Тканевый чехол для наушников ALWUP за $0.01

Тканевый чехол для наушников ALWUP за $0.01 с купоном продавца $4 от $4.01
Купон брать под ценой, доставка бесплатная.
Тканевый чехол для наушников…
Не знаю зачем, но я себе купил ))) Добавить нечего )))
Заметил… можно взять купон не один в руки…

Кстати я так думаю, что по количеству просмотров этой темы, можно судить о количестве продаж этих чехольчиков )))))

А оно надо?) Хрень за рубль с umka чьё имя нельзя называть, хоть в теории полезна (светодиодные гирлянды, проводки для зарядки, силиконовые амбушюры).
  • nsn
  • 09 июля 2019, 18:33
А в прошлый-то раз кому-нибудь выслали? Когда я смотрел, было 3 с лишним тысячи заказов. Потом тема пропала.
Интересно… Так это не впервые?
Если бы никому не выслали, то думаю рейтинг магазина обрушили бы любители чехлов, а так вроде всё нормально…
  • nsn
  • 09 июля 2019, 19:10
Так это не впервые?
Да буквально неделю или около того назад было.
Выслать то выслали… А вот что далее? Приползёт ли?
  • u3712
  • 09 июля 2019, 18:58
Выслал, почему бы не выслать. Доставкой супер, вместо saver.

Здесь тоже будет «супер».
  • mcm
  • 09 июля 2019, 19:16
Не вышлет он ничего, он лоты прежние убрал, чтоб отзывы никто не видел.
В детальном рейтинге продавца весь негатив сохраняется, в том числе и отзывы на товар, которого уже нет.
  • mcm
  • 09 июля 2019, 20:53
Так то да, но не все там смотрят.
Никто не спорит. Про них один мудрец сказал:
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
  • disker
  • 09 июля 2019, 21:35
да, выслали, но продавец потом заспамил предложениями покупки беспроводных наушников с купоном. К счастью у меня уже есть лучше вариант, чем у него, поэтому он отстал от меня, согласившись, что да, мои для моего применения лучше :)
  • Deffar
  • 09 июля 2019, 23:35
Все он высылает, десяток уже получил, еще десяток едет )))
8) С меня даже этот 0.01 не взяли. А: Ожидается отправка
Было на днях.
Мне продавец писал, причём дважды (второй раз сегодня):
So Lucky friend, you have got the gift.
But please help us!
Please don't leave the feedback of the gift, Especially the picture!
You know the promotion ended now ,if other buyers see your feedback of the gift ,and ask us about the gift, we will have a lot of work to explain !
So help us, then we will send the message to you on time if we have other promotions!
new coupon big $5! if you want it please leave me the message!

• RuLock
  • 09 июля 2019, 19:06
Всем наверное писал это, но они были по 1.01$ минус купон на 1$, сейчас подоражали в 4 раза)
Это, конечно, всё меняет. :-D
То же самое прислал. Посылка в пути. Будем ждать.
такой же message получил, но мешочек уже отправлен и трек-номер присвоен,
товар покинул Китай 5 июля:)
за 1 цент таких мешочков не видел давно)))
> но мешочек уже отправлен и трек-номер присвоен,
Не факт что мешочек и Вам.
  • 0lympy
  • 10 июля 2019, 12:23
А, ну понятно тогда… он таким образом продажи накручивает. Потом поменяет лот на какой-нибудь другой, вот и парится, чтобы отзывов не оставляли с фото.

Ну или какая-то подобная «серая» схема на али.
  • Gorex
  • 09 июля 2019, 19:06
Шо опять? еще прошлый гон*он не пришел…
Подобный чехол уже был тут не так давно. Сидел долго думал, брать или нет. С одной стороны, стоит рубль, с другой — на кой он мне сдался. Решил не брать. И сейчас не буду.
Все-таки взял))). Раз уж судьба дала второй шанс…
Ну вот как бороться с этими козлами? «Дядя купи кирпич, ну купи кирпич».
Зачем множить мусор? Ладно уже опустим высокопарные слова о загрязнении планеты, свое жилище зачем захламлять?
А еще на почту придется идти ради этой хрени. Не взял бы даже бесплатно
слава богу, мне посылки приносит под двери почтальон.
даже с трек-номером просто в ящик опускает, а если по толщине не проходит, то в двери звонит или у соседей оставляет
У нас безтреки в почтовый ящик кидают (те, которые пролезают, естественно).
После того, как мне бросили четвертую чужую посылку, а мои мелкие пакеты стали пропадать чаще, чем раньше, я попросил начальника ПО освободить почтальона от этой нагрузки — сам заберу, все равно за трековыми надо ходить. С начальником немного знаком и она пожаловалась, что такие случаи нередки, но не все потом возвращают чужие посылки.
Так что сервис несколько спорный. Хотя понимаю, что делается это для уменьшения числа толкающихся на почте.
Тут я согласен. Мне в ящик неоднократно клали в ящик чужие посылки, просто по ошибке, например номер корпуса другой. Допускаю что и мои безтреки так могли пропадать. Я то таскал обратно на почту, но это не значит что мои кто-то будет таскать.

В отделениях стоят автоматы электронной очереди, в очереди толпиться стоять не нужно. Стоишь где хочешь, хоть на улице. К тому же с переходом на упрощенку посылки выдаются быстрее, а то раньше стояли заполняли уже как посылку несут, раньше же это сделать нельзя :)).
Мне уже 2 раза типа высылали.Товар так и не приехал.Огромные деньги али вернул.
Продавец убрал купон…
Но я успел купить 5штук. Просто берешь купон, обновляешь страницу (F5), снова берешь…
Посмотрим — отправит ли вообще и сколько отправит.