Скидка 15% на все товары на Ebay.com

PRONTO15
Действителен до: 09.08.2018

Скидка 15% на все товары на Ebay.com при покупке от $25, максимум $100 скидки.
Купон работает до 6 утра 9 августа по Москве.
Как всегда, нужен аккаунт США, стоимость отправки не учитывается. Страну менять здесь.
Что берём? )))
  • 09 августа 2018, 00:05
С прошлым купоном на $25 взял восстановленный Google Pixel XL на 32 ГБ за 200-25=$175. Сейчас взял такой же, но б/у в отличном состоянии на 128 ГБ за 290-30(offer price)-39=$221. Считаю годный апгрейд памяти по цене карты на 128 ГБ.

Телефон очень советую: камера огонь по сравнению с любыми бюджетными решениями от сяоми и прочих, производительность на голову выше, чем у тех же современных бюджеток, стабильный андроид 9 на борту (да, на 10 уже не обновится, но кто из дешёвых сяоми и мейзу получит хотя бы девятку, и через сколько лет это произойдёт?), пожизненное безлимитное онлайн-хранилище для фото и видео в оригинальном качестве, лакшери амолед экран с qHD разрешением, полный фарш из Type-C, NFC, 4 ГБ ОЗУ, быстрой зарядки и прочих атрибутов флагманских смартфонов.

И самое главное — выгодное предложение не нужно мониторить днями напролёт. Почти всегда есть пара вариантов аукциона, и несколько с фиксированной ценой или свободным оффером. Вот как в моём примере сегодня — увидел купон, полчаса порылся на сайте и купил достойный вариант, который полностью устраивает.
  • zaycen
  • 09 августа 2018, 00:12
если бы не
Количество SIM-карт - 1
то был был огонь за эти бабки
  • 09 августа 2018, 00:21
Пожалуй, это единственный реальный минус у этого телефона, и то субъективный. У меня одна сим-карта, поэтому всё равно. Зато после Redmi Note 3 Pro, который был выпущен в том же году, и покупался за те же 180 долларов, будто пересел с жигулей на мерседес. А редмик на снапе 650 тоже весьма достойный тел даже по меркам этого года. Не на 625-й же снап пересаживаться.
  • 09 августа 2018, 00:37
А как не прогадать с локом оператора? И как я понял там на многих Oled-вские «остаточные изображения» на экранах? =(
  • 09 августа 2018, 00:48
Обычно в описании пишут) Если продавец не с 0 отзывами, и цена не по типу 50 долларов за лот на айфон 10, то нет причин не довериться описанию.
  • 09 августа 2018, 00:53
А следы на экране, «средние» норм или рассматривать только «минимальные»?
  • 09 августа 2018, 07:52
Чем меньше, тем лучше. У меня следы ниже среднего, и только под навбаром. Т.е. их видно только если смотреть полноэкранное видео или в играх со светлым фоном. Но, тем не менее, иногда в глаза бросаются.
Если в описании указано значительное выгорание, то лучше не брать. Я в принципе не рассматривал вариант состояния ниже «Very good», а лучше «Great» или «Excellent».
Эй, хорош всем рассказывать про Пиксель, а то его по ом фиг купишь. Аппарат настолько годный и теперь дешёвый, что я уже четырёх человек на него посадил.
  • rednikov
  • 09 августа 2018, 08:25
Вот даже не знаю спасибо вам сказать или поругать… :)))
Вроде телефон новый, но и — 170$ спонтанно… :))
Эх… А ведь я уже купил Mi A2, который уже в пути… мдя..:))
  • nuroff
  • 09 августа 2018, 09:05
а с доставкой как?
О, спасибо, телефон другу в подарок заказал, как раз вовремя.
  • niva747
  • 08 августа 2018, 18:44
Какой, если не секрет? Тоже присматриваю телефон…
Какой бюджет? С nfc?
  • niva747
  • 08 августа 2018, 20:26
до 100, без nfc
  • 09 августа 2018, 00:08
До 100 вряд ли будет что-то толковое на ибэе. Обычно тут цена завышена по сравнению с постоянными акциями на али и жд, а выхлоп от купона небольшой, так что он не покрывает даже исходную разницу в цене. Но если увеличить бюджет раза в два, то можно очень выгодно урвать какой-нибудь флагман прошлых лет, б/у или восстановленный.
Конечно больше 100$, но здесь и сейчас. NFC есть, и пожалуй интереснее по характеристикам чем Xiaomi Redmi 5.

www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/487472/
  • 09 августа 2018, 07:32
За цену этого Мото (чуть дешевле) с купоном можно было взять Xiaomi A2 Lite 3/32…
A2 Lite стоит почти 200$ это точно больше чем 150$ за мото.
  • 09 августа 2018, 09:03
Вчера друг взял с купоном из топика версию 3/32 за $143, я взял 4/64 за $170.
Эмм, я брал под определенные обстоятельства — он всё разбивает, поэтому Moto Droid Turbo 2.
  • federman
  • 08 августа 2018, 21:05
Классный аппарат!!!
Есть ли у кого нибудь магазин с ноутбуками проверенный?
  • 08 августа 2018, 18:55
Форма для изменения страны теперь другая, и похоже, что этот вариант «смены» места проживания аккаунта уже не рабочий.
А я не менял, просто поменял адрес на посредника и всё сработало.
  • 08 августа 2018, 20:48
Значит он у вас уже был ранее изменен на регистрацию в USA. В свежеизмененном выдает «This code can't be applied to your order.»
  • 08 августа 2018, 18:57
Купон сработал. Спасибо
  • 08 августа 2018, 19:09
40 тысяч за наушники??? Кажется не тем я занимаюсь в жизни.
  • fds2002
  • 08 августа 2018, 19:36
на хорошие уши, особенно легендарно/винтажные, порядок цен примерно такой. их просто нет. сейчас например на всем ибее из AKG 400/401/500/501 есть одни убитые вусмерть 500 за стольник. Новые тоже достаточно дорогие есть. Под эти стаксы еще и усилитель нужен соответствующий.
  • 08 августа 2018, 19:47
И прогретые Шубертом бескислородные провода правого повива.
Я ж не против, тратьте ваши деньги.
Кажется не тем я занимаюсь в жизни.
Может человек предоставляет посреднические услуги при выкупе с ebay. А здесь еще и неучтенная $100 прилетела :)
  • Bober
  • 08 августа 2018, 20:22
Уж поверьте владельцам Стаксов… Это те наушники, после которых самые топовые Сеннхайзеры заслуживают название Сено…
  • 08 августа 2018, 20:31
Советский Союз, на конкурс скрипачей едут скрипач с сопровождающим.
— И всё таки я не понимаю. Ну ладно, вторая премия 50 000 долларов, но что за награда играть на скрипке Страдивари?
— Видите ли, это то же самое, если бы Вам дали пострелять из пистолета Дзержинского.
  • krysa
  • 08 августа 2018, 20:54
Нужно сменить страну в двух местах )
  • synest
  • 08 августа 2018, 21:09
Уважаемый(ая), поведайте где)
  • 08 августа 2018, 22:45
Видимо, секрет. Возможно, что речь идет про адрес отправителя Primary ship from address. Других предположений нет.
  • 08 августа 2018, 18:59
Кстати я ожидал купон сегодня, просмотрев историю постов с февраля. Их дают в большинстве случаев в среду и в пятницу, в начале и\или в конце месяца
  • yg-25
  • 08 августа 2018, 19:17
А на 20% не ожидается купончик?
  • 08 августа 2018, 19:50
Проценты даются рандомно, наверно. Но закономерности я не нашел
  • yg-25
  • 08 августа 2018, 20:18
В прошлые разы вроде так было, сначала был 15%, через несколько дней появился на 20%.
  • VG1544
  • 08 августа 2018, 19:22
лучше бы как раньше 10уе от 25уе, правда давно не было(
А толку мало $ за 64 ушёл.
  • 08 августа 2018, 19:50
Лучше 20/30 так-то)
Есть сейчас 10/15 и 5/5,01 под мелочь…
  • cofein
  • 08 августа 2018, 20:32
Есть? а у меня может появиться?
  • flybeat
  • 08 августа 2018, 19:53
надо страну менять, то есть адрес?
то есть в россию только через американского посредника?
  • 08 августа 2018, 20:08
Нет, адрес получения может быть российский, если конкретный товар шлют в Россию.
  • iam111
  • 08 августа 2018, 20:40
Взял плеер Shanling M0 здесь за 84.99
  • 08 августа 2018, 21:03
Подскажите — проверить работает купон или нет можно только после покупки?
если купон не сработал покупку можно отменить?
  • mobilvip
  • 08 августа 2018, 21:05
на чекауте в корзине проверяй
можно только после покупки?
До покупки. По чекауту в момент оформления палки, есть поле ввода купона. Видно сразу, пока не ввели и не подтвердили все — факта покупки нет.
  • 08 августа 2018, 21:10
а если товар по кнопке «сделать предложение»?
от принятого предложения если купон не сработал можно отказаться?
Ребята меняю адрес регистрации на США. ввожу страну посредника — нихрена не показывает купон. Что делать подскажите пожалуйста?
  • 08 августа 2018, 21:16
а где купон должен показаться? его вроде ввести надо?
Нужно после корзина — оформить покупку пролистнуть страницу вниз и нажать на поле купон/промокод и там его ввести.
Сменил страну на Unated States, через минуту прилетает предупреждение от «палки» о подтверждении моей личности. Совпадение? А так да, купон работает)
  • 08 августа 2018, 21:52
У вас видимо палка привязана к Ebay.
Да, все верно!
у меня тоже но пришло письмо такого плана но подтверждение там не просят

The user ********* has changed their registered country from
?????? to ???

This is an automatic message sent from the Change Registration form to help track whether users are changing their country information in good faith.

Copyright ©1995-2015 eBay Inc. All Rights Reserved.
Designated trademarks and brands are the property of their respective owners.

eBay and the eBay logo are trademarks of eBay Inc.
За купон спасибо, купил плеер Xduoo X3II вышло 5600 рублей со скидкой
все продавец отправил плеер и трек дал, значит все норм прокатило
  • 7v7
  • 08 августа 2018, 22:00
Для сравнения собрал расходку Девольта в сумме больше $25. Даже с купоном Ебея на Амазоне дешевле(
Кстати, кто использует Sonoff для своих поделок, например как здесь. Сегодня есть повод на добивку взять тот-же S26F еще на 15% дешевле ($8.5). Либо basic почти на шару ($3.66).
  • dmbf22
  • 08 августа 2018, 22:26
перешел по ссылке а там еще купон -3$ выдали
а там еще купон -3$ выдали
И кэшбэк можно добавить ;)
  • dmbf22
  • 08 августа 2018, 22:38
на ебай разве есть?
на ебай разве есть?
Есть, почему не есть?
  • 08 августа 2018, 22:20
Мне в приложении eBay вывалилось уведомление с этим купоном. Взял Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 за $170, посмотрим, когда отправят…
  • 09 августа 2018, 09:04
Продавец дал трек RF...SG.
  • yuryvrn
  • 08 августа 2018, 23:00
Можно купить классную отвертку Wiha 77790 Ultra Driver, US $29.42 — 15% > US $25. Это сейчас лучшая цена на нее.
ebay.com/itm/302784188900
  • 08 августа 2018, 23:31
Что значит нет надписи Сяоми — цена сразу в 1,5-2 раза падает )))
  • 08 августа 2018, 23:11
Бесконечно выгодный лот, можно постоянно брать на таких купонах. Продавец как раз сегодня -60$ сделал на него
  • als13
  • 10 августа 2018, 01:57
c июля у него такая цена
Ура. Сработало. Адрес регистрации указал посредника. Доставка в РФ. Все сработало. Спасибо.

• 09 августа 2018, 00:30
Стоит ли брать процессор с окислами на контактах (как я понял, повреждён защитный слой)? Ссылка на проц: ebay.com/itm/132711205866
Вопрос в том, не сдохнет ли он через некоторое время? Прод пишет, что проц рабочий, в отзывах подтверждают.
  • 09 августа 2018, 00:42
Брал у этого продавца i7 7700 с нерабочей линией pci-e, т.е. как раз только встройка нужна была. Стресс тест часовой проц прошел. Потом еще стоял для сервера 3 месяца 24/24. Сейчас использую в штатном режиме. Тьфу-тьфу, все работает
  • 09 августа 2018, 02:35
Уговорил таки жабу на Seek Thermal Compact для андроида получилось 148 баксов
  • cuiwe
  • 09 августа 2018, 05:40
Ссылочку не дадите?
  • 09 августа 2018, 14:02
Покупал здесь, но уже наверное поздновато, на следующую акцию. Больше 400 продаж и отзывов у продавца почти 80000
  • Doctor74
  • 09 августа 2018, 05:46
Что за продавец?
Всё не как не могу уговорить «зелёную» :))))
  • 09 августа 2018, 06:29
А зачем? Судя по обзорам, у Seek Thermal существенно хуже чувствительность, чем у Flir One.
  • 09 августа 2018, 14:07
Flir One просто «жульничает» совмещают картинку с камеры видимого диапазоны и термокамеру — из-за этого кажется, что картинка более детальная, хотя на самом деле разрешение ИК-матрицы у него сильно меньше. В принципе не так принципиально мне было какой брать, но банально нового Flir One за такие деньги не нашел. А учитывая, что девайс для личных, а не профи цели, то переплачивать за Flir One не видел смысла.
  • 09 августа 2018, 14:26
Спасибо за минус.
Дело не в детализации. Flir One лучше «видит» разницу температур. Где-то был обзор-сравнение и там, где Seek Termal не заметил разницы, Flir One показывал разную температуру (как и было по факту). Кроме того, подозревают, что в Seek Termal обычная интерполяция, а не больше матрица.
К сожалению, сейчас мне не удалось найти пруф, поэтому смело можете вкатить мне ещё минус))
  • 09 августа 2018, 15:31
Да я как бы и не минусил :)
Что касается лучше видит разницу, так это логично для более низкого разрешения, так как при меньшем разрешении сами «пикселы» датчика больше, и туда больше попадает ИК излучения.

По новым FLIR ONE которые третье поколение видел много негативных отзывов. В том числе, что они часто и довольно быстро дохнут. Но возможно, если бы он стоил дешевле 150 баксов задумался бы. А так на том же Ebay он выходил на 60 баксов дороже. А это уже как минимум выходит за украинский таможенный лимит, т.е. что-то с ценой мутить ещё.
  • 09 августа 2018, 16:07
логично… меньшем разрешении сами «пикселы» датчика больше
Не логично. Это как матрицы фотокамер. Если вы считаете, что у Flir больше пиксели при меньшем разрешении, то что мешает Seek Thermal сделать такого размера пиксели и увеличить площадь матрицы? Тогда будут сплошные плюсы — и разрешение большое, и чувствительность хорошая. Или я бы пожертвовал разрешением ради чувствительности. Подозреваю, что что-то тут нечисто…
У меня Flir One второго поколения — пока работает без нареканий. По опыту скажу, что чувствительность иногда очень важна.
  • 09 августа 2018, 18:30
Так же как и у фотиков, размеры матрицы привязаны к размерам оптики, а то по вашему получается, что мешает в мобилку матрицу от зеркалки поставить, и будут супер фотки.
Ну, а Flir One второго поколения, сейчас только б/ушные можно купить, а это та еще лотерея. А по третьему поколению отзывы не особо лестные.
  • 09 августа 2018, 19:44
В мобилку матрицу от зеркалки мешают поставить габариты этой самой мобилки. В случае с «приставными» тепловизорами этот габарит теоретически не ограничен ничем.
Про чувствительность и разрешение я высказал мнение выше. Как и про своё отношение к Seek Termal.
  • 09 августа 2018, 23:05
от зеркалки мешают поставить габариты этой самой мобилки
Вообще-то нет, мешает в первую очередь размеры и вес оптики для матрицы таких размеров. Саму матрицу не особо большая проблема всунуть, она не такая большая и тяжелая.
И сложность производства большой матрицы… Так к слову…
  • 10 августа 2018, 06:44
габариты этой самой мобилки
Уж извините, был неточен: имел ввиду модуль камеры с матрицей, оптикой, что там ещё…
WD EasyStore 8 ТБ, те, в которых нормальные SATA диски (либо WD Red, либо Red с белой этикеткой), со скидкой выходят 130 долларов (до склада посредника бесплатно доедут). Весят они, правда, по килограмму (а в коробках так и вовсе полтора), что наталкивает меня на мысли о грядущем разорении.

ОК, может и не стоит — после заказа и оплаты мой аккаунт и счета начало штормить: эти 120 долларов то списываются, то возвращаются на баланс, операции на палке за другой товар в заказе вижу, за диск нет, на ebay то все хорошо, то ошибка в заказе, в мобильном клиенте диск даже корзину не покинул (а купон уже потрачен). Подозреваю, что Best Buy как продавец сверяет billing и shipping адреса, есть такая причуда у некоторых.
  • 09 августа 2018, 07:54
бест бай отменяют заказы что со своего магаза, что с ебея. решения нет :(
  • Hazex
  • 09 августа 2018, 08:50
За некоторый % от стоимости товара посредник сам его выкупит из подобных магазинов.
  • 09 августа 2018, 08:57
Смысл сэкономить дополнительно по промо, а не доплатить к регулярному прайсу :)
  • Hazex
  • 09 августа 2018, 09:06
Всяко дешевле же выйдет, хоть и менее заманчиво. А так ни промо, ни товара)
Это, кстати, интересный вопрос — при выкупе посредником они будут использовать купон? Я виду только одну проблему — купон одноразовый, поэтому посреднику для клиентов придётся либо плодить клоны, либо отказывать в применении купонов
дешевый электро велик никто не встречал как на али? баксов в 500
  • MrMax836
  • 09 августа 2018, 06:17
Может я не очень могу в математику, но разве это 15%?
И стоимость на странице товара отличается от стоимости в корзине(в рублях) :(

а скока по математике будет в евро 100$?
  • MrMax836
  • 09 августа 2018, 11:51
Причиной моего вопроса стала простая невнимательность(про 100$ не заметил).
  • 09 августа 2018, 06:39
стоимость на странице товара отличается от стоимости в корзине(в рублях)
Зачем вообще смотреть в рублях, если это ориентировочная цена и ни на что не влияет? Конвертация всё равно будет произведена Paypal/банком по своему курсу.
купон работает один раз на один аккаунт? то есть, если я заказ сделал с кодом, во второй заказ код впихнуть не получится?
  • 09 августа 2018, 08:44
Один
  • 09 августа 2018, 09:04
Один, но можно несколько товаров от разных продавцов.
  • walktt
  • 09 августа 2018, 09:08
я так понимаю что купон уже не работает
  • APTAHHA
  • 09 августа 2018, 10:09
У меня тоже не сработал.
  • Tyrian
  • 09 августа 2018, 10:17
Да бл… тььььььььььь КАЖДЫЙ раз мониторю. Только вчера вечером не смотрел и пропустил какой П… ц
и пропустил
Может внутренний хранитель денег оберегает? :)
  • 09 августа 2018, 12:21
установите оф.приложение Ebay — оно сразу написало уведомление о таком купоне.
  • 09 августа 2018, 13:08
В приложении нужно быть залогиненым и страна США? Или нужно ещё какие-то условия соблюсти для получения уведомлений?
  • 09 августа 2018, 13:46
У меня страна Россия, но регистрация указана США — купон вчера выскочил в уведомлениях, раньше такого не замечал.
  • Pekcik
  • 09 августа 2018, 14:54
Я так понял уже не работает.
  • 09 августа 2018, 15:31
Ну в посте же написано до какого времени работало :)