Скидка 15% на все товары на Ebay.com

PERFECTDAY
Действителен до: 30.06.2018

Скидка 15% на все товары на Ebay.com при покупке от $25, максимум $100 скидки.
Купон работает до 5 утра 30 июня по Москве.
Как всегда, нужен аккаунт США, стоимость отправки не учитывается. Страну менять здесь.
Можно выгодно по дилсам что-то «нужное» взять.
Читал, что стали банить аккаунты, если менять страну…
Просьба опровергнуть или если кто выяснил по какому принципу, сообщить общественности))))
  • Bober
  • 29 июня 2018, 18:58
Пока что нет, но менял всего лишь один раз. Маловато статистики.
  • 29 июня 2018, 19:18
Я один раз поменял на прошлой 20% акции — купил все нормально, потом еще заказывал — норм. Сегодня попытаюсь скупиться — отпишусь.

P.S. страну менять назад не нужно — можно оставить США. Адрес доставки может быть любой, вне зависимости от выбранной страны.
Скажите, вы меняли только страну или адрес полностью? (штат / город / улица / дом / етц)
И ещё вопрос — если поменять, ebay не требует какого-то подтвержения? (звонок / смс / email / бумажное письмо /что-то ещё)
нет, просто меняешь и покупаешь. только что так сделал. поменял только страну.
Спасибо, вроде сработало.
Не факт, правда, что заказ не отменят.
У меня такое было при покупке через посредника в BestBuy — тоже на распродаже пытался взять.
ждем, чо
Заказ пока не отменили, продавец уже отправил, трек пробивается (USPS).
  • 29 июня 2018, 20:29
Я менял всё, потому что использую американский адрес для доставки (через форвардинговую компанию). Но ибей не верифицирует введённый адрес (по крайней мере автоматически), так что по идее можно лабуду ввести. Подтверждение адреса требует пейпел, если вдруг решите там поменять — вот там проверки жестко проводят.
Я тоже через посредника (американский адрес) заказываю.
В профиле поменял только страну, остальное оставил как было (не shipping address, а personal information).
Посмотрим что будет дальше.
Обидно только если акк заблокируют, какой-никакой, а фидбэк есть.
  • 29 июня 2018, 21:51
Да в фидбеке покупателя смысла особо никакого. Ведь продавец покупателю не может негативный фидбек ставить — только позитивный. Так что фидбек на китайцах легко можно набить заново, покупая всякую мелочёвку.
В принципе — да, но есть продавцы которые не хотят иметь дело с покупателем у которого нет какого-то фидбэка (меньше 10, например).
Понятно, что можно набить мелочёвкой, но это же надо набивать :)
Заметил в последнее время, что как появляются акции на Ebay, то часть лотов поднимается в цене. Особенно это касается недорогих лотов на определенные комплектующие. По крайней мере я заметил это на примере процессоров ryzen 1600/ 1700 и i7 начиная с 4 поколения (haswell).
  • 29 июня 2018, 20:34
А вы страну продавца проверьте — наверно там те же китайцы, которые на али торгуют с подобними скидками. Хотя не удивлюсь, если и другие этим грешат.
  • pukan
  • 30 июня 2018, 00:29
взял 2600х за 161
  • myOk
  • 30 июня 2018, 03:05
заказал 2600К за 81
Пробую акк которым покупал по прошлой акции. выдает ошибку
«Возникла ошибка. Повторите попытку позже.»
Есть счастливчики у которых получилось?
У меня такое же сообщение (на английском), но у меня в
Registration Information
не американский адрес.

P.S. Поменял страну (только страну, город / улицу / дом не трогал), купон сработал.
Все получилось, кешью почистил и все получилось)
  • 29 июня 2018, 20:30
кешью почистил
А их разве не чищенными продают? :)
А их разве не чищенными продают? :)
Так он cash-ью свой почистил :)
  • 30 июня 2018, 00:11
Так он cash-ью свой почистил :)
Сам себе? Я думал таким только бандиты занимаются :)
  • andgon
  • 29 июня 2018, 19:39
применяется, обидно

только вчера взял iphone x с ebaks 8, а тут 15
Что это ebaks 8?
  • knopex
  • 29 июня 2018, 19:52
Экшен камеру сони FDR-X3000 кто-то брал ранее на ебей. Какой прод проверенный и оптимальный по цене?
  • AlexKu
  • 30 июня 2018, 09:01
А смысл? Она на bhp и Amazon 398$ стоит.
  • knopex
  • 30 июня 2018, 14:53
на ибей доставка есть бесплатная.
А что за магаз bhp, киньте ссылку.
  • AlexKu
  • 30 июня 2018, 15:13
Ссылка на магазин — тыц.
Доставка через посредника обойдется долларов в 20-30 (в Украину можно за 8$), так что разница в 80$, ИМХО, вполне оправдана, и сэкономит 50-60$ (15-17%).
Спасибо, вовремя, лямку на Тойоту заказал.
Поменял только страну, адрес доставки родной остался, купон сработал, оплата прошла четко
А если аку 100 лет в обед, тоже можно страну регистрации поменять?
пробуйте, меняйте
Жалко если забанят. Там 100% рейтинг и несколько сотен покупок. Вот и ёрзаю на стуле. )))
Не забанят. не за это банят, а за мультиакк
Если вы с него ничего не продаёте, то вам должно быть пофиг на рейтинг.
Да, как бэ не зарекаюсь от продаж. ))
  • talpa
  • 29 июня 2018, 21:03
Поменял страну, хотел взять наушники у разных продавцов и обломали… Видимо не на все действует скидка… жаль
  • Razdel
  • 29 июня 2018, 23:56
Возможно, причина была в том, что у них цены лота — в разной валюте.
А прокси американские не нужно при смене адреса и при покупке?
  • 29 июня 2018, 21:52
Нет
Спасибо, как раз вовремя :)
Оплата прошла нормально.
Немного не понял, если я поменяю страну доставки, мне все равно товар придет на мой адресс в России, и как будет вычитываться стоимость доставки?
  • k-jr
  • 29 июня 2018, 23:56
меняйте адрес по ссылке в посте. а при заказе не забудьте указать свой реальный.
в предыдущих подобных постах не было ссылки на «смену прописки», не разбирался в теме и не получалось заказать.
заказал одну давнюю задумку, спасибо Flint.
Указывать свой реальный адресс продавцу? Или где то еще?
Спасибо, разобрался, Tv box заказал.
с bestbuy так по-прежнему покупать нереально? там сейчас есть сладкое предложение с фаршированным ноутом: rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fulk%2Fitm%2F202300928522
с пересылкой посредником вышло бы 48 тыс против 95-105 в РФ
  • Tyrian
  • 30 июня 2018, 11:42
Уже всё не работает??
да по ходу кончилась пьесса
  • ferner
  • 30 июня 2018, 13:18
До восьми утра по МСК кажется работал. Эдакий однодневный купон. Можно надеяться, что к 4 июля еще что-то интересное будет.
жаль
опять из=за своей неуверенности не взял ноут и много чего еще(
плюс купона был, что он на все распространялся
  • Dron01
  • 30 июня 2018, 16:12
А у меня купон решительно отказался работать ссылаясь на внутренние проблемы ибея. Придется диски Diablo брать на акме.
Поделюсь опытом. Я в деле покупок на ebay — новичок. В США покупал пару раз в магазинах OldNawy и Michael Kors. Посредник в США доставил в Украину на отлично. Ну думаю пора осваивать Ebay. Сделал регистрацию указал адрес доставки посредника в штатах и в своих данных указал страну США, номер указал украинский. Прошло пару месяцев и тут решил заказать себе мультитул. Выбрал товар с BuyNow — оплатил Палкой, вроде бы все ок продавец даже трек номер дал. Жду. Прошло два дня. Тут то и прилетел мне БАН аккаунта от Ebay и отмена заказа. Я в шоке. Причина бана — нужно проверить ваши данные. В общем звоню в саппорт Ebay. (Звонки через Skype бесплатно). Расказываю ситуацию доказываю что акк. мой и что палка моя. Оператор говорить " Я ничего не могу сделать и назвать причину бана не могу." Итог звонка:… воз и ныне там. На следующий день звоню еще раз. Общаюсь с оператором она спрашивает меньше инфы о мне, о моем аккаунте на Ebay и аккаунте Палки. Она говорит что мы вас разблокируем но вы откоректируйте информацию даем вам 24 часа. После окончания разговора получаю письмо на почту о том что я разблокировн при условии коректировки инфы. Ну я изменил — страна проживания Украина, а адрес доставки — посредника в США. Итого: первый заказ был возврат денег автоматом через Палку. 4 заказа уже получил все ОК.

П.С. после разблокировки не мог делать ставки на аукционе. Саппорт подсказал, что бы я привязал к аккаунту Ebay аккаунт Палки. И все заработало.
Так в чём мораль?