Lenovo DP-20 за 3,99$

Всем привет! Наушники с микрофоном от Lenovo с формой, схожей с эпловскими еарподами за 3,99$
На али от 9.5$ Ниже фотографии, в том числе реальные из инета.

• Vovan_a
  • 15 февраля 2019, 10:57
А пришлют? :)
  • akaivp
  • 15 февраля 2019, 11:04
А в чем сомнения? Покупал их там на старте аж за $2.99. Прислали.
стоит их брать за 3.99$?
  • servo
  • 15 февраля 2019, 12:01
однозначно да.
  • insanx
  • 15 февраля 2019, 16:21
Нормальные уши, своих денег точно стоят.
  • 15 февраля 2019, 21:10
Вопрос интересный… Я заказал… На фотках выглядят круто, по факту — провода ну очееееееень тонкие…
  • Olegsk
  • 15 февраля 2019, 22:19
Нет. Лучше уж Qian25 за не сильно дороже.
  • power
  • 15 февраля 2019, 11:05
вроде не по 0.1 центу :) да и не али. за jd не помню, чтоб не присылали
Это же jd, пришлют) просто наушники так себе
Продавец: Коллекция JD
Обычно нормальные вещи jd присылали (если коллекция jd), вспомните прошлые акции

С другой стороны, как можно ожидать чего-то сверхъестественного от наушников за 9 баксов?
  • mystique
  • 15 февраля 2019, 11:37
lenovo designed for honor?
что-то новенькое…
Слева и есть Хоноровские наушники от Монстр. Упаковка от Леново справа.
lenovo designed for honor?
что-то новенькое…
Звучит как "Microsoft Unix for Windows" :-)
  • mystique
  • 15 февраля 2019, 23:08
Microsoft unix for macos)
  • 15 февраля 2019, 21:23
Синие по акции не успел урвать(, положил в корзину по одной цене, вечером была ужа 2к за них (
  • sonx
  • 15 февраля 2019, 11:32
у меня много заказов с JD было в декабре, что-то уже пришло, но значительная часть где-то повисла в транзите. Все что больше 60 дней не пришло — вернули деньги.
Все что больше 60 дней не пришло — вернули деньги.
А если все таки дойдет то вы заново оплатите?
По-моему это свинство, делать рефаунды через 60 дней за декабрьские заказы, тем более что защита ПП работает 180 дней.
  • Alesh
  • 15 февраля 2019, 15:12
Там смысла нет по полгода ждать. Трек зависает на стадии вылета из Китая и движения 1,5 месяца нет…
Господин впервые видит трек который отслеживается только в стране отправления? С подключением однако.
У меня таких 95%, и из них примерно столько же доходит, я их считаю безтреками.
  • Alesh
  • 16 февраля 2019, 23:26
Речь веду не о таких треках…
Не надо считать себя опытнее и умнее других
А о каких же? Вы не в курсе что есть треки у которых по россии отметки только когда посылка доставлена в пункт выдачи вида XX123456789XX, а некоторые такие вообще не отслеживаются по РФ.
Мб пример трека который «застрял», раз у вас таких много, покажете?
Все господин знает и понимает. Про какие-то другие треки рассказывает, — у всех они аналогичные от JD. Ужом, ужом. А другие ужата плюсики лепят. Господа, вы тут копейку отожмете, а потом больше потеряете, очень больше — народная мудрость.
  • zingo777
  • 15 февраля 2019, 12:28
У меня большинство посылок с JD приходит сейчас за 60-80 дней. Только кабель один затерялся — более 90 дней прошло и не отслеживался совсем, открыл спор. Сейчас и с али долго едут посылки и что, бежать сразу возврат требовать? Можно потерпеть лишнюю недельку.
Видимо из-за таких массовых возвратов Коллекция JD перестала отправлять посылки в Казахстан. Для меня теперь этот сайт закрыт.
но значительная часть где-то повисла в транзите.
Проверьте трек на сайте вашей почты. У меня, например, 4 посылки было в декабре, 3 я уже получил и одна в отделении, а отслеживание на странице заказов до сих пор показывает что они где-то в Бельгии.
В декабре они стоили 2,99, мне достались фактически бесплатно (купон 3/30). Получил позавчера, дошли за 45 дней.
  • 15 февраля 2019, 21:11
Прислали. Покупал на прошлой акции, там еще монстры от hauwei были по такой цене, но к вечеру они стали 2к рублей стоить
  • dio45rus
  • 15 февраля 2019, 11:15
На картинке Apple Earpods. Найдите 10 отличий.
  • akaivp
  • 15 февраля 2019, 11:17
И совпадения то трудно найти, разве что белые и проводные.
  • spyON
  • 15 февраля 2019, 11:58
Дырочки звуководов запатентованы ёпл?
  • dio45rus
  • 15 февраля 2019, 13:18
ну про
не я написал.
Тут что то не так? Форма схожа.
Сейчас бы все наушники считать копиями ирподсов донных.
Не уверен что они донные!
  • 2channel
  • 15 февраля 2019, 20:14
Звук посредственный, в ушах держатся плохо. Этого мало?
  • 15 февраля 2019, 21:12
Там значительные отличия… Форма уха другая, вам об этом даже слепой скажет…
  • rewaser
  • 15 февраля 2019, 15:31
Брал два месяца на JD звук ровно на свои деньги (3,99). Больше за них платить не стОит. С Айфонами пульт не работает.
  • 15 февраля 2019, 21:22
У айфоновских сопротивление кнопок другое. Они только для Android)
еарподами
Эксплозия головного мозга.
  • jonatan
  • 15 февраля 2019, 21:04
Как звучат то? Средние частоты не завалены?
  • 15 февраля 2019, 21:13
Звучат сносно. Провода очень тонкие. Когда говорит по наушникам — ее очень хорошо слышно, по сравнению с блутусными шумодавами от блудио.
  • ddman
  • 15 февраля 2019, 21:28
заказывал по акции на JD вместе с монстрами — так вот эти LEnovo никакие по звуку от слова совсем, лучше сяомовские брать.
  • vlarus
  • 15 февраля 2019, 23:30
Была возможность сравнить эти Леново с оригинальными Эппл. Яблочные наушники звучат лучше. Но разница не фатальная. Я брал Леново за $2.99, своих денег стоят.
  • geralex
  • 16 февраля 2019, 11:33
Как раз смотрел на SAMSUNG EO-EG920BW из Китая. Аналогичные.