Защитное стекло на экран для Xiaomi Redmi Hongmi 5A 4A 3S -цена со скидкой 0,70 usd

Защитное стекло на экран для Xiaomi Redmi Hongmi 6A 6 5A 4A 3S -цена со скидкой 0,70 usd
Устойчиво к царапинам и прочим повреждениям
не оставляет отпечатков пальцев
отличная защита, сенсор при этом работает исправно

цена со скидкой 0,70 usd
скидка действует еще 5 дней
  • mapa3m
  • 26 марта 2019, 13:25
Что-то не увидел я стекла для 6А.
“Поздравляю вас, гражданин, соврамши!”©
  • Aloha_
  • 26 марта 2019, 13:30
По 0.88 пойдет на али? В приложении вроде немного дешевле.
aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-4-4X-5A-6A-6-Pro-5/32963208573.html
  • mapa3m
  • 26 марта 2019, 13:38
Брал и дешевле, по 60 за 2 шт. Просто тут введение в заблуждение и опубликование непроверенной информации.
  • Aloha_
  • 26 марта 2019, 13:40
Возможно, я особенно не искал, быстрый поиск.
Вы отзывы о продавце почитайте! Думаю не стоит с ним связываться
Брал там, один раз то прислали что нужно, потом тупо хлам присылал, и требовал, видео распаковки, потом видео сравнения, потом подождите недельку пока продавец ответит, лучше там не брать, кто не ЖД коллекция
Жиды купонов накинули, может надо кому, на центральной странице:
Встречай весну c jd, купоны на $80

• acn4msr
  • 26 марта 2019, 16:32
Олеофобный слой даже в рекламе не заявлен. Сэкономить $2-3 и потом полгода материться… Наверное, не стОит.
  • xxbcczc
  • 26 марта 2019, 17:38
Может кто нибудь защитную пленку\ стекло посоветовать на просто редми 5? Может кто уже брал где, а то на али миллион стекол с миллионами разных отзывов 99% из которых типа «продавец хороший, стекло пока не клеил».
  • valius
  • 26 марта 2019, 21:19
Покупал я у этого прода на пробу по стеклу для Redmi 5A, Redmi Note4X и Huawei P20. Единственное которе подошло это для 5А. Остальные положены были просто для количества. Намного меньше размером и вообще не понятно от чего.
Не советую брать у него.