Squirrel Shape Smart Sensor Interactive Finger Toy - Tutti Frutti. Интерактивная игрушка для пальцев

Купон сбрасывает цену с $18.16 до $4.99, плюс доставка $1,99. Игрушка предназначена для детей от 6 лет.

Игрушка не простая.В голове имеется 2 сенсора реагирующих на звук и перемещение. Зверек крутит головой, моргает глазами, издает звуки. Более наглядно можно посмотреть на видео.

На этот раз у меня не получилось убрать плату за отслеживание, по этой инструкции.

Но я лично предпочитаю брать с треком, если цена за него не запредельная. Да и даже в этом случае цена с купоном гораздо меньше чем на али.
Рейтинг купона или акции: 0
  • nemoi13
  • 20 сентября 2018, 13:31
Только мне одному кажется что он выглядит так, будто хочет откусить палец за который держится?

(уберите пожалуйста под тег CUT картинки и видео. иначе это ломает общий вид главной страницы.
Прямо зубастики) Есть пара таких, быстро садятся батарейки, по моему LR45 или 44. Дети сразу теряют интерес.
Что то аккумуляторное туда можно засунуть?
  • kai-26
  • 21 сентября 2018, 10:44
Арифметика скидки — как цыганка погадала
  • newcss
  • 21 сентября 2018, 10:51
Интерактивная игрушка… Только мне одному кажется что обезъянка может только крутить головой в лево-право?)
  • IVT
  • 21 сентября 2018, 12:04
Хренотень на 5 минут…
Sorry, this promotional code runs out today. Come back tomorrow.
  • Nyke
  • 21 сентября 2018, 13:00
  • G99999
  • 22 сентября 2018, 01:18
Писец, как развивает она…
Ну 18 долларов она не стоит. За 900-1000 рублей можно оригинал найти по акциям, а тут китайская поделка.