Купон на 15% на выбранные категории товаров eBay

Код купона: PSAVETODAY
Действует на товары кроме определенного списка, только для аккаунтов US и с мобильного приложения.
На инструмент — тоже (Cpoutlets)

Страница правил акции.
pages.ebay.com/promo/2019/0312/5m50cswvgo1wgph2.html
Время ограничено (до 5 утра среды)
Код купона: PSAVETODAY

How to redeem your Coupon:
Shop for eligible items. (See below for exclusions).
Enter the Coupon code in the redemption code field: PSAVETODAY
Pay for your item by 7:00 PM Pacific Time on March 12, 2019
Terms & Conditions:
This Coupon is a 15% discount, valid from 5:00 AM Pacific Time on March 12, 2019 until 7:00 PM Pacific Time on March 12, 2019. No minimum purchase required. Discount applies to the purchase price (excluding shipping, handling, and taxes) of eligible items on the latest version of the eBay app. *Eligible items exclude warranties and protection plans, as well as items from the Computers & Electronics, Musical Instruments & Gear, Cameras & Photo, Cell Phones & Accessories, Computers/Tablets & Networking, Consumer Electronics, Video Games & Consoles, Coins & Paper Money, Gift Cards & Coupons, Vehicles in eBay Motors, and Real Estate categories. Coupon must be used within a single transaction (and can include multiple eligible items), while supplies last. Max one redemption per user.

Only eBay users registered on ebay.​com, ebay.​ca and cafr.ebay.​ca, with an address located in the United States, Canada, Latin America or the Caribbean are eligible for the Coupon. Any unused difference between the discount amount, as shown on the Coupon, and the purchase price of an item(s) in a single transaction (or cart) will be forfeited.

Coupon is subject to U.S. laws, void where prohibited, not redeemable for cash, has no face value, and cannot be combined with any other Coupon, or when paying with PayPal Credit Easy Payments or Gift Cards. eBay may cancel, amend, or revoke the Coupon at any time including in response to fraudulent activity.

Обратите внимание, что это только для аккаунтов US и с мобильного приложения.
Взял первый попавшийся лот с инструментов — скидка составила $13
взял еще и насос 2475-20.
у нас стоит 10к.
скидка 10$, обошелся в $50 (плюс доставка).
  • 13 марта 2019, 00:38
Тоже хотел его купить и приделать к садовому ранцевому опрыскивателю. Но видимо боги испугались моего задуманного колхоза услышали мои молитвы и милка выпустила 2820, на обзорах он не только химию здорово распыляет, но и грунтовку хорошо брызгает.
Теперь у меня очередная хотелка 2820, и сад можно захимичить, и с огнебиозащиты «дров» человека снять можно будет!
  • 13 марта 2019, 00:22
Сэндер хороший, но проводной деволт лучше. =)))
А насос-то зачем? Он же громоздкий. А в машине завсегда есть электричество. А проводного тут за 4тр есть из чего выбрать.
  • Marble
  • 13 марта 2019, 00:30
Чуть не дёрнулась рука купить — рефлекс) Нашёл прикольную мини-пилу одноручную на M12, но потом вспомнил, что уже есть и осциляторный мультитул и сабельная пила от милки, решил повременить.
Есть еще важная деталь «Coupon is only valid when you buy within the latest version of the eBay Mobile App on iOS or Android.» то есть купон работает только на мобилках.
добавил
фигня сегодня какая то творится, топики дублируются налево-направо
:-(

Вот и Ваш продублировали
Там разница 3 минуты)
Попробуйте в другой день продублировать топик
;-)

P.S. Ваш дубль потерли, мой живет и процветает
:-[
пофиг, пусть несет выгоду муськовчанам
на али я купонов набрал, на ебее — отоварил)))
  • MACTEP
  • 12 марта 2019, 20:16
В описании от ebay написано, что кроме техники и выбранных категорий, ТС пишет «Действует на выделенные товары» — так всё же для каких товаров действительно?!
у меня некорректно, исправил.
За исключением: Сomputers & Electronics, Musical Instruments & Gear, Cameras & Photo, Cell Phones & Accessories, Computers/Tablets & Networking, Consumer Electronics, Video Games & Consoles, Coins & Paper Money
  • artvio
  • 12 марта 2019, 21:28
т.е. на самое интересное и не даёт(
на milwaukee — дает))))
  • artvio
  • 12 марта 2019, 21:59
а что там интересного лучше посмотреть?
  • 12 марта 2019, 22:01
Че-то по милке ни чего интересного нет, самое главное нет 2820 !!!, я понял он в пред заказах только висит, только у одного баера есть с поставкой на 25 марта.

Вот чего накопал: циркуль девольтовский на тележке ссылка, мощность 1,65 кВт он на 110V, в принципе понижайку можно под столик вкорячить. Надоело мне циркуль каждый раз собирать дендрарно-фекальным методом, он с скидкой выходит 381$, плюс доставка морем где-то 150$ и того на круг 500$, в Спб за такие деньги не фига ни купишь.

Еще есть набор нейлеров с компрессором бостич ссылка он полегче будет. Компрессор дает 60 литров при давлении 6,2 очка он тоже на 110V но там моща поменьше, объем ресивера 22,7 литра, с доставкой будет баксов 260-280. Тут одни нейлера дороже станут.

З.Ы. Господа, не стесняемся, делимся кто что нашел!
автотрансформатор на 2.5кВт выйдет ~11К руб :(
хороший лот, но я бы наверное только нейлеры взял, тащить оттуда компрессор с баком — сильно дорого
  • 13 марта 2019, 00:19
Доброй ночи, а я то думал, что ни зайдете)).

Я же не зря про мощность написал, кому нужно, тот посчитает. Даже с трансом цена без вариантов, тем более у меня два транса в сарае давно лежат, дедушка запасливый был ))), царствие ему небесное.

Напишите продавцу что компрессор не нужен, делов то. Тма для комплекта нужен шпилечник 23 калибра, и вопрос с отделкой (нейлерами) можно закрыть.

Кстати макита выпустила батарейный нейлер на Ga 23, у меня друг сегодня его заказал через меня.
  • 13 марта 2019, 00:24
Ну почему же никто… Те же. Там же…
Доброй ночи :)
про макиту потом обзор бы ...:)
  • 13 марта 2019, 00:51
Заказали вот такой ссылка нейлер. Он установкой дверей-плинтусов деревянных занимается, ну и устал таскать компрессор.

По поводу обзора я «малограмотцный»- заклюют(((. Если вам нужно то фотки, то по приходу сделаю и в кратце работу опишу в личку.
  • Ventsel
  • 12 марта 2019, 20:34
какие именно категории товаров? Действует только для магазинов рассположеных в сша?
  • Marble
  • 12 марта 2019, 20:49
Действует для покупателей, которые адрес проживания указали Америка (включая латинскую).
Адрес магазина и адрес доставки может быть любой.
  • 12 марта 2019, 22:20
Так понимаю к таким постам нужно добавлять ссылку изменения адреса)) (из прошлых постов про скидки)
  • 12 марта 2019, 22:26
Проще акк завести в юса, и не бегать туда-сюда.
  • synest
  • 12 марта 2019, 22:39
Есть опыт оплаты на разных аккаунтах с одного счета пейпал? Не забанят ли…
  • 12 марта 2019, 22:50
У вас родни-знакомых что ли нет? Разные аки, разные палки.
  • Smok07
  • 13 марта 2019, 04:04
есть, us + uk, 8+ и 50+ оплат, но палку не привязываю к акку, каждый раз вхожу
  • 13 марта 2019, 04:25
Можно и так, у меня специфика покупок — только юса, по этому три акка у них зарегино, причем один настоящий (на тамошнего аборигена).
  • skaldin
  • 13 марта 2019, 08:14
Несколько лет юзаю два акка ebay и один общий акк пейпал. Не забанили.
  • synest
  • 13 марта 2019, 10:09
Спасибо за ответы
  • bulbula
  • 12 марта 2019, 20:54
Кто нибудь пробовал прикрутить купон и кашу от ипн?
  • kazak11
  • 12 марта 2019, 21:23
Не даёт больше двух раз с одного аккаунта paypal оплатить
мб разные PP аккаунты? на жену, на кота?))
  • 12 марта 2019, 21:42
Leatherman что-ли пойти купить…
недавно взял хорошие лоты с surge limited и REV комбо с ножом. Надеюсь, скоро обзорчик сделаю
  • 13 марта 2019, 10:15
В итоге купил обычный wave бу, вышло 38 баксов… посмотрим что выйдет из этого )
спасибо. Заказал батарею для Макиты 18в 6А*ч
4417 рублей вышло
  • 12 марта 2019, 22:15
Не боитесь? С такими отзывами, я бы деньги назад вернул.
WAS CONCERNED ABOUT GENUINE PRODUCT, SELLER COULDN'T GUARANTEE, CANCELED ORDER

FAKE BATTERIES. NO RESPONSE AT ALL FROM THIS SELLER. DON'T BUY HIS GARBAGE!

to expensive shipping to expensive from america and the item hasent arrive never

New Plastic Seal Makita 6.0AH 18v Li-ion battery BL1860B with LED indicator (#132527378395)
странно. Я у него уже 5А*ч батарею заказывал и все нормально было.
  • 12 марта 2019, 23:32
А вы ее разбирали? На авито у милуоки все что с европейскими наклейками на батареях, все фейки (три раза пробовал купить), при продавце разбираешь батарею, а там средние точки подключения проводами лежат, а в оригинале никелем. Так эти «светло-синии» как один поют про «европейскую» ревизию батарей.

Но и это не панацея сейчас китайцы делают вот так :не имея перед собой оригинала, такую батарею хрен отличишь.

Амеры гарантийку очень любят (там чеков не надо), по серийнику пробили на сайте, сайт послал..., батарея — фейк.
  • 13 марта 2019, 01:57
Но и это не панацея сейчас китайцы делают вот так
Это набор собери сам свою батарею милка? Так, может, при наличии правильных банок это не худший вариант??? В том плане, что выйдет не хуже оригинала по качеству, но определённо дешевле.
За Милку не скажу, а вот ещё в 14 году брал на ебее корпус с платой BMS от акка Макита BL 1430, к нему на фасстече 8 штук сонек высокотоковых 2800мАч по схеме 4s2p, в итоге получил 5800, когда штатные только-только начинали на 4000 делать. Заряжаю только когда вспоминаю, что надо бы подзарядить, при работе ни разу не понадобилось. Даже скучно как-то.
  • 13 марта 2019, 04:19
Смотрите мою фотку ниже в теме там как раз 20 корпусов милковских, только платы не много другие.

Не сильно дешевле и получается если нужна 1 штука, но если делаешь 20 штук (меньше китайцы не продают по оптовой цене ни корпуса, ни 18650 самс 25R), то экономия приличная. 1 штука обошлась мне в 38$ включая доставку в Спб.

По идее на производстве 1 шт в китае если 18650 настоящие, должна стоить 25-26$. Корпуса от 500 штук стоят менее 8$, 18650 самс 25R от 1000шт -1,82$. Прайсы лень искать в электронке (там у меня завал). У барыг на авито батарея 5А стоит 74$ (5000 руб) не понятно как сделана, с неизвестными 18650.
Если бы они продавали честные копии с 25R по 45-50$ (накрутка практически 90-100%) доставку в расчет не берем (по серым каналам 1кг доставки из Китая1-1,2$, таможня=0), я с удовольствием у них покупал. А так это не продавцы, а барыги, и отношение у меня к ним соотвецтвующие.
Вы меня напугали. Вот другая 6-ти амперная батарея. Она недавно упала на болгарке на пол и треснула, а потом отказалась заряжаться. Еще там два крайних аккума разогрелись очень сильно, и я их выдрал оттуда и выкинул.
Надписей LG нет, только надпись «A VAB9RXD» и, во второй строке, номер, на каждом аккумуляторе свой.
То есть это фейк? Работают они (у меня 4 таких заказанных батареи — две 2А*ч, 5А*ч, и вот эта сдохшая на 6А*ч) довольно четко.
Болгарка с зачистным диском работает примерно по три минуты на каждый ампер*час. То есть 2-х амперник — 6 минут, 5-ти амперник — 15 минут, и 6А*ч — 18 минут.
4 фото

• 13 марта 2019, 10:58
По вашей маките сказать что то затрудняюсь, опыта общения с такой макитой нет.

Я бы вам посоветовал посмотреть обзоры с разборкой на вашу батарею и/или найти взрыв-схему на нее. Если у вас на батарее есть провода место шин, или сечение (калибр) проводов и цвет не совпадает с фирменной, не совпадает плата — однозначно ваша батарея дженерик. А вот качество копии могут быть разные, от полного овна до нормального.
Основной вопрос в дженериках к банкам 18650, они могут быть по емкости не сильно отличаться от фирменных, но потокоотдачи могут отличатся в разы (оказаться слаботочными).
Для себя я решил или покупать только фирменные батареи в комплекте с инструментом в магазах типа СРО, или делать самосбор.

У меня есть одна батарея из первого года пользования (а их у меня около 10) на 5А которая заметно меньше стала работать. Все батареи того года фирма, я тогда усиленно инструментом закупался. Но мы ее отловить не можем до сих пор)), так ей ровно три строительных сезона. Я думаю милковские батареи вытянут 4-5 сезонов, а потом массово «лягут на переборку» у меня
  • 12 марта 2019, 22:04
Работает, только что взял DeWalt DCK299D1T1 и DeWalt DCS575 за 330 уе.
  • 12 марта 2019, 22:24
Готовьтесь к геморру у DeWalt DCK299D1T1 одна батарея больше 100 Вт*ч, лучше сразу на море кидать, если конечно в Азию-Европу повезете ))). Ну и геморр с зарядкой. А так, конечно поздравляю.
  • 12 марта 2019, 22:29
Спасибо! Думаю с доставкой проблем не будет, по скольку коллега привезет!
мне бы таких коллег)
коллега не самолетом случайно летит? нельзя такие в самолет батарейки
  • 12 марта 2019, 22:37
Если не поймают в багаже, то можно)), но я бы не взял, потом всю жизнь трясти по полной будут в штатах если в стоп лист попадешь.
  • 12 марта 2019, 22:35
Надеюсь коллега «пустой» поедет, ваше богатство в легкую на 13-15 кг потянет))).
  • 12 марта 2019, 22:42
10 кг получается!
Охренеть
  • tomsfsb
  • 12 марта 2019, 22:45
Я в Европе смотрел в магазе DeWalt, делает словакия по моему, скидки были на все (-50%).Вот это скидки.Была у них полная распродажа. Куртофан и газонокосилку себе взял.Кстати думал, что это английская фирма.А потом почитал, что очень крутая амеровская.
Спасибо, ждал. Уже в корзине лежали: Dewalt DCS391B, DeWalt DCS331B и Dewalt DCS355. Не покупал, ждал халявы. И вот она! )) Почти полтинник сэкономил.
Kooonst, у китайцев есть и зарядка и адаптер и корпуса для 5 ач банок, так что проблем в этом плане не должно быть. У меня сейчас DEWALT DCK277C2 заряжается через адаптер. Зарядка на 220 и корпуса едут.
  • 12 марта 2019, 22:45
Про китайские банки
Это банки милки, «но хрен редьки не слаще» )))
Сейчас уже собраны и обкатаны.
  • anfs
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какая разница между этими двумя лотами? Какой из них лучше?
ebay.com/itm/221757376938
ebay.com/itm/183334615702
  • 12 марта 2019, 22:57
Доставки на лотах разные, у одного 9 баксов у другого 24 бакса. По крайне мере в юса, к нам пересчитывать надо.
  • maxx76
  • 12 марта 2019, 22:37
Взял тушку DCCS620B (мелкая аккумуляторная цепная пила)

Как по мне идеяльно для огорода, подрезать всякое
  • 12 марта 2019, 22:52
Поздравляю, хороший кусторез!!! Готовьте батареи!

З.Ы. Почему милка одноручек неделает??? ((((.
Kooonst, дайте пожалуйста ссылки на пады для шлифмашинки 2648-20
Есть вот такой лот, но что-то кажется фигня какая то
ebay.com/itm/202548731253
  • 13 марта 2019, 00:31
Так вам на шкурку или на пады ссылка нужна???

Шкурку я беру в «всехнахинструментах.сру», и однозначно ее списываю на клиента, это расходка. Стараюсь брать бош или мирку сразу по 20-25 шт одного зерна. Раньше брал метражем шкурку и занимался вырезанием, с последующим просечкой вент отверстий, это дешевле раза 2-2,5, но и геморно.

Пад в моем понимании это диск на который шкурка крепится. У милки есть только один вариант жесткости пада, я интересовался по наличию у нас в Питере, они есть, в сети не искал.
  • 13 марта 2019, 01:13
Шкурки, вероятно. Тоже непонятно какой смысл их из штатов тянуть. Для людей, говорящих «мне до ближайшего _вставить-название-магазина_ 1000 км на машине» — всеинструменты, вероятно, умеют доставлять по всей РФ.
  • 13 марта 2019, 01:19
Да тут ни в этом фишка, с ебэй я не спишу расходку ))). Честно говоря я даже ценой по ней не владею, так как списывается на автомате.
  • 13 марта 2019, 01:41
Бош от «русского» китая (типа зубра) сильно отличается? А то пока я в МСК у меня рука не поднимается покупать, а в деревне как обычно, надо срочно, а под рукой только сельпо (строительный рынок) — а в него условного боша не завозят.
Я просто на пробно-комплектных из милки и деволта разницу не понял: шкрябают не лучше, стираются/забиваются плюс-минус так же.
  • 13 марта 2019, 05:29
Шкрябают все примерно одинаково, бош и мирка к паду липнет лучше, у них волосатость повышенная )).
  • 13 марта 2019, 10:44
Аааа!!! Милку пока не гонял, у деволта подошва довольно зубастая — «зубры» не срывает.
  • 13 марта 2019, 11:22
Если у вас не срывает шкурки это не значит что подошва зубастая, это значит что вы мало работаете машинкой и/или в тепличных условиях (на плоском, горизонтально установленном щите) ))))).
При работе на стенах и особенно на потолке по вагонки/имитации бруса шкурки отлетают на раз (нельзя обеспечить постоянный прижим без перекосов пада) ну и края на вагонки тоже свою лепту вносят.

Про работы по шпакле ни чего сказать не могу, так как их у меня нет.
  • 14 марта 2019, 01:13
Да, эксцентриком 95% мебельные щиты. Вагонку и пол ленточной. Имитацию хреначил раз в жизни и то болгаркой — стало понятно, что эксцентриком я такой объём работ осилю за неделю. Вышло очень криво — зато стало похоже на настоящее бревно. И быстро. =)))
  • 15 марта 2019, 14:59
Прикольно вы эксцентрик заменили на ленточку ))). Я ленточку пользую только для зачистки поверхностей от старых покрытий, ям ей нарыть как не фиг делать, особенно под лаком, или любым глянцевым покрытием заметно.

Зря вы недооцениваете эксцентрик. Комнату по полу 25 м2 и высотой потолков 2,9 м обрабатывается за половину смену, включая потолок, естественно на один проход. Всего проходов три — первый идет после грунтовки и первого слоя окраски/шпаклевки на полу (до установки), второй уже на стенах/потолке после установки и шпаклевки шпилек и сучков (которых пропустили в первом заходе), третий шкуркой 400-600 после финишной покраски, для придания стенам «заводской» гладкости. Все этапы совмещаются с покраской. Крашу я в основном «Paneeli Assa» высыхает он за 12 часов, то есть — после обеда покрасили/прошпаклевали, с утра до обеда шлифанули, и так до 5-6 раз (если нужно интенсивность на колере стен набрать).
При этом при выборе 125 или 150мм машинки беру 125, она легче, юрче. И имитацию на 200мм, ей удобнее проходить, перехлест шлифовок минимальный (минимальные изменения тона колера при перехлесте шлифовки). Плюс при не ровной имитации — горбик/корыто, 125 легче шлифовать, 150 вообще «корыто» плохо отшлифовывает, 150 мебельные щиты хорошо шлифовать.
Шкурки)
Хотя бы на «все инструменты». Я хоть пойму что нужно
  • 13 марта 2019, 11:41
Так в чем проблема? вам нужны шкурки диаметром 5" или 125 мм, соосность вент отверстий у них стандартизована между фирмами, вот прямая ссылка ссылка

Есть небольшая фишка в покупке шкурок: если брать паки по 100-50 штук, то иногда выгодно брать не большой пак, а упаковку шкурки по 5 шт, например 5 шкурок*20 упаковок будет зачастую дешевле чем одна упаковка на 100 шт

По гритности и по какой поверхности покупать шкурки, это вам решать.

З.Ы. Видел на ебэй дженерик пады на милку по 7 $ штука, по идее и на али должны быть.
  • bear131
  • 12 марта 2019, 22:55
вроде тоже сработал! купил жене стоматологическую фиговину со скидкой $52
  • 13 марта 2019, 01:45
А у стоматологов инструмент не заурегулирован? Ну типа нет условного гигиенического сертификата в РФ — пользовать нельзя, иначе штраф или там отзыв лицензии на деятельность например?
P.S. На прошлой недели был у стоматолога — открыл лот, аж зубы заныли. =(
  • bear131
  • 13 марта 2019, 19:08
Вы видели стоимость оборудования в России?
Есть гигиенический сертификат на эту модель. Она даже работала с этим оборудованием пока не уволилась. Решили купить себе. В России порядка 40 тысяч рублей.
На eBay около 23 тысяч.
Со скидкой- примерно 20 тысяч…
Вот такая математика…
  • 14 марта 2019, 01:17
Не-не-не. Я просто спросил. У нас просто страна такая: на одну серию таблэток есть сертификат и её можно продавать, а на выпущенную за месяц до этого на том же заводе нет — ясен хрен от этого пациент помрёт. Ну или в случае стоматологии — лишиться зубов. =)))
  • 12 марта 2019, 23:54
Спасибо, взял осциллограф Hantek 2d72. Эта скидка оказалась последним аргументом :)
дайте ссылку, актуально)
  • 13 марта 2019, 00:55
ebay.com/itm/372612539779

Там причем цена на старшую модель оказалась очень вкусной и без скидки. Боюсь как бы не было кидалова. Правда PayPal если что решает, это не Ali :)
  • 13 марта 2019, 01:05
Картинка у лота интересная.

Интересно что тетка с мужиком вдвоем!!! интересного нашли в газовом котле с этим осциллографом, причем оба на потроха котла смотрят а не на экран ))).
  • 13 марта 2019, 01:18
Ну в котле вполне платы управления процессорные. Есть, куда с осциллографом позаглядывать, проверить например где ионизация потерялась ;)

Другой вопрос, что у них судя по габаритам, в руках какой-то другой девайс ))
  • 13 марта 2019, 01:25
Ну они видимо искру по месту ищут, так как на прибор не смотрят )), тогда за чем там свет включен не пойму )), в темноте искры виднее, да и другие интересные дела вдвоем можно провернуть )))).
  • 13 марта 2019, 01:15
А как вы его заказали? У продавца же написано, что они не шипят в US? Или главное, чтобы аккаунт пендосский, а отправлять можно из китая в РФ?
  • 13 марта 2019, 01:19
Да, не обязательно на штаты слать
  • 13 марта 2019, 01:21
Ага, место доставки роли не играет.
У меня еще вот такой купон показывается: FIVEDOLLARS
  • 13 марта 2019, 01:08
Вот нужно вам было это показать))). Мне именных купонов на двух акках из трех насыпали, -10$ от 30$ на каждом, сейчас точно чейнибудь прикуплю.
  • SS22
  • 13 марта 2019, 08:56
на почту письмо с купонами приходило или только в акках видно?
  • 13 марта 2019, 10:24
Только в акках видно
  • SS22
  • 13 марта 2019, 10:37
спасибо
  • kven
  • 13 марта 2019, 08:45
какие у него ограничения?
  • num_1
  • 13 марта 2019, 12:11
у меня тоже показывает, но применить не дает
  • bacs2
  • 13 марта 2019, 01:18
+Спасибо, купил японский термос на 2 литра. Обошёлся в 3.185 руб. Минус один — с мобильного приложения оплатилось автоматом с карты а не с «палки» ...:(
ebay.com/itm/112695468438
  • 13 марта 2019, 01:53
А вы продукцией этого производителя пользовались? У меня просто термокружек (тепло/холод) было 2 термоса и все без исключения варианты из линейки контиги (включая редкие заказные разработки для например крупных американских ритейлеров). Купил перег НГ на амазоне 16ти унцовую кружку zojirushi — не проникся.
  • 13 марта 2019, 01:30
У меня в вотчлисте под купон подходит только свонсоновский угольник. =( Но и его не куплю — руки не доходят спросить продавца, а он точно метрический, а то картинка кричит об обратном.

Кстати, а кто-то может рассказать, как в США поступают если надо отмерить примерно милиметр? У них на линейках дюйм на 32 части делится??? Ответ нашел — на 64.
  • 13 марта 2019, 01:43
Прикол на оборот — на ремонтные дюймовые поршни, нужно расточить «дюймовые» цилиндры в блоке, на метрическом станке ))). Пол часа трое человек микрометром поршни измеряли))), хотя дюймовый размер в сопроводительных бумагах ремкомплекта был)), только интернета тогда не было. Мне про это дедушка мой рассказывал.
Картриджи для schiсk hydro 5 взял — наше все))). На почту тоже этот купон пришел.
А как именно на cpooutlets работает купон PSAVETODAY?
  • Vadim2S
  • 13 марта 2019, 10:20
Уже никак. Код истёк.
Похоже, что да. Но что удивительно, PayPal при попытке оформления заказа сбросила цену на дрель со 129 до 99!
  • 13 марта 2019, 10:33
У вас скорее скидка на акке именная висит, при оплате палкой минус видится автоматом.