Беспроводное зарядное устройство Baseus Tornado со встроенным вентилятором за $17

Неплохая беспроводная зарядка по вкусной цене (в других местах цены от $24)
Стоимость $17.99 + купон продавца на $1 от 15-ти, который можно взять на странице товара. Есть поддержка 7.5W и 10W быстрой зарядки (нужно ЗУ с QC 9V 1.7A).

Судя по отзывам с али вентилятор тихий и реально охлаждает телефон. Плюс его всегда можно отключить кнопкой снизу, например на ночь. Хороший вариант для тех, кто боится перегрева аккумулятора на беспроводной зарядке.

Устройство представлено в двух цветах: черном и серебристом.
Заявлено автоматическое прекращение заряда при 100% заряде батареи.
Продавец Baseus Official Store на JD. В Россию отправляют ePacket-ом.
  • Bestolch
  • 10 октября 2018, 23:56
Что то мне страшно убить телефон, быстрыми беспроводными зарядками. Вот думаю взять на 5ват пусть медленно, все равно у кровати всю ночь, а для быстрой зарядки и провод не лень воткнуть.
  • aquair
  • 11 октября 2018, 00:22
Ну так просто используйте 5В адаптер, и будет обычная медленная зарядка. Для быстрой нужен БП с поддержкой QC2.0/3.0
  • magetra
  • 11 октября 2018, 09:20
я думал что просто в розетку и все, а оказывается зарядное устройство нужно… так это просто антенна ))
  • virrao
  • 11 октября 2018, 09:23
Есть другой Бразеус-«бублик». Греется, как печка, нагревает телефон сильно.Эксплуатация по-моему возможна только, если прокладывать лист картона как преграду от тепла.
У этого тоже интересно- вентилятор гонит нагретый воздух прямо на телефон.
  • Ohus
  • 11 октября 2018, 11:13
Может кто подскажет, чем оно лучше Ugreen за 15$?
  • plata3
  • 11 октября 2018, 15:14