Настольная лампа Xiaomi COOWOO U1 за 14,6$

Всем привет! Пожалуй, самая хорошая цена на эту лампу. Цена достигается при помощи купона 2$ от 16$ на странице товара. Наверное это самое удачное предложение на нее. Под катом картинки и видео. А вот и обзор на нее.

Купон взял, где он при покупке вставляется не увидел, плдскажите…
  • 20 мая 2019, 11:37
Для чего она с её убогой мощность?
точно, пригляделся, она кукольная оказывается. Купон можно куда еще применить?
Светит тускло, на уровне светильника usb от xiaomi 2 поколения. Пришла бракованная — не заряжает/не работает от аккумулятора, только от сети. 2 недели переписывания с магазином закончились купоном 5 долларов. Вердикт — хлам.
Уверены что с аккумулятором брали?
У лампы 2 версии, с встроенным аккумом и без него.
Уверен. В заказе, на коробке и на лампе про него указано. Индикатор горит постоянно красным цветом (зарядка идет) и выключается при отсоединении кабеля. При этом по usb доктору потребление тока почти равно нулю.
кому как везет, в роли ночника прикроватного очень даже ничего, работает год уже.Цена самая низкая, взял на подарки
Ни дофига они хотят за ночник?
Интересно, кто начал эту странную моду на настольные лампы с аккумулятором? Лампа настольная, т.е. предполагает стационарное использование и соответственно наличие рядом розетки. В тех редких случаях, когда нужна её автономность, можно взять повербанк. Это куда разумнее и универсальнее.

Вместо батареи запихнуть утяжелитель из камня и сделать соответствующую цену.
мобильность источника света — это удобство.
Мобильность источника света — это фонарик ;)
Прикручивать аккумулятор ко всему, что можно — удобно, но не очень практично.
можно и суп вилкой есть. если мне нужна мобильная настольная лампа — я покупаю лампу на аккуме.
  • 20 мая 2019, 12:47
так человек выше предложил намного лучший вариант за эти же деньги, вместо покупки куска металла, хорошо хоть оцинкованный… а мобильный свет в виде фонарика или налобника должен быть…
часто с налобным фонарем за столом время вечерами проводите?
  • 20 мая 2019, 13:34
да, когда ковыряюсь и что-то ремонтирую то именно его и люблю использовать чем всякие лампы…
всем понятно, что каждая ненужная сущность покупается под свои надуманные задачи. к чему продолжать беседу
  • 20 мая 2019, 18:03
сия ненужная сущность годится только для надуманной подсветки клавиатуры в убогих ноутах без оной, потому как на нормальный денег не хватило — все ведь на лампы от сяоми ушло, работать с документами с ней только в ущерб своему здоровью как и делать под ней что-то другое ввиду смешной мощности и миниатюрного размера…
как мне оспорить ваше ультимативное экспертное мнение, когда оно звучит по идиотски? давно пора принять правило — на вкус и цвет фломастеры разные. вашим предкам, зачастую, лучины от сбора до посева хватало, пока эволюция не придумала безусловного, быть может, подслеповатого, сильно общительного вас, с неубогим ноутом на который, так явно, хватило бабла.
Только когда электричества нет. Такое, слава богу, чуть чаще, чем никогда.
Разумеется, что вариант лампы с аккумом нужен, но это частный случай применения и странно, что аккумы стал пихать чуть ли не во все модели современных ламп. При том, что это довольно существенно их удорожает.
меня эта лампа устраивает. взял еще одну, спасибо
пишите название вещи по-русски в заголовке пожалуйста, на почту приходит только заголовок.
  • Vairon
  • 20 мая 2019, 16:00
И как вы хотите видеть, например, название обзора р/у трактора Huina :)?
вот какой был заголовок до исправления
  • Vairon
  • 20 мая 2019, 21:22
Я вас понял, что не видно самой сути товара. Я поступил проще: я не подписывался на уведомления ).
Я поправил вам минус, и название я по вашей указке тоже поправил.
  • tabu42
  • 20 мая 2019, 14:34
Заказывал на прошлой акции, тоже на jd. Не присали под предлогом что в составе аккумулятор.