ттх

-механическое(переключатель) и сенсорное управление
— мощность 2W, яркость 85lm
-2 режима работы: белый свет и цветной RGB режим(Зелёный, Голубой, Синий, Фиолетовый, Розовый, Красный, Оранжевый, Жёлтый)
— цветовая температура 4000K
— 14 белых и 10 RGB светодиодов
-аккумулятор 600mAh

Отличный подарок для ребенка )
Рейтинг купона или акции: 0
Был такой, подарил кому-то. Светик прикольный. Если память не изменяет, то в RGB режиме, тапнув по макушке, можно было фиксировать цвет. Из минусов — слабенький аккумулятор.
  • ZeRNoVoz
  • 24 декабря 2019, 02:49
мда, 600мАч вообще грустно, лучше бы на 1$ дешевле но без этого мусора, имхо
хотя кому-то купил и пользуйся
Здравствуйте.
А светильник BlitzWolf BW-LT9 как открыть не подскажете? Не доводилось ли Вам случайно таковой вскрывать? Может быть был опыт по таковому? Ну мало ли… Просто интересуюсь, уж не сочтите пожалуйста только невежеством с моей стороны данное обращение к Вам.
Я сколько не мучился так и не понял как его открыть. Ни болтиков ни винтиков, ничего нет. И похоже даже на то, что он и не защелках, а просто тупо на клею причем очень крепком, может быть даже что дихлоретаном склеивался…
Очень не хочется его изуродовать попытками ковыряния не там где нужно и чем попало…
Не подскажите мне, как открыть мне всё же BlitzWolf BW-LT9 не сломав его и не расковыряв до безобразия корпус в попытках разъединить две его половины корпуса.
Просто даже при попытках разполовинить корпус предполагая что защелки пластиковые начнут всё же поддаваться такое чувство что защелок то и нет вовсе попросту никаких. Похоже на клею всё соединялось, но возможно я вдруг и ошибаюсь. Может что подскажете?
В общем очень нужно разобрать его, а как ума не приложу так что бы естественно не раскурочить.
Заранее спасибо!!!
  • dimats
  • 24 декабря 2019, 00:31
Чет не придумывается куда его использовать, кроме сбора пыли на тумбочке…
  • ZeRNoVoz
  • 24 декабря 2019, 02:48
похожий круглый вполне себе на тумбочке возле кровати используется как вечером чтоб не в темноте почитать телефон
часто забирают дети как ночник
пс недавно сдох (или не распознается контроллером и требует оживления) акк — все никак руки не доходят перепаковать на старый ноутбучный 1700мАч
  • g00gle
  • 24 декабря 2019, 08:41
Если встает такой вопрос, то оно точно не нужно.