Снова скидка на обеззараживатель воды Deerma ($0.70)

У тех, кто не успел в прошлый раз взять этот обеззараживатель воды для увлажнителя воздуха Deerma за $0.5, есть возможность сделать это сейчас — за $0.7. Пусть и немного дороже, но всё равно цена очень приятная.

UPD
Скидка кончилась
Его просто в воду класть? Или это для конкретных моделей?
Ну в родных увлажнителях есть специальное место, а так можно в любой увлажнитель кинуть, главное чтобы на мембрану не лег
Дома f450, не помню в нем такого места.
В f600 есть точно
Ваш комментарий видимо имеет больше информации. Кто вам и что ответил я не смотрел, вы сказали что в 450 вроде нет, я сказал где он есть.
Так я и поделился информацией про 600-й увлажнитель, с намеком на то что можете проверить еще раз на своем 450, раз сомневаетесь. От чего у вас пригорело понять не могу.
Так место есть не только в 600й модели, и в других тоже бывают, но вот конкретно в ф450 нет, и не только в нем. А вы пишете
Ну в родных увлажнителях есть специальное место
что как бы не совсем верно.
Если придираться ко всему, то я не писал что во всех родных) вообще не понимаю смысла всех этих придирок в мою сторону.
Да мне в целом все равно, но это вы усомнились в информативности комментария про ф450 от MadF1inger, в ответ на то что он усомнился в вашем про ф600 (который повторял чужой комент написанный намного раньше вашего и новой инфы в нем действительно ноль).
Если придираться ко всему, то я не писал что во всех родных)
Ну это я полагаю подразумевалось, но если уж упарываться подобным образом до последнего, то тот комментарий не верен ибо место для фильтра есть не только на родных, но и у других фирм (вы же писали только про родных, не так ли?).

Мне просто не понятно что за адиёты и за что накидали тому господину шпал, а вам плюсов, хотя его коммент был информативнее. Хоть и повторял один из моих коментов из прошлых обсуждений этого фильтра…
Мне все равно, но я напишу огромный комментарий. Интересно)
По поводу информативности, я дал информацию что он есть в 600, он зачем-то наехал на меня, мол нифига повторяться. Думаю шпал ему накидали именно за это. Мне вот интересно, как его фраза, про то что нет смысла менять увлажнитель ради одной детальки за 50р, повторяет один из ваших комментариев из прошлого обсуждения?
Согласен, очень интересные у вас попытки вырвать свой смысл из контекста.
Но огорчу вас, «все равно» мне на всякие придирания — не я же это начал, и на мое желание писать комментарии этот никак не влияет, вопреки вашим логическим умозаключениям.
А никак, не стоит очередной раз пытаться притянуть к моему сообщению свой смысл, этот комент про детальку, как и ваш комент на который он отвечал не несут никакой новой инфы в этом треде, а его комент про ф450 на муське в целом.

ЗЫ с мультиакками палехче, а то адмены тоже почитывают коменты.
не понял про мультиакки, в этой ветке нас только трое вроде как.
Про
так я и не пытался свой смыл куда-то там притянуть.
Минусовать начали комментарий в котором он просто наехал на меня, сказав что мой комментарий вообще не к месту и то что нет смысла менять его 450 на 600 из-за детальки за 50р. Вот мне и интересно стало в каком месте можно повторить этот комментарий, но в другом обсуждении.
Комментарий, про то что в 450 вроде нет, минус влепили видимо просто до кучи.
Процитирую комментарий AlexG к прошлой акции: «В большинстве увлажнителей Deerma под него есть специальное место. Но ничего не мешает просто положить в емкость с водой».
Например, в увлажнителе DEM-F600 (на который сейчас тоже акция), такое место есть.
  • slovo
  • 18 сентября 2018, 14:13
вот они ушлые… сначала (как выяснилось, на акции в июне) распродавали по 0,2, потом (недавно, спасибо за топик хорошему человеку NechtoMy) — по 0,5. Теперь — по 0,7
  • alexmm
  • 18 сентября 2018, 15:30
Снало было по 0,1
Я вообще по баксу три штуки купил. Страдаю ужасно.
  • 18 сентября 2018, 14:27
Вот чем JD раздражает, так то что у них акции каждый день разные. Мне вот не хочется отдельными посылками заказывать. Хотя бы даже из-за отдельных почтовых упаковок, которые потом помогают расти свалкам. А вот поймать нужную мелочевку по скидке в один день не выходит. Так бы взял, из недавнего, разом изоленту, стригалку для ногтей, серебро и пару чехлов с защитными стеклами. Но нет, то одно 5 баксов, то другое.
  • mcm
  • 18 сентября 2018, 14:33
Они всё равно в разных пошлют)
  • 18 сентября 2018, 14:55
Не факт. JD collection присылала оптом.
О, сегодня изолента по баксу, тогда закажу.
  • Corvax
  • 18 сентября 2018, 15:36
Что за изолента хоть? :)
  • 18 сентября 2018, 15:50
3M. Я, конечно, не настящий электрик, но изолента классная. Давно ее беру, на али. Можно и в оффлайне найти, в электромонтаже, например, даже цена схожая, но цвета не все и не всегда.
А тут все основные цвета есть.
Желтый, зеленый и красный — для трех фаз.
Белый — заклеить дырки внутри светильников от мух, в качестве бирок для фломастера
Синий — закрепить что-то надёжно.
Черный — для всего остального :)
#1300 — 15мм ширина
#1500 — 18мм.
На JD широкая, чаще встречал узкую.
  • al2416
  • 18 сентября 2018, 17:11
Может кому интересно: в ЭТМ изолента от 3М в ассортименте, брал по 60р Temflex 1300 (19mm*20m*0,13mm -Тайвань) разных цветов, есть и 15мм и «спец» ленты, разница с одноценниками ощутима — как минимум липче. Японскую на «D...» бы попробовать.
  • 18 сентября 2018, 17:30
Да, это она и есть, узкая. По цене да, даже чуть дешевле выходит. В электромонтаже 54-58 в зависимости от цвета. Тут чуть дороже, широкая. Но оффлайн не всегда удобен. Ради одной изоленты уж точно.
Про основные цвета я желто-зеленый забыл. У ЖД его нету
0,13мм — это тонкая изолента! Беру в Ле Руа за те же деньги 0,18мм. (для электрики, и прививки делаю в саду).
Мне они же россыпью отправляли, хотя рассчитывал что один продавец — одна посылка…
Всё, скидка кончиалсь, цена снова $4.50
  • chib-76
  • 18 сентября 2018, 21:42
Простите, что не по теме но увсех ли безтреки доходят от туда быстро? Просто что-то уже боюсь заказывать там 4ре посылки идут уже порядка 90 дней. Будьте добры ответьте + с меня.
Так наверно от конкретного места получения зависит. Я к примеру живу между Москвой и СПБ, и мне любые посылки быстро доходят, даже если их из МСК отправляют через СПБ, хоть это и на несколько сотен километров дальше выходит.
мне по-разному приходят от 14-ти до 100 дней, живу в ХМАО… а вот спорить с ними тяжко (через сайт 2 раза отказывали) но можно (как посоветовали здесь через группу во вконтакте, хотя тоже пришлось по-потеть)…