Фонарик-Павербанк на 5000 мАч Xiaomi ZMI LPB02 за 19,99$ (21.70$ это с доставкой в РФ)

BGZMIPB9

Всем привет! Хороший купон на комбаин от дочки Сяоми — ZMI. Обычная цена на Али 28-29 баксов. Тут с доставкой все равно выходит хорошо дешевле. Итак. Сабж представляет собой фонарик, яркий, водозащищенный, с режимами SOS оповещения, а также павербанк, который может выдавать на выход 5V/1.5A, 9V/1.2A Max, 12V/1A Max, При этом заряжается при 5V/2A, 9V/1.2A, 12V/1A. Про протоколы зарядки я не нашел, может владельцы поделятся информацией. Интересное компактное решение, и фонарь и быстрый павербанк.
Размеры: 137.3*28*28mm. Выбираем склад GWTR

Спасибо Evlampy
Из нагугленного:
500 люмен, 110 метров, 80 грамм и IPX-6
«5 режимов настройки уровня, соответствуют маске мягкого света, чтобы сделать свет более мягким» :)
SOS может быть активирован тремя щелчками кнопки

Прикольный колпачок…

Сейчас идет распродажа, 13 лет бангуду, больше скидок там
Рейтинг купона или акции: 0
  • timinus
  • 13 сентября 2019, 15:43
А где время работы, режимы свечения?
Это ссылка на скидки. Предполагается, что Вы сами купите, потестите и напишете здесь свой обзор.
  • timinus
  • 13 сентября 2019, 15:48
Я вижу, что это не обзор, но ттх можно было указать.
Я вижу, что это не обзор, но ттх можно было указать.
Вы умеете ТТХ по картинке называть? К примеру, у меня имеется фонарик Excelvan внешне вполне похожий (только синенький), купленный за бакс на aliexptress(е). Думаете они так уж похожи? Просто, если верить чисто визуальным наблюдениям — очень даже. Разве что колпачка (светорассеивателя) в комплекте в моём не было.

А по существу. Режимы автор указал, ёмкость можно на страничке товара глянуть (а реальная ёмкость одному производителю известна).

PS: Если конкретно Вам неинтересно, то даже с указанными ТТХ Вы это не купите, и наоборот. Или другие ссылки скидочные как-то более полно оформлены?
Новинка, данных мало
«Здесь вам не фонаревка!» ©

Шутка))
  • evgeniy1
  • 13 сентября 2019, 15:58
как фонарь — полное гуано.
как банка — ну… малая банка.
  • mzr910
  • 13 сентября 2019, 16:18
это для адептов бренда, кто еще такое г купит неясно
  • neex
  • 13 сентября 2019, 16:38
Почему? По сравнению с прежними трешовыми фонарями xioami, есть как минимум два улучшения — нету зума, и вроде как строб спрятан, а еще иногда в названии встречается Nichia, но непонятно что значит, то ли вообще другая версия.
  • Evlampy
  • 13 сентября 2019, 16:01
Из нагугленного:
500 люмен, 110 метров, 80 грамм и IPx6
SOS может быть активирован тремя щелчками кнопки.
спасибо, добавил в пост
  • Evlampy
  • 13 сентября 2019, 16:23
Пожалуйста, только я просто Evlampy без 13 :) Да, еще аккум обещают LG, судя по весу и габаритам — вероятно 21700 LG M50.
УПС )) дата залезла в имя
  • svarshik
  • 13 сентября 2019, 16:13
Сам ты колпачёк)

А это диффузор.
Тыц тыц тадада, как хочу так и пишу, а диффузор ли это, судя по тому что в комплекте его нет, я могу и колпачок использовать как диффузор
не работает код
Склад проверили?
ааа, блин не увидел, спасибо!