Снижение цены на брендовую беспроводную зарядку Ugreen для смартфонов с Qi ($14.99)

Скидка на беспроводную зарядку от Ugreen.
Качество приличное, есть поддержка QC.
Цена по акции $14.99

В официальном магазине акция на брендовую беспроводную зарядку ugreen для смартфонов с Qi ($14.99)

Характеристики

Совместимость со смартфонами:

Зарядка работает с питанием 5В/2А и 9В/1.5А.

Продумана индикация режимов.

Зарядное тонкое (диаметр 10 см, толщина 8 мм).

Это официальный магазин Ugreen на Али, цена ниже обычной на $3...$5, ниже уже не будет, кроме одного дня (11.11 только за $13.99). Так что если не ждать, можно взять сейчас, особенно если есть необходимость.
Полезная штука, если телефон поддерживает, нормальный бренд. Но хочется дешевле.
Если только с купонами.
Либо noname искать, подешевле, без qc
Да нормальная цена за бренд и качество
А чем вот это самое КАЧЕСТВО в этом девайсе отличается от дешевых таких за три бакса зарядничкоы — коих полно на Али?
Я просто понять хочу?
Качество оно в том из чего сделан зарядник-платформочка Материале?
Там деревянные платформы есть за 3 бакса — вчера видал.
Или в этом как то иначе, богаче, навита катушка?
Поясните пожалуйста?
А за 3 бакса — точно с QC?
Ну там на них большая буква Q написана :) А на самом то деле может и врут?
Дело в этом точном Q да?
QI — все эти зарядки, практически. Это базовый стандарт беспроводных зарядок.
QC — quick charge — поверх QI добавляется возможность заряжать девайсы быстрее, если они поддерживают такой режим. Тут уже нужна логика и разные параметры в зависимости от типа QC.
Так как у меня сейчас телефон с QC 3 и «7.5W wireless charging» — вот и интересуюсь.
По электрике не подскажу, не силен, но я тут обзор как то публиковал на 4 разные беспроводные зарядки, так вот та что за 3 бакса грелась очень сильно, прямо скажем чуть до ожога не дошло… выше 85% зарядить мобильник так и не смогла. Теперь валяется никому не нужная.
Ugreen до сих пор работает как часы ежедневно, очень удобно.
О как. Спасибо за пояснение. Буду знать теперь.
  • bandito
  • 10 октября 2018, 20:50
Покупал такую за 16.65, уже как 5 месяцев использую. Качество неплохое, не скользит. 10w — важно, быстрая зарядка работает. Если телефон часа 3 пролежит на ней, нагревается приблизительно до 40 градусов (от телефона). Вентилятора нет, да и не вижу смысла в нем.
  • Rapture
  • 10 октября 2018, 21:30
Дешёвая за 3 бакса греется во время зарядки как утюг, также адски нагревает телефон и более того не перестаёт жарить и после 100% зарядки телефона. А при попытке использовать быструю зарядку у людей они просто плавились, отзывов в инете хватает. Вряд ли аккумулятор телефона долго протянет с такой зарядкой.
Эту зарядку я взял полгода назад за 950 рублей, после прочитанного хорошего обзора здесь. Отличная вещь, работает абсолютно адекватно. При цене оригинальной самсунговской зарядки в 3,5 тыс очень даже хорошая цена.
  • n3o
  • 10 октября 2018, 19:49
Эта зарядка с одной катушкой. Baseus за 1200-1300р есть с двумя и тремя.
Кто знает, норм они?
Всё что делает Ugreen — очень качественные вещи.
Вот тоже присматриваюсь в Baseus, хоть ни разу и не имел с ними дела. Просто внешне больше нравится)
  • Bangkok
  • 11 октября 2018, 14:33
Мерси за инфо.
А с Iphone Xs будет нормально работать?
С любым телефоном со стандартом QI. C Яблофонами тоже будет работать.