Скидка 5% на все Lenovo

Удачи Вам!
  • Sevasan
  • 08 августа 2012, 11:11
Так у них же ж 15% скидки на все сейчас
Уже нет. Это был «глюк», которые уже устранили.
  • razer25
  • 08 августа 2012, 11:39
а 789 кто-нибудь юзал. руки чешутся купить) цена со скидкой, кстати, получается даже чуть больше чем на aliexpress
  • 08 августа 2012, 11:53
Пока прошивки русскоязычной нет. Однако проблемы с установкой маркета и рутом уже решили.
Сам с месяц использовал англо-китайскую прошивку на А750. Кроме отсутствия маркета никаких неудобств небыло.

Что касается цены, то она мягко говоря не очень. $180 (со скидкой).
Далеко не нужно ходить. На том-же Aliexpress выбираем продавца с хорошим рейтингом и видим и цену в $174.50 (без учёта всевозможных купонов) к тому-же в комплекте чехол, защитные плёнки и стилус.

Выгоды от такой акции нет абсолютно.
  • fgmatrix
  • 06 сентября 2012, 09:03
вот на али уже за 164$ и бесплатная доставка Сингапурской почтой
  • 06 сентября 2012, 15:53
164$ и бесплатная доставка Сингапурской почтой
Если быть точным, то 164.99.
По моей ссылке выше 165.50 (чехол и плёнка в комплекте), так что выгода весьма сомнительна.
Кстати Почта Сингапура далеко не шустрая, как считается. Мне например в последние пол года посылки China Post доходят куда быстрее.
  • fgmatrix
  • 11 сентября 2012, 10:08
чехол и пленка тоже в комплекте :)
  • Litvin
  • 08 августа 2012, 16:04
Так еще ж доставка 25$
  • 08 августа 2012, 16:22
Где?
По моей ссылке доставка уже включена в стоимость товара.
  • vovaniva
  • 08 августа 2012, 18:27
на Украину доставка по ссылке стоит $34.95
  • 08 августа 2012, 18:34
Я изначально Россию имел ввиду.
Если отправка только EMS, то вполне возможно договориться и на отправку обычной почтой со значительной скидкой. Либо найти другого продавца с фришипом в Украину.
пишешь продавцу что ты с Украины в ЛС, адрес указываешь и он шлет без проблем. При оформлении ставишь Россию- по умолчанию получается фришипинг/, у продавца никогда вопросов не возникало и мне все нормально приходило с али. Сам с Украины-ненькы…
  • xr0m
  • 08 августа 2012, 12:56
цены ниочем
на али нашел b79 за 128 с доставкой(бек ту скул акция)
  • Nik1G
  • 08 августа 2012, 13:27
Делать покупки в ТИни? НИЗАЧТО!
  • AIS
  • 08 августа 2012, 13:48
Даже со скидкой дорого. А 789 по железу не плохая модель, русской прошивки пока для него нет, только в обещаниях некоторых китайских продавцов. Как будет официальное подтверждение о русской прошивке от покупателей тогда можно покупать. На алиэкспресс А 789 можно дешевле купить, чем по этой акции. А 750 с русским, но это уже устаревшая модель с одноядерным процессором. А 750 и А 789 почти одинаково стоят.
Брать телефон на тинидиле, это экстрим
  • mkt
  • 08 августа 2012, 16:01
Лично меня tinydeal обманывал много раз и присылал брак. Больше не берусь что то там покупать. А уж дорогие телефоны это вообще рулетка еще та. =)
Меня тини так вообще опрокинул не отправив 2 посылки )) кое как вернул 50% от стоимости спустя 4 месяца)
  • et2000
  • 08 августа 2012, 16:51
а я тело за 160$ в ремонт отправил в феврале 2011, и они уки клянуться чтобы отправили обратно после ремонта. гнилой магаз, цки
Весёлые ребята)был кой какой косяк с биком, те вообще после того как убедились что действительно брак оплатили и отправку до них и обратно ко мне.
  • 08 августа 2012, 19:37
да, бик просто молодцы! по сравнению с тинидилом
  • Nik1G
  • 08 августа 2012, 17:58
Лучше переплатить 5-10$(купить в другом магазине) «Тина» любит присылать кирпичи! Кое как с них выбил 70% от стоимости товара.
  • 08 августа 2012, 19:37
да я бы не сказал, что на тини прям таки низкие цены.
Уж лучше на панде взять или на бике…
Панда тоже любит чудить, вспомните что творилось в январе и в феврале
  • 08 августа 2012, 20:27
а что творилось? ну задержали заказы… мне вот за аврору вернули деньги, да и ладно.
Тут скорее вопрос по постпродажному и гарантийному обслуживанию. А тут у тини реально беда.
Там проблемы были и с возвратами и с гарантией, на forum.china-iphone.ru было много человек у которых были задержки по месяцу.К тому же с гарантией не однозначно, кому то чинят кому то нет, был один чел который описывал свою ситуацию панда у него сняла деньги за отправку так ещё и за починку попросила заплатить… А тини действительно забавны) мне больше всего нравиться что Китайцы что бы не травмировать ухо людей называются Томами, Джонами, Алексами) как доходит дело до проблемы в моём случая это был мёртвый mp3 и 2 посылки которые (как позже выяснилось они тупо и не отправляли) треки дали, а на почту отвезти их забыли) кое как спустя 4 месяца добился 50% компенсации.
Да не, на тини действительно очень низкие цены, но это потому что они продают мусор, когда выбираешь на том же тао видишь реальные фото товара и характеристики, а так же сотни отзывов то решаешь что лучше доплатиль пару баксов и взять получше.Меня например убивает что на тини досейх пор те самые ненависные плееры в ассортименте которые стоят 20 центов, потому что сейчас уже вышло после них 4 модификации на новом процессоре не чего не трещит, звук шикарный, запоминает последнию композицию так ещё и кнопка перемешивания есть и более ёмкий аккумулятор правда с доставкой обходится в 5-6$ а не 1.50$ как тот мусор
  • 08 августа 2012, 20:27
А что за плеер такой хороший? можно по-подробнее?
Требовался девушке плеер без дисплея с железным корпусом и 32гб памяти не нашёл подходящего либо дорого, либо памяти мало, либо дебильный дисплей который разобьётся в течении недели.Ну и искал на тао сначало наткнулся на продавца который продавал те самые говно плееры с щелчками за 5 или 10 юаней уже не помню у него же версии на модифицированом процессоре.Почитал отзывы все Китайцы счастливы рейтинг товара 4.8 купил. Действительно окозался годным, если хотите в выходные могу написать обзор.Сейчас ко мне идут ещё два плеера один под эппл шуфл, тоже по отзывам хорошь но там только встроенная память 2гб и цена приличная 95 юаней, другой с диплеем со встроенной памятью+кушает microsd на них тоже обзор наверное напишу.
Тини не тот уже
  • 08 августа 2012, 20:31
Тини уже не торт… да…

не, мелочевку можно у них брать… но порой и она очень Х.во качества.
Но если копейки стоит — не жалко и выкинуть.

А вот брать электронику дороже 20-30 баксов на тини я зарекся
после того, как прислали диктофон со следами ремонта и с плохо работающим микрофоном. Заслал назад, те получили и говорят мол, за вычетом издержек вернем вам 70% стоимости только… мол, завод им только столько возвращает, 100% типа вернуть не могут…
Только после ругани вернули 100%, о компенсации отправки назад присланного г-на даже речи не шло…
Очень повезло, их стандартная компенсация 10-20% ))И то знаю людей которым возвращали, только купонами)
  • 08 августа 2012, 23:05
при условии возврата некондиционного товара? да они оху…
  • russian
  • 08 августа 2012, 22:26
А диспутов в пейпале они не боятся чтоли?
  • 08 августа 2012, 23:06
ну, как правило, пока вышлют да пока дойдет уже сроки выходят…
хотя в последнее время скорость доставки даже чина+рус пост заметно подросла…
30 дней манибек 30 дней только идти будет, да и к тому же они сейчас принимают вебмани…
  • russian
  • 08 августа 2012, 23:32
Сейчас много кто принимает вебмани. Но для меня пейпал как-то надежнее. Сам пополнял вебманями киви-кошелек, чтобы привязать QIWI Visa Card к пейпалу.
Аналогичная проблема с отправкой товара была и у меня. Заказывал мелочевку с Тини.
Из 10 предметов не пришла одна. Написал об проблема — дали купон со скидкой на эту сумму.
Больше ничего не буду покупать…