Дополнительная скидка на отличный аудиоплеер XDuoo X3II ($97.49)

Приличная скидка на новую модель мр3-плеера от XDuoo.
Модель X3II — очень даже неплохой вариант за свои деньги.
Цена с купоном $97.49.
Доставка бесплатная, поинты тоже работают.

Ссылка на XDuoo X3II
Цена с купоном XDU97 составит $97.49.
Дополнительно можно скинуть поинтами магазина.
Предыдущая неплохая акция была по $104

Пруф работы купона.
Получил плеер сегодня заказывал на Ebay с купоном, магазин этот же tomtop. Пока не слушал, внешне когда открыл сразу чувствуется металл, холодит руку. Немного кнопки имеют люфт ноне критично, если конечно их не теребить. Экран отличный яркий, настроек много. По звуку есть отзывы в интернете, но свой напишу ( не обзор)
а что не 5 и не даром?
  • SKUns
  • 07 сентября 2018, 16:16
вы о цене 20$ пишете уже не первый раз и не об одном плеере. зачем писать ерунду, еще и повсеместно?
Я узнал его! Это Шура Балаганов!
  • skafandr
  • 08 сентября 2018, 16:51
И здесь тоже — не будет.Если Вам невтерпеж добиваться справедливости — идите Apple трусите, чтобы Вам тоже по себестоимости продавали…
Про огрызок в тексте ничего не было. А вот девайс всё равно подешевеет. Просто продавцы пока накручивают по максимуму.
  • Slasher
  • 08 сентября 2018, 21:52
Не будет. ТВ-приставки масспродукт, клепаемый наверное десятками тысяч каждого наименования. А здесь не будет таких серий, а значит и цена так не упадёт. К тому же для таких штучек комплектуха самая дешёвая, как для приставок, не совсем подходит.
Плеер хороший. Подожду скидку от 50$ до 60$ :)
Года два придется ждать, судя по Х3
  • ZeRNoVoz
  • 07 сентября 2018, 19:25
как раз к тому времени х3 «сотрётся»))
брал на томтопе по известной акции
Может и раньше стереться. Моему полтора года, уже чудить начал.
  • ZeRNoVoz
  • 09 сентября 2018, 00:26
а что чудит? у меня подвисал пару раз, ресет помогает.
  • Tarakann
  • 07 сентября 2018, 16:31
Всем привет!!!
Задам и тут свой вопрос.)
Как думаете стоит ли менять Xuelin IHIFI 800 на xDuoo X3 II. Если учитывать только звук?
по мощи xduoo будет лучше(105 у Сюелина против 220 у Иксдуо)
Давайте называть вещи своими именами… Хуелин… Качество звучания прощает название-это правда.
Но можно добавить 20 баксов и взять Colorfly C10…
  • nemoi13
  • 08 сентября 2018, 08:17
Стоит. Юзал 780 Huelin
Отличный плеер. Обзор тут есть на муське. Звук отличны, бас у него самый шикарный из всего что я слушал. Но функционал у X3-2 на сегодня делает этот плеер лучшим приобретением. Без шуток. За 100 долларов сейчас у него нет конкурентов. Если у кого стоит вопрос выбора плеера, то х3-2 это лучший выбор.
про доп. поинты не забываем: можно скинуть 5.4$ новорегам :)
  • kb2112

получилось 94.51 с поинтами
надеюсь заменить xduoo x3 первого поколения этим
  • KryOGen
  • 07 сентября 2018, 18:14
Было бы интересно сравнить их по звучанию. Имею первую версию xduoo x3. Когда выбирал, основными критериями были: хороший звук, механика, простота управления, надёжность и минимализм.
  • ESP_Band
  • 09 сентября 2018, 11:39
Я думаю разница будет такая же как в X3 X10.
X3 дает мягкий не напрягающий, очень читаемый с хорошей серединой, прозрачный и чистыми верхами звук.
AK4490 дает стандартный упор на СЧ, НЧ слышны лучше слышны через линейный выход, ВЧ уходят на второй план.
Сильный упор на СЧ дает ощущение как будто магнитофон играет, но при этом дает ощущение что есть лишний фон, как лишний перегруз, поэтому все остальные частоты на второй план.
Сцена не такая широкая, я выбрал X3 вместо X10 из за звука… но думаю перейти все таки на этот, из за функционала, по звуку я думаю старый все равно выиграет.
  • 07 сентября 2018, 19:06
X3-2 скоро будет обозреваться часто на сайте, вот увидите. 5-6 человек уже ждут его))
  • 07 сентября 2018, 19:40
Парни, кто нибудь видел в продаже чехол конкретно для этого плеера? Спасибо
  • yalex
  • 07 сентября 2018, 20:48
Чё то я очкую)
  • Badboy2
  • 08 сентября 2018, 02:01
Не очкуй я так сто раз делал! Кстати тоже сегодня получил его, пока все нравиться. Но думаю в будущем буду делать мод ему… заменой пары деталек… как написали на плеере.
  • 08 сентября 2018, 09:43
Да я про чехол, плеер есть уже. Просто я думал, что он может не подойти. Рассмотрел фото, действительно для X3-2. Заказал.
Спасибо, тоже взял.
Чехол так себе. Плеер болтается в нем. Если потянуть за штекер ушей, плеер вылезает из чехла. Ну и естественно — это дермантин молодой.
  • ESP_Band
  • 08 сентября 2018, 02:52
О ну наконец то я только хотел его брать уже.))
Доставка в Беларусь платная 35$.