Новые купоны для АлиЭкспресс на 11.11

В магазине Aliexpress действуют Новые и пока рабочие (во всяком случае для РФ) промокоды

Cкидка $2 для заказов от $15

SKIDKARU11

Cкидка $10 для заказов от $100
ALICUDA100
PICO1111

Cкидка $10 для заказов от $50 (только для новых пользователей)
1111cantwait
  • bdos
  • 11 ноября 2019, 17:02
Разочаровался я в али. Так киданули с купонами
Так не покупайте ничего, стоит это сделать большинству и китайцы задумаются.
  • irik
  • 11 ноября 2019, 17:22
нагнём китайцев
таки да)
у нас в Украине сегодня приватбанк целый день нагибает и китайцев и покупателей — система не работает
пс пишут в 19-00 починят…
вечером в 18-52 (по Киеву) Приват прислал сообщение, что починили
оплатил
бананы aliexpress.com/item/32952980077.html по 0,66
мамы aliexpress.com/item/32730175233.html по 0,58
бп 24В 9А для усилителя aliexpress.com/item/4000338841223.html 10,43
  • boez
  • 12 ноября 2019, 11:14
Хе. А вы знаете, как они починили? Отрубили 3d-secure/Verified by Visa :) Видимо, было узким местом. Теперь на покупках у меня не спрашивают подтверждения вообще, кликнул на Place Order — все, Thank you! We've received your payment.
Али отключил код подтверждения 3d ещё месяцев 8 назад, карта ВТБ мульти пенсионная «МИР» ( Живу в Подмосковье ). С купонами Али 11.11 и правда кинули, у меня не вышло.
Всемером! Удачи, ребята. Кранты им.
  • Kembrik
  • 11 ноября 2019, 17:17
Некоторые по 2-3 штуки урвали 20\50, а мне и одного не досталось. :(
вот вот, пытался взять 3 раза с 3 устройств одновременно… бестолку. Но зато телефон по промокоду ухватил, не редмик конечно… но хуавей тоже ничего)
  • verzor
  • 11 ноября 2019, 20:47
я также пробовал редмик зависла система, а хуавей без проблем и повербанк)
ну и промики от 30 ни один не сработал
надеюсь что хуавей отправят)
  • 11 ноября 2019, 18:46
Мдя. Вы хоть попробовали. Я вообще прозевал эту раздачу, хотя в приложении ходил регулярно.
я всего 1 урвал, за то 5 от 10 штук 5 взял, все прошли успешно и ожидают отправку
поправил,
люди, ну чего минусить — как вроде бы кого-то за руки держали.
Куда вернее менять монеты на купоны. Но к сожалению, провтыкал 10 от 69, набрал только 2 от 10… все думал, успею еще взять…
  • Brs
  • 12 ноября 2019, 14:30
Есть он, только что получил
Да, зашёл сегодня утром, и увидел, что опять дают:)) ура:) набрал, как говорят майнеры, «на всю котлету»:))
  • s3mki
  • 11 ноября 2019, 17:27
Так надо было с 11-00 уже корзину на оплату отправлять. Спецкупоны быстро убрали на топовые товары, у кодов тоже лимиты. Кто читал ветку на форуме, тот знал к чему готовиться.
  • 11 ноября 2019, 17:31
Они изначально не работали, например 30 от 120. Уже был вписан, оставалось только нажать кнопку. Также вообще разводилово 100шт note 8 за 99. Код не работал.
  • s3mki
  • 11 ноября 2019, 17:39
30 от 120
Знаю, но только с форума брал купоны, а откуда их брали авторы — вот это уже другой разговор, можно ли доверять первоисточнику. Сам 20/200 использовал -24$ спецкупонами. Сэкономить можно было.
  • 11 ноября 2019, 18:49
Первоисточник проверить невозможно в принципе. Не знаешь заранее, какие окажутся липой, а время будет потеряно.
  • g00gle
  • 11 ноября 2019, 18:07
Ну как будто только вы вписали, а другие ждали пока вы отоваритесь. Миллионы людей занимались тем же чем и вы.
  • 11 ноября 2019, 18:15
Если бы он был рабочим, то написало бы, что ограничение на количество активаций сработало.
  • 11 ноября 2019, 18:47
Да, тридцатник изначально гнилой был.
Про note не скажу, но из 100 штук roborock ухватил один со скидкой.
  • 11 ноября 2019, 18:46
Вы про какие?
  • 11 ноября 2019, 19:30
Все коды, 30 от 120, 30 от 90 и т.д.
А спецкупоны каждые 15, 65 действовали максимум пару минут
  • 11 ноября 2019, 19:33
Все коды, 30 от 120, 30 от 90 и т.д.
Сдаётся мне, что эти промо изначально лажа была.
  • 11 ноября 2019, 19:35
Очень плохо что нет кодов и купонов 50/300 100/500 и им подобным Приходится корзину бить на кучу заказов. У меня регистратор + камеры + РОЕ свич на 6 заказов разложились. И добивать мелочевкой чтоб 8/150 от магазина сработал.

Спец купоны действовали точно до 13:00, дальше я не смотрел, кончились они у меня
Никогда такого не было!
И вот опять.
Фуфельные нынче купоны.Где те старые стандартные 5\25,4\20,3\15??? Сейчас максималка 2\10 на 20%, да единственный 5\10(если кому удалось хапнуть_мне удалось)
  • starson
  • 12 ноября 2019, 17:28
я взял довольно без проблем 5/10 на два аккаунта и одни 20/50.
так что…
Что-то хиловата скидка 10% для такого шумного ожидания. Вот купоны бы 90\100, на худой конец 50%… это была бы знатная тусня.
Jd когда-то занималось таким меценатством, али все-таки безнес структура, у них итак берут.Видите зачем им это?
  • ALexus
  • 11 ноября 2019, 17:39
Выгоднее всего взял в этот раз на JD. Взял первый сяоми пылик. Х.з. может не доедет?! :) Откладывал на Али, со всякими скидками, купонами, а они сразу после старта вдули цены. И типа скидка… :) И это при том что при попытке взять большой купон, писали «отклонено в целях вашей безопасности», клоуны!
  • 11 ноября 2019, 19:15
Взял сегодня на али такой же пылесос с доставкой со склада в РФ, обошелся в 12 702,27 руб. (1500 купон от 6000 руб., плюс 1 183,58 руб. скинулось толь спецкупонами, толь купоном продавца)
  • ALexus
  • 12 ноября 2019, 03:12
… ну, наверное Ты не бриллиантовый! :)
  • DiSlord
  • 11 ноября 2019, 17:28
Купонами или промокодом обычно скидывает 13-15%, ещё спецкупоны, купоны продавцов, кешбек

У меня на заказы вышло в сумме около 25-40% на позицию, учитывая что в распродажу обычно (тут конечно следить надо) и так цена низкая то как бы неплохо.
  • 11 ноября 2019, 19:12
Не понимаю, почему пост ушёл на проверку. Обычный текст и ни одной ссылки. Если коротко, то скажу, вы преувеличиваете преимущество большинства выгод. Самое жирное это универсальные купоны.
  • allll
  • 11 ноября 2019, 20:16
Слово на «ке» попадает под проверку ))
Эх, на 90/100 можно было бы половину коментаторов карандашами для сматывания губ обеспечить…
А вот зачем али поощряет новорегов?
Набивает пользователей, очевидно же. Инвесторы любят рост, вот они его и показывают.
везде есть «очковтирательство» — красивые циферки в отчёте все любят
  • 11 ноября 2019, 17:15
Спасибо код VETERANALI сработал для Казахстана. Скинул 2 бакса. Уровень аккаунта — платина.
Завидую.

Теперь на сэкономленное до следующей распродажи кутить будете.
  • 12 ноября 2019, 05:28
Я давно уже побрякушки не покупаю. Что бы всю квартиру захламить. Купил бритву и запаски к ней хорошего качества. Покупка мелкая, потому скидка 2 бакса была в тему. Бритва она каждый день нужна.

Дополнение: продавец уже вчера отправил товар.
  • 9go
  • 11 ноября 2019, 17:33
BK1111 уже закончился
  • zyzel
  • 11 ноября 2019, 17:45
А у меня сработал только что.
  • 9go
  • 11 ноября 2019, 18:10
This promo code is a limited offer and is no longer available.
Пробую регулярно, но увы.
  • 11 ноября 2019, 19:09
Вот почему такая хрень. Опять Али фильтрует покупателей и активным ни хрена не даёт?
Вы уже покупаете так или иначе, сильно больше не купите. В с теми есть шанс увлечь.
  • Nailer
  • 11 ноября 2019, 22:30
BK1111 — Работает в 22:30
Только что применил купон 7/50: yandexmoneyall11
Но чтобы не выбиваться из общей массы нытиков «али уже не тот» не буду говорить на что применил. Пусть все думают что годных предложений нет :-)
  • 11 ноября 2019, 19:07
После того, как люди 20/50 нахватали, на такой рука не поднимется)
вот нафига выкладывать купоны 8 от 60 если они уже в час не работали…
  • 11 ноября 2019, 19:08
Ладно, если в час. Некоторые не работали изначально… Например, ни один на 20-30 не сработал(
  • 11 ноября 2019, 19:11
я брал час назад «ернсале11» 500 от 3200 (примерно так) и сработал, был удивлен.
Некоторые купоны судя по инету — могут начать работать лишь сегодня с 23 часов.
  • 11 ноября 2019, 19:25
Некоторые купоны судя по инету — могут начать работать лишь сегодня с 23 часов.
У меня к этим промо по расписанию доверия уже нет. Можно обещать что угодно. Опять будет лажа на все, что больше 10$ номинала.
  • Tremel
  • 11 ноября 2019, 17:48
Именно эта акция 11.11 дичь какая то…
Бред!- накрутили нас лихо- делаем вместе «Али» амлет…
Никогда такого не было и вот опять.
  • timinus
  • 11 ноября 2019, 18:24
Согласен, жиденькая распродажа. На днюху Али скидки более существенны.
На многие товары в корзине хитрожопые китайцы вместо бесплатной доставки влепили платную, в надежде что человек будет проверять только цену товара.
Ответим дружно выбрасыванием такого товара из корзин.
Насчет доставки меня али выбешивает. Ебей спокойно показывает товары для региона и стоимость доставки сразу. Али при поиске и т.д вообще простите срали на «регион». Показывает ценники от балды, показывает что можно купить, а потом бац этого товара нет. Поиск идет: так ну доллар-два минимум можно пропустить — потому что все рано или прибавиться доставка (и пофиг что стояла галка на бесплатной) или товара тупо не будет и 404 и переадресация на главную. Али в этом плане козлы еще те(
  • Kraus
  • 11 ноября 2019, 18:04
BK1111 скинул цену на мою покупку.только что… Спасибо!
Да есть скидки, это однозначно. SKIDKARU11 только что сработал.
Пытался использовать жалкий купон на 2 доллара на корзину из 4-х товаров — итог все закрыты, при этом деньги с карты списаны. На прошлой неделе так же не могу купить с купоном, деньги через какое-то время возвращаются. Это незаконно или на али больше нельзя покупать?
У многих так было. Это технические проблемы. Вы тут ни при чём. Нужно пробовать ещё и ещё.
  • MFG
  • 11 ноября 2019, 21:40
Долларовый счет к сожалению не бесконечен… что бы пытаться постоянно…
  • Tremel
  • 11 ноября 2019, 18:39
Jarek1111 сработал минуту назад, на «повербанбанку» basus 30000. применил вместо купона али
Самые удачные мои покупки за многие годы были не на разрекламированных распродажах типа сегодняшней, а спонтанные по неожиданным скидкам. А это так, все пошли и я пошел — стадный инстинкт. На том и держится торговля))
100% — большинство покупок — это случайно зашел на муську/в телегу
самое главное что на всю покупку — до 2-3 минут. это бред часами тыкать и чего-то ловить
  • 11 ноября 2019, 19:03
Ну случайно и выгода будет маловероятно.
  • 11 ноября 2019, 19:01
Разве это купоны? Такие же мелкие, как купоны продов. Вот купон так купон (скриншот).

Вопрос муськовчанам. Кто-нибудь получал такие купоны? Я даже подумывал, что это фотошоп. Уж больно жирные. И главное, что я нигде, ни на каких форумах не видел, чтобы их кто-то показывал до распродажи. А сегодня вот один похвалился на 4пда, а мне любопытно стало.
  • 11 ноября 2019, 19:12
я 1500 от 6000 взял. Уже отоварил
  • 11 ноября 2019, 19:15
После такого уже «руки развязаны», хочется послать Али куда подальше и применять любые «методы». Любопытно, где вы его брали — с конфы ссылка, или может в игре тащили?
  • 11 ноября 2019, 19:36
Вы здесь темы не читали по распродаже? Ни на форуме, ни на сайте? В субботу и воскресенье они спокойно брались. На аккаунт можно было взять по несколько штук.
  • 11 ноября 2019, 22:27
В том то и дело, что читал. Во всяком случае, темы с купонами. Может в комменты не во все заглядывал…
Минусуют из зависти? Подтверждаю, что 1500 из 6000, или они же в у. е. $23,41 от $93,65 брались абсолютно спокойно — я из девяти попыток взял девять штук на один аккаунт. При желании можно было бы и больше. Просто на форумах говорили, что они будут действовать только на избранные товары от Tmall, поэтому им никто и не уделял внимания. А оказалось, что они, как и положено нормальным красным купонам, действуют на все и у всех магазинов! Я четыре уже отоварил. Кстати, ни $20 от $50, ни $5 от $10 ни мне, ни кому бы то ни было из знакомых и родственников взять не удалось ни одного.
  • 12 ноября 2019, 08:47
Теперь ясно, почему я их упустил. Тмоллом я не интересуюсь обычно. Там купоны есть всегда и очень странно, что эти оказались универсальные.
  • 12 ноября 2019, 09:10
Дык они до сих пор в ТМолл лежат. Для Казахстана по крайней мере… Ловите в 11 МСК.
  • yuryvrn
  • 12 ноября 2019, 10:15
Так это совсем не те купоны)))
Речь идет о 1500 из 6000 (23,41/$93,65).
А у Вас унылые 10/120 и 20/250. Поэтому и лежат, что никому не интересные.

• 11 ноября 2019, 20:47
вчера… позавчера весь вечер пробовал, вчера под вечер со второго раза взялся.
Пробовал использовать кликер на пк, он примерно 7000 кликов в секунду делал, но сайт завис и… и потом не писало — попробуйте использовать другое устройство.
С телефона не получалось, а потом вышло…

Но видимо я поплатился тем, что заказал нужный товар с «тмолл» на али, магазин 220 вольт — а мне пишут что нет на складе… В продаже есть, а на складе нет… Так и хочется написать где ни будь на «рекоменд ру» как красиво и выгодно покупать товар и терять купоны/промокоды/время/деньги.
220 вольт, это те самые АКИТовские редиски, которые с 1 января 2020г срежут лимит на получение посылок с 500 до 200 евро.
  • 12 ноября 2019, 22:01
Да, они самые, я знаю…
Эти гавнюки, у себя в магазине продают циркулярку за 5800, на али 3300 + промо код отсюда на 500р.
Почитал коментарии — не меня одного так кинуть хотят, ассортимент большой, а половины нет, но товар не снимают с продажи…
с баннера на алихе с компа ручками, но по внешним часам взял прямо с первого раза
  • 11 ноября 2019, 19:48
  • 11 ноября 2019, 22:31
Мда. Пролетел по полной. Уже даже смарт расхотелось получать за такую цену… Будем компенсировать и брать Али с другой стороны.
  • 11 ноября 2019, 22:31
А что за минусили? секрет успеха прост.

1. Ставится будильник на трубе за минусом пяти минут от время «ч».
2. Открываем али и авторизируемся.
3.Открывается страница купонов с таймером. При этом должны быть отключены антивирус, банерорезки, кэшбэки и пр.
4. когда будет на таймере 45-50 секунд перезагружаем страницу с таймером.
5 Когда на таймере останется 2-3 секунды, начинаем долбить правую кнопку мыши. Долбим без остановки не смотря на всплывающие надписи до «ч» + 5 секунд.
6 Открываем вкладку с купонами: наслаждаемся.

Вот и весь секрет успеха. А минусить в тихую как то подленько. Я лишние купоны не брал, можно было 1500/6000 до ШЕСТИ штук на один акк брать.

З.Ы. Если у вас два акка, берем два компа и делаем все одновременно, руки то у всех две штуки.
  • 12 ноября 2019, 08:49
Выше написали, что 1500/6000 брались легко! Возможно по причине того, что большинство предполагало, что они тмолловские онли. Видимо, там же, в тмолле они и висели, поэтому я их не взял. А вот 20/50 были на главной и поэтому вытащить их было непросто.
  • st_gera
  • 12 ноября 2019, 10:01
я так и делал, бесполезно. причем и с компа, и с мобилки — пофиг.
за все попытки всего 1 купон оторвал.
Да, были реальные. У меня 3 шутки 1500/6000 было.
  • 11 ноября 2019, 19:06
Кстати, многие товары можно было купить спокойно перед распродажей с минимальной разницей, либо вообще без оной. Что я и сделал. Только вот смарт и ещё по мелочи на 11е отложил. Такая вот распродажа, со неудивительно, впрочем, ибо по расписанию.
Это только если купоны не учитывать.
  • 11 ноября 2019, 19:18
Ну например некоторые 5/10 не были привязаны к 11.11. Поэтому, для товаров близкого номинала распродажи ждать было не обязательно.
  • 11 ноября 2019, 19:29
Понравилось

VETERANALI 2/15$

Ветеранам Али самое лучшее! жрите, не подавитесь)))

Очень показательно, что Али ветеранов не нать)
  • 11 ноября 2019, 19:38
Испорченный мозг думает, «причем тут ветер?»
  • timinus
  • 11 ноября 2019, 19:43
Мне ветеринары привиделись)
  • yuryvrn
  • 11 ноября 2019, 21:35
а мне сказочноебали вспомнилось)
  • 11 ноября 2019, 20:48
ветер «чего то там» и 2 от 15…
Ветер как ветер :)
  • Lisnick
  • 11 ноября 2019, 20:44
Вот уж нет, там прям особый ветер, я как-то даже сначала не понял, что за разнузданность на али. Потом решил, что все дело не в али, а в моем воспитании )))
  • 11 ноября 2019, 20:49
как в фильме «красавчик 2»
— Так как тебя зовут?
— Лана. Знаешь, ты быстрее запомнишь, если прочтёшь моё имя наоборот
  • Classin
  • 11 ноября 2019, 21:43
Хотел заказать чайник за 31$. Использовал купон на 3$. При оформлении сайт показывал цену 28. При проверке покупки в «Заказах» цена снова стала 31. И так с несколькими купонами.
Ну отменили бы уже и всё. Но тут мерзко как-то Али поступил, стихушничал.
И вот как-то сразу мне расхотелось покупать всё то, что наоткладывал в корзину за несколько дней.
Только самое нужное.
  • PavelS
  • 11 ноября 2019, 22:13
У меня стоимость заказа тоже не меняется, но сумма платежа снижается на величину скидки по купону или промокоду.
Смотрите платеж, а не стоимость заказа.
  • kefirrr
  • 11 ноября 2019, 22:14
в заказах всегда показывает первоначальную цену, если нажать оплатить, то покажет сколько денег от вас хочет али с учетом купонов или промокодов
Реальную стоймость — надо нажимать подробнее-финансовая информация.
с этими магазами я частенько проверяю что там перед оплатой улетает…
ттт
  • Classin
  • 12 ноября 2019, 00:32
Господа, вы правы. Я недосмотрел. Все верно, во вкладке «платёж» итого 28 баксов.
Спасибо, что прояснили — я успел отменить заказ без купона и перезаказать с купоном.
  • sfs
  • 11 ноября 2019, 22:36
Спасибо, сработал JAREK1111. Впрочем и ветерсзада тоже проходил, но решил использовать альтернативу :)
  • Dimoman
  • 11 ноября 2019, 23:24
Заказал на 75 $ и получил общую скидку 15 %. Офигенная распродажа… В обычные дни можно даже больше скидку получить.
В обычные дни скидку и лох получит, а вот в распродажу!..
  • kefirrr
  • 12 ноября 2019, 18:34
аналогично, радует только то, что цены к распродаже были реально чуть ниже стандартных, и старался брать реально необходимые вещи, так же до распродажи набил монет по 50 каждый день, может пригодятся хотя бы в следующем году
  • SRD
  • 12 ноября 2019, 00:33
А можно одновременно применять купон + промо код?
  • peeoner
  • 12 ноября 2019, 01:43
нет
только купоны прода можно, алишные на все нельзя
  • Serg32
  • 12 ноября 2019, 00:33
Пытаюсь платить WMZ, вот что выдает:

Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже. Если это не поможет, выберите другой способ оплаты. Оставьте ваши отзывы и предложения
  • bleed
  • 12 ноября 2019, 06:00
JAREK1111
VETERANALI
  • bleed
  • 12 ноября 2019, 17:23
больше двух раз не срабатывает
  • vovo
  • 12 ноября 2019, 07:28
А у меня один прокатил, а на втором 10 от 100, которые я менял за монеты, закрыли и отменили заказ. Написал в техподдержку и автоответчик сразу пишет, что пробуйте делать заказ без использования купона… Зашибись распродажа, бриллиантовый уровень рулит — Алик чуть не разорился на мне
Добавьте свежие купоны.

Russia coupon
$3 off from $99 code AESD11

France coupon
€80 off €20, code" FRSHOP20 "
€150 off €30, code" FRSHOP30 "

Korea coupon
Old buyer coupon:
$30 off $4, code«1111AE4»
$50 off $7, code«1111AE7»
$100 off $10, code«1111AE10»
New buy coupon:
$20 off $6, code«AE6NEW»
$50 off $10, code«AE10NEW»

Brazil coupon
$99 off $15, code" br1111 "

Poland coupon
$30 off $3 code" KUPTERAZ1111"
Другой вопрос работают ли купоны с других стран? Француз не работает
А баг прикрыли с эмиратской корзиной?
А как проверить?
  • 0lympy
  • 13 ноября 2019, 16:34
А что за баг был, расскажите :)
  • MACTEP
  • 12 ноября 2019, 11:22
3% — ОТ ЭТО ЩЕДРОСТЬ!!!
This promo code is a limited offer and is no longer available.
  • sergeys

примите соболезнования,
распродажа закончилась

• Shkaf
  • 15 ноября 2019, 04:12
После прочтения данной темы хочется отменить некоторые свои заказы, но уже нельзя. Очень расстроен :(
Мои применённые купоны были где-то 5 с 35 и 15 со 150 (они были в рублях).
:(((