Зонтик 90Fun от Xiaomi Youpin за $11.99

Вроде бы не очень дешево, но цену ниже в других магазинах не нашел.

Характеристики

Внешний вид в сложенном состоянии.

Навороты.

Может защищать даже от солнца.

Вот так выглядит в руках у паренька со спозающими штанами.

Еще больше скидок вы можете увидеть на странице посвященной распродаже в честь 13-й годовщины магазина
Рейтинг купона или акции: 0
  • pafnuty
  • 10 сентября 2019, 19:52
Хлипкий зонт, при сильном ветре ломается, как спичка.Даже нонейм из Смешных цен ветер выдерживает спокойно.
Да и 12 его обычная «распродажная» цена. Самое интересное, что действительно ниже редко падает. За 10 и ниже его не помню.
Вот бы пруф увидеть
Думаю географическая составляющая имеет значение. живу в центральной части, спокойно отходил всю прошлую осень и весну, да и лето это дождливое. Выгибается при сильном ветре, но не ломается. Трудно представить погодные условия, при которых этот зонт должен сломаться как спичка.
  • pafnuty
  • 11 сентября 2019, 10:18
В Москве беда и случилась, в июле было много ветреных дней.
странно, ведь и я в мск. имею пару таких с распродажи с бг вроде. оба живы
  • YUMi
  • 10 сентября 2019, 22:13
Удивлён, что магазинами ещё кто-то пользуется...)
Всегда едет дольше, чем на Али!
Да и кидали не раз!
Лет 8 покупаю только на Али…
  • Vit78
  • 10 сентября 2019, 22:22
За 8 лет многое могло измениться. Мне все четко приходит с bg (года 3 пользуюсь)
  • pdmix
  • 11 сентября 2019, 00:02
БГ отличный магазин, лет 5 пользуюсь, проблемы редко и решались легко в мою пользу, в отличии от Али.
ИМХО конечно, никому ничего не навязываю/доказываю :)
  • Defender
  • 11 сентября 2019, 09:06
По мелочам решались, не сказать чтобы легко, но с третьей интерации шли на встречу… А вот когда телефон до почтового отделения не дошёл, развели вначале на 60 дней ожидания доставки, а потом сослались на подсовываемую ими страховку. Только палка спасла. В итоге 3 месяца ожидания и перспектива остаться без 300$ перекрыла положительные моменты от решения проблем с копеечными заказами.
  • bullet
  • 11 сентября 2019, 07:54
Уж лучше за те же деньги купить такой https://www.banggood.com/Xmund-XD-HK3-SingleDouble-Layer-Umbrella-UPF50-2-3-People-Portable-Automatic-Umbrella-Camping-p-1367789.html он автоматический, два слоя ткани, больше ребер и т.д. Очень приятный зонт и стоимость адекватна фишкам.
Только он для маленьких китайцев, купол всего 105 см
  • ZeRNoVoz
  • 11 сентября 2019, 10:39
в описании вообще указано что для «2-3 People» О_о
но за 12$ мы имеем автомат на 10 спиц (против 8 у того же сяоми)
пс НО в 1,5 раза тяжелее и на 10см меньше купол
  • Sheldor
  • 11 сентября 2019, 22:28
чем полезны два слоя ткани? вроде и через один слой дождь не проходит.
  • bullet
  • 12 сентября 2019, 06:21
Два момента — задерживает больше солнца, но в РФ это не самое актуальное применение зонта и дает внутреннюю часть другого цвета, не просто принтом, а именно слоем ткани.
  • ZeRNoVoz
  • 11 сентября 2019, 10:37
при всём уважении, лучше одну ссылку на обзор чем километр рендеров