Скидка $5 на инструменты (Price break offer, От $25)

Запустили акцию, подборка товаров (инструмент) с дополнительной скидкой.
Price break offer применяется в корзине.
Скидка $5 от $25.
Внимание (!) на товары тоже применяются поинты — можно получить выгодную цену.
Например, у меня удалось получить цену $21 за неплохой лазерный нивелир.

Ссылка на акцию-подборку
(русский вариант подборки).
Очень неплохой вариант — 5точечный лазерный уровень (недавно была «хорошая цена» в $35.) По акции выходит в $25 (!)

Поинты работают, можно сбить цену сильно! Поинты применяются на те товары, на которые нет флешсейла.

Купон применяется на несколько товаров (на корзину) — есть смысл набирать по $25, чтобы получить скидку $5.
Пример.

Например, применяется скидка на электроотвертку bosch go $5

Цена со скидкой $40.99

Пример ещё price break offer

Из интересного:
Огромный выбор кейсов и сумок для инструмента, например 17" пластиковый кейс дешевле $20 ( c поинтами)

Чуть дороже большой 19" пластиковый кейс (+поинты)

Еще интересный вариант

Аккумуляторная отвертка ~$20 в кейсе, с комплектом.

Аккумуляторный насос для авто $50 с купоном, + поинты

Микрометр за $15

Набор бит с отверткой 32-в-1 — докинуть до заказа
EDC-мультитул за $1.5 — докинуть в корзину

Внимательно проверяйте доставку при оформлении.
  • vooov
  • 27 октября 2018, 07:22
Бош Гоу и так ~2300 рублей стоит в оффлайне
Про ГО — согласен, могу убрать из топика. делал как пример работы скидки
  • 27 октября 2018, 15:28
Более того — сам GearBest продает за 39.99$ ))
а вот ящик под милку бы я взял…
  • Beernoff
  • 27 октября 2018, 07:44
Микрометр абсолютно с виду такой же взял на прошлой неделе в кастораме за 700 рублей www.castorama.ru/mikrometr-topex-31c629-0-25-mm
неплохо, у нас подороже.
жаль касторамы рядом нету (((((
  • nemoi13
  • 27 октября 2018, 07:47
Насчёт всего инструмента не скажу, но вот лазерный нивелир в хозяйстве вещь очень нужная.
Недавно клеил обои. И ровнял их по нивелиру. Получилось быстро, удобно и самое главное достаточно ровно.
  • arv77
  • 27 октября 2018, 08:35
Какой комплект лучше взять? Они там все по одной цене, а описания, что входит нет.
Да, совершенно непонятно, и кроме того что таких уровней 18 позиций. На Али аналогичные есть, но все равно нужны подробности.
странно, что по одной цене.
Standart — просто уровень
Трипод — маленький штатив в комплекте.
5-line — нивелир 5 линиями
  • invader
  • 27 октября 2018, 09:54
Может подскажите, лучше рассматривать версию с литиевым аккумулятором?
  • 27 октября 2018, 16:23
Для домашнего использования имхо смысла нет. За много лет эксплуатации батарейки менял всего несколько раз
  • 27 октября 2018, 16:19
5 ??? Не могу придумать, куда и зачем даже четвертую проецировать.
  • orca
  • 27 октября 2018, 18:30
)) ну это смотря что и как считать)) Китайцы считают не плоскости, а линии (они так и написали), вот здесь 12 китайских линий —

по 4-е на плоскость
это тот, что на порядок дороже стоит?
  • 27 октября 2018, 22:14
А, понял, значит у моего не 3, а 12.
Но с таким подсчетом 5 это ж вообще лютый шлак?
  • orca
  • 28 октября 2018, 00:04
))) я рисунок привёл если плоскость квадратная/прямоугольная, а у китайцев с фантазией совсем не туго — что если комната (за плоскость возьмём пол комнаты, не половину комнаты, а именно ПОЛ)))) восьмиугольная, а если… угольная?!?!?))) там линий может быть сколько угодно. Из ИХ описания в пять линий может вообще прийти уровень пузырьковый)))
  • nemoi13
  • 27 октября 2018, 09:57
Мне вот штатива нехватает к уровню. Приходилось городить пирамиды из табуреток и разных коробок. а потом всё это подгонять под нужную высоту. И минус, что это всё шатается. приходится ждать пока перестанет шататься и пищать. Думаю со штативом было бы удобнее. А так всё остальное как по мне не очень важно если для домашних нужд. А, ну и конечно чем больше линий тем лучше. тем больше вариантов использования. Но быстрее кончаются батарейки. Я пользуюсь недорогими алкалиновыми бабатрейками.Клеил обои три вечера по 3-4 часа. Батареи пока еще держатся. То что садятся становится понятно по более тусклым линиям.
  • ZeRNoVoz
  • 27 октября 2018, 18:57
я подкладывал книжку и листал, чтобы высоту подобрать…
недавно приобрёл Intertool MT-3011, с штативом песня
  • porogn
  • 27 октября 2018, 09:51
Вот еще бы с блокировкой чтоб под углом работать.
  • shnik78
  • 27 октября 2018, 09:32
Уровень продает не гир а какой то левый продавец. С триподом за 20 фантастика. Думается не вышлет.
  • serga74
  • 27 октября 2018, 09:32
Спасибо, лазерный нивелир со всеми скидками- 1173.26р.
  • hungry
  • 27 октября 2018, 10:12
Мне от 30 баксов скидывает 5$ и 7,5$ можно заплатить поинтами.
Вообще странно, что любая комбинация из предложенных стоит 30$
Charging sleeve это что такое?
  • Kromz
  • 27 октября 2018, 10:42
Вот здесь гравер аналогичный BDCAT за 28.9 за полный набор, но там с описанием сетов полная беда (его просто нет) и цена на все сеты одинаковая. Что-то не верится, что продадут набор с седьмой картинки за 24 доллара.
сеты по наростающей комплектации. похоже восьмой самый объемный
так и не понял, какой набор нивелира жирнее
  • 27 октября 2018, 12:33
5 wire + tripod + lithium battery version
Жду посмотрим что отправят
что-то мне подсказывает, что лучше взять с блоком питания, нежели с литием.
  • 27 октября 2018, 15:11
И разбить уровень зацепив случайно ногой провод.
воткнуть свой литий ничего не мешает. а вот искать провод, когда понадобиться — сложнее
  • 27 октября 2018, 16:44
Ну не используют такие вещи с проводами. Ставят батарейки и не любят себе мозг, экономия копеечная.
экономии при таком предложении не угадать ) посмотрим, что приедет
  • Fuji
  • 27 октября 2018, 16:20
Вы думаете литий без блока питания?
совсем не думаю об этом. помню только, что литий в мою страну геарбест не отправляет
  • acn4msr
  • 27 октября 2018, 13:59
Ящики похоже за одну цену все размеры, надо 20инчовый брать.
да, причем есть что класть в него)))
Вот чуть покруче и подороже лазерный нивелир https://www.gearbest.com/testers-detectors/pp_009476615914.html. Так же несколько конфигураций без описания.
  • 27 октября 2018, 21:47
Это уже интересней, только там совсем ничего непонятно… особенно «Precision: 7m» из описания ))
Кто-то взял ?? Вот думаю — быть или не быть, всеравно ж не вышлют ))
  • Brs
  • 29 октября 2018, 00:17
Нормальный ли он? У меня с купоном и поинтами цена вышла 30.98долларов
  • 29 октября 2018, 01:20
У меня получилось — $35.46, поинтов маловато… Оплатил, пока нет никакого движения.
Про нормальность судить не берусь — подобный на AliExpress стоит около 100$, от чего и сомнения в том что его вообще отправят, скорее всего будет возврат )) Очень похоже что они все одинаковы — только наклейки разные клеят.
  • Brs
  • 29 октября 2018, 07:27
Понял, спасибо ) значит подождем. Только кажется поинты не вернут :/
  • 29 октября 2018, 11:53
Обычно возвращали, не первый ведь случай ))
  • muskati
  • 27 октября 2018, 14:40
Вообщем, понятно что кто-то загрузил товары с таобао на гербест. Никто ничего не отправит, тут доставка стоит дороже

• vittex
  • 27 октября 2018, 15:29
Да понятно что не отправят.Потом напишут слёзнозное письмо просьбой отменить заказ так как ошиблись с ценой
  • 27 октября 2018, 17:09
Гирбест писем не пишет — просто отменяет и возвращает деньги ))
  • vittex
  • 28 октября 2018, 12:02
Или так)
  • nopower
  • 27 октября 2018, 19:52
Ребят, попадался лазерный дальномер с уровнем на акциях? Спасибо
  • acn4msr
  • 27 октября 2018, 20:25
Насадка на шура для установки заклёпок 9.99$, тоже фейк?
Цена красивая…
  • 28 октября 2018, 02:41
Гирлянда 5m 50-LED USB — 1.28$, если с поинтами — 0.9$ и не забываем про -50% )) В РФ есть бесплатная Unregistered Air Mail, для Украины халявной доставки нет, если брать 6 шт. — доступна Priority Line за 0.05$
Если брать более 20 шт. — применяется скидка 5 от 25 ))
Ого это ж сколько поинтов надо
  • 28 октября 2018, 13:43
30 % не более )) я взял 6 штук, пораздаю. Уже даже отправили
Уходят влет. Её же резать можно для diy
нигде не написано что применяется только на один заказ. по крайней мере у меня так. и поинты не применяются. ЧЯДНТ
  • 28 октября 2018, 22:14
после одного заказа у меня не скидка не работает
  • Fuji
  • 29 октября 2018, 06:26
Заказал 5 wire + tripod + lithium battery version. Так и стоит с субботы со статусом Paid. Думаю ничего не отправят
Цена еще на 5$ упала
  • alexleo
  • 29 октября 2018, 16:38
цена упала и поинты применяться перестали
  • lump
  • 29 октября 2018, 15:40
Хочу нивелир но и хочется и колется. У кого нить отправили?
Аккумуляторная отвертка, как в тексте у автора поста, но цена чуть ниже, а именно $22.04 https://www.gearbest.com/other-tools/pp_009435278650.html.
  • peeoner
  • 29 октября 2018, 18:13
нивелир сейчас по 25 уже, я чет не пойму, какую версию лучше взять?.. описания никакого блин… литьевый -это типа с зарядкой? или charging с зарядкой?)) а в описании вообще батарейки…

up//нашел обзор на муське, там цена на 50 баксов… похоже или не отправят или другой пришлют, в описании Brand: Other dragon rhymes
Для всех, кто заказал и ждет отправки. Сейчас по флешсейлу цена 25, но главное не это))) А То, что там написано: ОТПРАВКА 5-7 НОЯБРЯ.