15% на всё на eBay при покупке от 25$ с 6 вечера 28 августа до 8 утра 29 августа по Москве.

PREGAME15
Действителен до: 29.08.2018

Купон будет действовать завтра с 6 вечера по Москве 28 августа по 8 утра 29 августа.
Есть время подумать.
Основной адрес на аккаунте должен быть американским.
(надеюсь, сделали это заранее ?)
Минимум 25$ на один товар или на всю корзину (без учета доставки). Максимальная скидка — 100$ (после 667$ скидка в процентах будет падать, а больше 100$ в абсолютном выражении не увеличится)
Доставка может быть в любое место мира.
Подробнее тут.
  • colibri2
  • 27 августа 2018, 22:44
Хорошо конечно, да ничего не надо.
  • brn
  • 28 августа 2018, 10:11
держи нас в курсе!
Мне тоже ничего не надо
  • rednikov
  • 28 августа 2018, 22:35
А если таки что нить надо, сообщать?
Про соседа тоже свистнуть? :)))
  • xtpa
  • 27 августа 2018, 22:53
не работает
  • 27 августа 2018, 22:54
У меня фальстарт. Обновил пост.
  • briancev
  • 28 августа 2018, 00:28
Не понял, перерегистрировать акк на американский адрес, обязательно?
  • 29 августа 2018, 15:47
Уважаемый, раскройте секрет: где узнаете об этих вещах? А то я как ни зайду в подобные посты — уже поздно. Есть какая-то рассылка или что-то подобное?
  • 29 августа 2018, 15:57
Есть какая-то рассылка или что-то подобное?
Рассылка приходит в момент начала работы купона (US регистрация), а вот как ТС узнал…
  • 29 августа 2018, 16:35
Мне никаких рассылок не приходит( Может надо где-то подписаться на них?
  • 29 августа 2018, 16:46
Ни где не подписывался, просто тоже поменял страну как то недавно, ну и стали приходить купоны.
  • 29 августа 2018, 17:45
Есть другие сообщества охотников за скидками на eBay, которые узнают чуть раньше. Я вот увидел — репостнул. (причем в этот раз «чуть раньше» оказалось аж на сутки раньше).
  • 31 августа 2018, 11:13
Можно в личку написать о сообществах? Я ну никак не успеваю(((
  • arslaman
  • 27 августа 2018, 22:56
Пишет «Looks like that's the wrong code. Please double-check and try again.»
  • bludnik
  • 28 августа 2018, 08:41
там же написано, что сегодня с 6и вечера будет работать
  • arslaman
  • 28 августа 2018, 10:57
Изначально этого не было
  • tomsfsb
  • 27 августа 2018, 22:59
Так, что работает с 28 числа?
Осталось еще найти, что купить, даже и не знаю.
как хорошо, когда есть денёк подумать.
  • vanyatwo
  • 27 августа 2018, 23:00
Sandisk 128gb u3 — как думаете, оригинал?
развод же ж. :)
маловероятно, ибо всего три отзыва как о продавце и покупатели с нулевым рейтингом, хотя это могут быть покупки под купоны с новых акков. Но я бы не стал рисковать
  • 28 августа 2018, 00:06
Прошу прощения за глупый вопрос. А как проверить применяется ли купон? Ведь для проверки нужно довести до оплаты, но потом отказаться от товара как бы нельзя, штрафные санкции будут. Вероятно, от меня ускользает более простой способ…
  • Aragami
  • 28 августа 2018, 00:33
дойди до оплаты, примени купон — если да, то оплачивай, если нет — не оплачивай. ты ничего не нарушишь.
  • 28 августа 2018, 00:51
В том-то и вопрос, что если не купить, то товар остаётся неоплаченным, а за это идей наказывает.
если не купить товар остается в корзине, и никто никого не наказывает
Если это касается аукциона, а ибей именно этим и интересен, то будет как здесь. Проверено.

• Aragami
  • 28 августа 2018, 01:39
либо я чего то не понимаю, либо вы что то не договариваете, либо вы что то путаете. Давайте -ка со скриншотами до какого момента вы доходите, что боитесь наказания? ну или покажите пункт в правилах, где следует наказание от ебай.
  • Dunmer
  • 28 августа 2018, 03:19
Это касается схемы продажи плати сразу. Там же четыре варианта продажи товара.
  • 28 августа 2018, 10:11
Я понял свою ошибку. Действительно, тот случай, на котором я обжегся, был с вариантом «купить сразу», а нужно было класть в корзину… Всем спасибо!
  • 28 августа 2018, 11:19
ды вроде как «купить сразу» тоже пока не оплатишь в купленные не попадает.
всегда можно написать продавцу об отмене сделки до оплаты, у меня еще не было ни одного раза, чтобы продавец отказал и потребовал оплатить.
Более того, продавцу можно написать чтоткупили товар, но забыли применить действующий на момент покупки купон и он вернет разницу. Проверено лично
  • 28 августа 2018, 10:04
Удалить из корзины товар религия не позволяет?

Добавляем товар в корзину, переходим к оформлению, вводим купон, если что то не устраивает, то стрелкой назад в браузере откатываемся к корзине и удаляем товар
  • 28 августа 2018, 00:52
В том-то и вопрос, что если не купить, то товар остаётся неоплаченным, а за это ибей наказывает.
Это было давно, сейчас пока не оплатишь — товар не считается купленным, и в списках покупок, как раньше не появляется. Попробуйте на чем нибудь дешевом.
  • AlexG
  • 28 августа 2018, 10:03
Ваша схема еще работала 7-8 лет назад, до появления корзины. Тогда действительно нажатие на кнопку «Buy It Now» означало согласие с условиями лота. Сейчас необходимо оплачивать (желательно) выигранные лоты на аукционе (на них заранее действие купона не проверишь, если нет кнопки «Buy It Now») или если продавец принял ваше предложение по «Make Offer».
Если селлер принял предложение на этапе покупки можно купон применить?
В корзине купон по финальной цене применяется…
  • AlexG
  • 29 августа 2018, 01:50
Купон применяется в момент оформления оплаты. Купон применить можно, но только к данному лоту. Если что-то еще захотите взять через корзину или Buy It Now — это будет уже другая транзакция, а купоны как правило работают один раз на аккаунт.
  • kola22
  • 28 августа 2018, 00:16
Подскажите, а аукцион можно с этой скидкой купить? И если да, то могу сейчас его выиграть, а оплатить после 6 вечера?
  • spectral
  • 28 августа 2018, 10:30
Можно. Купоны работают на момент оплаты, а не выигрыша аукциона.
  • 28 августа 2018, 11:08
можете
Основной адрес на аккаунте должен быть американским.
(надеюсь, сделали это заранее ?)
Я пролетаю. Все сделал заранее, несколько месяцев назад подал документы, а посольство мурыжит с визой…
Любителям ковыряться во всем этом, австралийский ебау готов лишить вас ваших денежек:

Fathers day
20% off* Gifts for Dad
Shop the best tech, fashion & more at selected sellers
Use Code PARENT
Заканчивается 30/08
  • yg-25
  • 28 августа 2018, 02:13
Надо менять адрес на австралийский? Или можно на американском остаться?
Там ограниченный список продавцов к которым можно применить купон. Все они в Австралии. И доставку в РФ не осуществляют или не указано что есть доставка.
  • 28 августа 2018, 14:04
Купон на ограниченное количество селлеров — бесполезен на 99%
Любителям ковыряться во всем этом
А как страну сменить? попробовал, ничего не вышло, инфа чет вся старая в инете, может линк кто дать? Или надо новый акк регать?
Вот прямая ссылка на смену страны в рабочем аккаунте.
  • okay
  • 28 августа 2018, 09:22
Продавец видит мои манипуляции со страной и то, что я использовал купон? Или ему показывается только мой shipping address?
  • Lar3s
  • 28 августа 2018, 12:41
Продавец ничего не видит, кроме адреса, указанного при заказе. Даже если заказываете через посредника у продавца, который в тексте лота указывает большим жирным шрифтом «ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ИЗ ЮСА», достаточно просто американского адреса в самом заказе. Страна аккаунта не имеет никакого значения.
  • 28 августа 2018, 13:12
однако, в пейпале можно отключить оплату не с us-акков, несколько раз попадал на такое.
О чем это вы?
  • Def71
  • 28 августа 2018, 06:33
Страну можно поменять ЗДЕСЬ
Менять только страну регистрации, адрес доставки может быть любым.
  • caliban
  • 28 августа 2018, 07:39
а откуда, простите, инфа?
и какова вероятность, что скидки не будет?
Думал взять дайсон абсолют v10, но смущает, что даже с учетом скидки, местные продавцы предлагают примерно в таком же бюджете.
Видимо, нет возможности повышать рублевые цены в след за дорожающим баксом.
дорогие покупки в баксах стали совсем недешевы — вот такой каламбур: (
скорее всего старые запасы еще
  • Lar3s
  • 28 августа 2018, 12:41
100% купленное ещё по старому курсу. Т.к. у многих ещё сохранились запасы, это не даёт возможности повышать цену другим, а первым, спустя столько времени, лишь бы как продать чтобы отбить вложения.
А на какое он напряжение?
Всем привет. Пришлось даже зарегистрироваться, т.к. предложение заинтересовало.
Аккаунт зареган как российский. Если нужно что-то купить сразу домой — выбираю ру-адрес, перелогин и покупаю. Если что-то покупаю в Штатах с доставкой на склад посредника — то выбираю юса-адрес и так же перелогин.
Правильно ли я понимаю, что метод выше — это просто выбор адреса доставки? А что бы воспользоваться купоном — то нужно именно изменить страну регистрации самого аккаунта? В случае смены адреса регистрации — можно ли так же менять адреса доставки с перелогином? И есть ли какие-то ограничения\изменения после смены страны?
  • 28 августа 2018, 15:35
Купон действует только для «страны регистрации».
Её впоследствии можно не менять. Есть вероятность, что ebay может прикрыть аккаунт от смены страны регистрации (адреса доставки могут быть разные и это всё равно).
А если завести N-ный аккаунт сразу с регистрацией USA? Но вот получатель и адрес доставки будет совпадать. Если ли в ebay запрет\бан на мультиаккаунт?
  • Marble
  • 28 августа 2018, 21:02
Еще и PayPal будет совпадать. Забанить могут легко.
Я всего один раз менял, прошло нормально. Больше рисковать не буду.
  • Bober
  • 29 августа 2018, 00:04
Было три аккаунта с разной историей покупок. Аккаунт пейпел — один. Сколько то лет это работало нормально, потом мне молча удалили два аккаунта.
  • vvn9906
  • 28 августа 2018, 17:34
Пишите, кто что планирует взять, что-то с фантазией совсем туго уже…
  • web400
  • 28 августа 2018, 18:03
Купон работает. 12 долларов скидка. Взял Реноватор
  • Marble
  • 28 августа 2018, 21:01
Сколько вышло суммарно? Я тоже этот мультитул брал во время одной из прошлых скидок.
  • web400
  • 28 августа 2018, 23:54
,C услугами посредника — примерно 90 долларов за м18.
  • 29 августа 2018, 12:14
Название придумывали те же люди, что теперь названия к фильмам изобретают. Мультитул, мультирезак, МФИ (многофункциональный инструмент) наконец. В обиходе — «мультик».
мультиканальный ещё
  • Bober
  • 28 августа 2018, 20:18
Хотел кроссовки Диадора, они вчера по 24.95 были, а сегодня уже по 38… В с(з)ад такие скидки…
взял Schick Hydro Premium 5 Power Select
  • altzw
  • 28 августа 2018, 18:10
купон сработал, взял ШикГидро5.
Спасибо, купон сработал.
Взял Orient FAA02002D3 / AA02002D
  • Newbie
  • 28 августа 2018, 18:37
взял sony a6000 за 29.600руб. В оффлайне — 40К.
  • 28 августа 2018, 19:01
Сработал. Купил проектор Epson 3100 (в open box версии) за $700 c учетом скидки. Цена просто шоколадная, у нас чуть ли не в 2 раза дороже.
а где брали? ссылку можно?
  • 29 августа 2018, 15:13
Где брал там уже нет. Это был самый дешевый лот по поисковой фразе «epson 3100», с доставкой по США. Давно мониторил этот проектор, все дороговато было, и вдруг этот лот появился аккурат под эту акцию, сошлись звезды прям.
а почему не н DLP? просто тоже присматриваюсь
  • 29 августа 2018, 17:32
У меня комната хорошо затемняется, так что показатель контрастности не очень важен, а 3LCD намного лучше работает в плане цветопередачи и видимого мерцания.
  • rednikov
  • 28 августа 2018, 19:03
Спасибо. Сработало. Взял смарт Google Pixel
Экономия ~2500р
  • yg-25
  • 28 августа 2018, 19:07
Хотел взять тесто 557, продаван загнул доставку с 30ки до 70$, написал ему, к концу недели случаем не будет скидки в 20%?
  • 28 августа 2018, 21:36
Хотел джинсы Levis ребенку прикупить, но к сожалению купон не работает
  • 28 августа 2018, 21:45
у меня тоже не работает, интересно почему
  • 28 августа 2018, 22:05

Работает, страна регистрации какая?
  • 28 августа 2018, 22:25
страна регистрации, Россия, но ее и поменять нельзя, адрес доставки в сша
  • 28 августа 2018, 22:53
Здесь гдето есть ссылка на смену страны, ищите, а отправлять можно и Россию и другие страны.
  • 29 августа 2018, 12:58
Страна регистрации — США, адрес взял из Бандерольки
  • okay
  • 28 августа 2018, 22:03
Заказал часы Seiko SRP777, получил 40$ скидку, в итоге с доставкой получилось 271$.
Спасибо!!!

Купил катушку Abu Garcia Revo LTX купон спас $45.
  • Rinatik
  • 28 августа 2018, 22:52
В общем битый час, пытаюсь получить скидку по купону, но никак, купон не применяется. Адрес регистрации соответствует адресу в США который выдал посредник для доставки. Подскажите в чем еще может быть проблема?
  • 28 августа 2018, 22:57
При переходе по этой ссылке какая страна стоит?
  • 29 августа 2018, 00:17
Вот оно что, помогло, спасибо!
  • 28 августа 2018, 23:13
Внимательно читайте вторую тему по ссылке.
  • geralex
  • 28 августа 2018, 23:19
И мне не дают скидку) Страну поменял утром. Вечером и в начале распродажи пробовал применить купон и сейчас много раз — фигушки: «This code can't be applied to your order.» Уже и акк paypal отвязал, и куки ebay и paypal удалил, все равно купон нельзя применить. Ну никак не перехитрить) хотя не понятно в чем загвоздка. на товар купон действует, т.к. не залогинившись купон применяется, а если залогиниться — то фиг.
  • geralex
  • 29 августа 2018, 02:59
получилось. до этого страну менял тыкая в настройках аккаунта, там ссылка
а надо именно по ссылке
scgi.ebay.com/ws1/eBayISAPI.dll?ChangeRegistrationShow
форма такая же, только дизайн другой, тем не менее, просто нажал «ок» ничего не меняя (т.к. страна уже была США), после этого купон применился. может кому еще поможет.
  • Rinatik
  • 28 августа 2018, 23:01
United States
  • nomerlux
  • 28 августа 2018, 23:08
Заказал с купоном iphone se 16gb. Экономия 19,2$. Спасибо!
  • Badass
  • 28 августа 2018, 23:17
пришел купон
M5DFIRST
$5 от $0 в разделе — www.ebay.com/rpp/ru-promo/august-coupon-fixed
  • 28 августа 2018, 23:31
Этот купон если не ошибаюсь для Российского адреса регистрации.
  • 29 августа 2018, 00:32

Чтото на все товары одно и то же. Страну регистрации сменил.
  • Cremator
  • 29 августа 2018, 01:20
Товар точно дороже $25? Буквально 15 минут назад применял, купон сработал
З.Ы. Автору топика низкий поклон.
З.Ы.Ы. Уже раз 5 были подобные купоны, да не было что брать, а сегодня прям мой день :)
  • 29 августа 2018, 08:24
Конечно. Так уже и за $80 и за $190 забрасывал. Все одно.
спасибо. все сработало.

Немного не в тему, но как вам продавец? Был ранее опыт заказа у него? Сам порываюсь заказать там объектив, да относительно низкий рейтинг и отдельные отрицательные отзывы настораживают.
купил с прошлым 15% купоном у него объектив. (сэкономил $100)

ebay.com/itm/152715493019

дата покупки 09.08.2018.
объектив доставлен (в ставропольский край) 20.08.2018 курьером к двери.
в декларации полная сумма заказа. и пометка «gift» :)

упаковка на 4. простенькая гофро-коробка. пупырки большие, целофан у нее тонкий, но ничего не лопнуло. и все дошло в целости. претензий к заказу пока нет. и думаю не будет.

я у него заказал потому что увидел в отзывах пару десятков комментов на русском языке.
негатива не так много. в рамках обычной работы.

поэтому сделал второй заказ у него же. хотя выбирал у разных продавцов.

удачной вам покупки.
  • BandiTT
  • 29 августа 2018, 11:14
опять проспал все…
Почему?
  • webtest
  • 29 августа 2018, 12:36
Оформил заказ на мат. плату в официальном магазине newegg на ebay.

Купон сработал, всё было прекрасно, пока через пару часов newegg не отменил заказ. Причина — не подтверждённый PayPal адрес.
Что интересно, на странице товара никаких предупреждений о необходимости имёть подтверждённый адрес нет, ни разу за то время что я покупаю на ebay никто никаких претензий по поводу адреса не предъявлял.
Более того — недели три или четыре назад заказывал железки на newegg.com, платил через PayPal, на тот же адрес посредника.
Никаких вопросов не возникло.

Купон пропал, естественно. Деньги обещали вернуть, но боюсь что банки откусят немаленький кусочек.
Такие вот дела.
  • 29 августа 2018, 13:22
newegg они не принимают палку которая не США, не все посредники берутся у них выкупать.
Видимо они проглядели что вы не резидент США, Повезло вам просто.
боюсь что банки откусят немаленький кусочек.
вам вернется столько сколько и взяли, деньги просто в холде.
  • 29 августа 2018, 17:47
вам вернется столько сколько и взяли, деньги просто в холде.
Не всегда, к сожалению. иногда по Paypal проходит полноценный возврат и деньги теряются на двойной конвертации (если курс за это время существенно не вырос, но это же не ноябрь 14-го года)
  • webtest
  • 21 сентября 2018, 09:35
Да, вернули тютелька в тютельку.

Тем временем решил проверить их ещё раз, произвёл тестовую закупку на newegg.com
Правда заплатил напрямую картой, не через PayPal — у них есть и такая опция.
Выслали на адрес посредника без вопросов —
  • 21 сентября 2018, 11:16
Мастер кард они принимают, но иногда все равно могут не принять, у меня раз так было хотя дело там скорее всего было в цене слишком она маленькая была.
  • SteveS
  • 29 августа 2018, 12:37
заказал мелочевки всякой (вело и бытовая тематика), купон сработал.
несколько моментов в копилку знаний:
1. если товары в корзине в разной валюте (у меня были US $ и CA $ (канадские) — не дает применить купон на все. пришлось выкинуть позиции за CA $.
2. под купон влезло 12 позиций (несколько по 2шт внутри позиции). сначала было 15 — не давал провести одним заказом. 3 шт выкинул.
3. доставка должна быть на 1 адрес и пришлось выбирать наименования которые возят бесплатно в РФ и которые только по штатам. В этот раз заказал на адрес в России. Штатовские позиции ждут своей очереди. Думаю второй акк сделать на будущее.
4. если есть варианты товара с бесплатной доставкой и с платной, но в итоге цена с учетом доставки близка, лучше брать с бесплатной, т.к. купон на доставку не распространяется.

поправьте меня, если эти моменты можно как то обходить?
  • 29 августа 2018, 17:47
Все это, кроме 12-ти позиций, есть в посте по ссылке из поста.
Что мне делать? Мне все ещё ничего не нужно.
Что мне делать?
Радоваться.