Рации Retevis со скидкой: $9 за пару RT31, $24.66 за пару RT22

Информация от официального магазина Retevis на Aliexpress.
Retevis закрывает склад в Москве и распродает все подчистую.

Цена Retevis RT31 0.5 Вт 8/22CH за пару $9 (!!!)
Цена Retevis RT22 2 Вт 16CH за пару $24.66 (можно прошить)

Всем привет!

Распродажа остатков раций моделей RT31/RT22 со склада в Москве.
Модели интересные, особенно RT22 (2 km)

Не забываем использовать купон на $1 и на $2!!!

Частоты прошиты — европейский PMR.При желании можно со своим шнурком прописать нужные частоты в RT22 под себя.
Рации в Москве в наличии, количество ограничено, доставка будет быстрая (конкретные регионы РФ нужно проверять).

Рация Retevis RT22
$26.66 за пару ($24.66 с купоном).
Очень неплохие рации, маленькие, с аккумулятором, можно прошить. Дисплея нет
Мощность 2W, средняя дальность 500~800 метров, максимум 2 км (в зависимости от местности).

Рация Retevis RT31
$10.00 за пару ($9 с купоном!!!!).
«Детские» рации, маленькие, с дисплеем.
Мощность 0.5W, средняя дальность 300~500 метров, максимум 1,5 км (в зависимости от местности).

Рация Retevis RT36
$24.17 за пару ($23.17 с купоном).
«Детские» рации, маленькие, с дисплеем.
Мощность 0.5W, средняя дальность 300 метров.

Купоны работают

За $9 отличный вариант получается))))
Проверяйте, доступна ли доставка перед заказом.
спасибо только что заказал из РФ
  • Herts
  • 25 июля 2018, 07:25
зачем оно?
Я Baofeng BF-888S две штуки за $20 брал. Они вроде как 5W.
  • 25 июля 2018, 09:12
Реально там около 2W (о Baofeng 888).
  • Rzzz
  • 25 июля 2018, 14:08
Если повнимательнее посмотреть на наклейку на 888, то можно увидеть две вещи. Первая " ≤ 5w", что значит «не более 5 Вт». Это совсем не не значит что именно пять там будет.
Вторая — это напряжение питания 3.7 В. То есть одна литиевая банка. От такого питания получить 5 ватт — ну, в теории можно конечно, но это совсем ненаучная фантастика.
  • 25 июля 2018, 07:56
Распродажа и мега скидки? Ха-ха-ха-ха…

Рация Retevis RT22
$26.66 за пару ($24.66 с купоном).
Это клон копия WLN kd-c1. Который обычно и стоит тех самых 13-14$ за штуку, без распродаж. Где где тут скидка??? А не давно на жире можно было взять 1шт за 11, что хоть какая то да скидка.
Да, wln проскакивали, сейчас вроде нет.
Ретевисы так не демпингуют
  • 25 июля 2018, 08:16
Дело не в демпинге, а а том что 24-26$ это их обычная цена.
Где акция то?
1-2$ китаец по сообщению и так скинет, без очистки склада.
китаец по сообщению и так скинет,
Именно!
Я всегда этим пользуюсь, просто не все знают про это)
  • 25 июля 2018, 12:43
Помню нужно было 10 раций wln с гарнитурами. Везде было 156-166 цена. 5 предложений с доставкой из РФ, всем написал :) так и так сколько скините. 4 предложило скинуть 5-6$ один говорит, если оформиш сегодня вместо 157 отдам за 140, я аж прифигел :) одна рация считай бесплатно.
Наконец то в Новосибирск бесплатная доставка. Взял пару попугаистых, на рыбалку.
lexus---08, спасибо!
  • Resp
  • 25 июля 2018, 12:46
Мне в МО, купленные 02:03 Jul. 18 2018, до сих пор не доставлены.
Надо посмотреть, купон наверняка и на другие варианты действует.
Можно взять кабель для прошивки, тангенту или усиленные антенны 771 для баофенгов со скидкой $1.
  • 25 июля 2018, 12:15
Кабель на Ебэй по аукционам за 1,25-1,5$ берется. Хотя я поступил проще: джек 3,5 от мертвых наушников + джек 2,5 от древней гарнитуры + USB-TTL адаптер для прошивки ардуинок = кабель для прошивки Бао)) Можно кстати комплектную гарнитуру на переходник разобрать.
  • 25 июля 2018, 14:08
А мне не удалось прошить WLNы самодельным кабелем: чего я только не делал: и usb-ttl (разные пробовал) и ардуину использовал в качестве usb-rs232 — не шел обмен именно с этими девайсами. Неделю убил, плюнул и купил кабель для баофенгов, который сразу заработал.
usb-ttl разные пробовал
какие успели перебрать?

Update
в nano встроен ch340
pl2303 вычёркиваем(
остаётся cp2102
(в «старом переходнике» тоже явно был не ftdi, а как-её-2232)
  • 25 июля 2018, 14:27
2 разных на PL2403hx (через которые успешно прошивал arduino mini) и пробовал очень старый переходник usb-uart для прошивки телефонов.
  • 25 июля 2018, 14:52
Я бы не стал вычёркивать все 2403 и ch340.
Судя отзывам — у многих они работают отлично для прошивки.
Можно списать но что я, всё же, что то недосмотрел.
Другое дело, что готовый кабель гораздо удобнее.
  • 25 июля 2018, 14:59
Последний раз шил Ретевис РТ5 usb-ttl на ch340. До этого наной прошились бао5 и wln.
Возможно RX-TX нужно местами поменять.
  • ewavr
  • 26 июля 2018, 12:47
Через CH340 шились, но с какими-то заскоками.
  • ashtar
  • 25 июля 2018, 19:21
Там нестандартные настройки сом порта, которые не все чипы могут использовать. По моему стоповые биты нужно выставить в 2, а некоторые кабели этого не могут.
  • 25 июля 2018, 09:18
Retevis RT31 — 9$ с купоном, питание 3 батарейки.
Retevis RT388 — часто продают за 8$ без всяких купонов, питание 4 батарейки — дальность связи чуть больше:

mySKU.me/blog/discounts/64883.html#comment2729458
  • 25 июля 2018, 09:48
Retevis RT388 — часто продают за 8$ без всяких купонов,
В розовом цвете? Спасибо не нада.
  • 25 июля 2018, 10:17
Э… Простите… Предпочитаете голубой?
  • 25 июля 2018, 10:38
Комментарий, набравший много минусов, сворачивается движком сайта.
Хотите испытать на себе?
Синие норм) брал ребёнку баловаться.
часто продают
— «Retevis закрывает склад в Москве»

сколько там ещё осталось «официальных» магазинов?
  • 25 июля 2018, 14:44
У нас уже несколько лет раз в месяц расклеивают объявления о «ликвидации» магазина с дешёвой обувью…
В 99% случаев «распродажа» — красивое слово для заманивания доверчивых покупателей.
Всего два на али от Ретевисов
  • 25 июля 2018, 09:21
На RT36 — очень сильно завышена цена.
Можно купить rt388/rt32, да хоть те же rt31. Вставить АКБ, и так же заряжать. Судя по отзывам, их все через гнездо можно заряжать.
Стоимость аккумуляторов надо тогда прибавлять. и то что у RT22 в 4 раза больше мощность учитывать.
  • 25 июля 2018, 10:37
Rt22 то тут при чем, перечитайте комментарий мой. Он о rt36, которые стоят ~24$. За эти деньги «бао три матрешки» можно купить комплект из двух раций (выше упоминалась).
Или две пары любых аналогичных детских раций, коими rt36 и являются.
да, проглядел, извиняюсь, RT36 вообще не рассматривал, выглядит совсем не серьезно. Дизайн для детей до 3 лет, а зачем таким маленьким детям рации не понятно.
У rt36 зарядка microusb, аккумулятор. В комплекте есть кабель.
сейчас распродадут 0.5 — 2 W, потом пойдет акция на 5W
  • 25 июля 2018, 10:39
Все, 9-ти баксовые с российского склада более недоступны.
Разобрали значит, хорошо успел)
Могут добавить ещё, мониторим)
  • 25 июля 2018, 11:20
Думал детворе взять на войнушки. Сколько штук могут совместно работать? Я в них плохо разбираюсь и ни разу не пользовался гражданскими рациями.
На одной частоте — всех слышно в пределах радиуса действия.
Если одновременно говорить, то да, будет каша))))
Я в страйкбол с рациями играл, только rt22 брал, они удобнее.
  • 25 июля 2018, 11:55
И дороже. Эти идеальны на убой. Тут ещё розовые советовали, представляю реакцию пацанят, если бы я им такие затарил).
вообще на рации есть камуфлированные чехлы. про детские не скажу, на остальные есть. и пофиг на цвет))) тактичекие будут))))
  • 25 июля 2018, 13:28
представляю реакцию пацанят, если бы я им такие затарил
Надо у детей адекватные ценности воспитывать.
Я вон взрослый мужик, ходил с rt32. Ясен пень ржали и подкалывали. Правда когда я на 1 км с них пулял спокойно — чуть подуспокоились. Согласившись, что для игрушки — отличный результат.
У меня во дворе пацаненок на розовом веле с дамской рамой гоняет. Главное, что он от катания удовольствие получает. Плохо, если дураки с ложными ценностями его затроллят, и он перестанет кататься в свое удовольствие.
  • 25 июля 2018, 13:56
  • DimSar
  • 25 июля 2018, 18:21
Совсем комент не видать
  • 25 июля 2018, 15:15
+1.
В Европе, оказывается, тёмное пиво нетрадиционалы любят. Что ж теперь, из-за них от «Гиннеса» отказываться?
Ага, а мотоциклисты в кожу одеваются. Я вот байкер и тоже люблю темное пиво. (Лидское ничего так, хотя было лучше)
Получается, мне уже бросать подругу и мужика искать?)))
  • 25 июля 2018, 20:24
Эти твари ещё радугу у детей отобрали…
Цвет можно и перекрасить.
  • 25 июля 2018, 13:57
нафига этот лишний гемор?
  • 25 июля 2018, 15:02
сдается мне, что сам пластик корпуса обычного черного цвета. 5 минут с наждачкой и даже на краску тратиться не нужно.
не, пластик розовый, у друга такие и я себе тоже заказал, но в наши 30 пофик на цвет)))
  • ewavr
  • 26 июля 2018, 13:00
Знакомая дама спрашивала, нет ли розовых RT22. Пришлось разочаровать. Хотя красными они, говорят, бывают.
напиши продавцу, Я написал и он мне добавил лот
Периодически выкладывают. Только что заказал племяшу в подарок.
Маркетинг у них такой, видимо — ажиотацию и дефицит демонстрировать.
66 Пара Доступно
Опять закрывают. Что ж за склады у них такие, что никак не закрываются?
Всё нормальные Рации распродали — они из Китая доступны а «детских» видео много было, не берет никто
  • dinoeL
  • 25 июля 2018, 11:32
эт только для Россиян акция… печаль, в соседние державы не шлют, а жаль
  • 25 июля 2018, 12:08
Где брать аккумы на BaoFeng UV-B6?
  • 25 июля 2018, 12:57
Идёте на Али или e-bay, вводите в строку поиска BaoFeng UV B6 battery и выбираете.

• 25 июля 2018, 15:57
Как искать я знаю, мне бы сслылочку на проверенного продавца
  • 25 июля 2018, 16:12
Много ли прочитавших ваш вопрос имеют такую р/с, недавно меняли акк и провели более-менее адекватное тестирование полученного нового аккумулятора?
Мне поиск на Али вообще один вариант выдал, а на e-bay в 2 раза дороже, выбор невелик…
Может кто в курсе, сейчас есть скидка на баофенги (доставка не в Россию)?
  • Gdemon
  • 25 июля 2018, 18:18
Тоже чуть не повелся на кажущуюся дешевизну девятибаксовых раций. ~600 рублей за пару — замечательно ведь :) Только к ним нужно 6 аккумуляторов, приличные рублей по 100 за штуку. Плюс зарядка, это ещё деньги. Итого легко добегает до стоимости комплекта из двух тех же баофенгов «три восьмёрки» или аналогичных раций, которые и с аккумуляторами и зарядками и гарнитурами в комплекте.
Удалил нафиг из корзины, расслабился ;)
Ну я тоже так подумал а потом хлоп себя по лбу — да у меня ж есть аккумы разные, да платки контроля заряда и прочяя мелочевка — куда наша не пропадала)) Переделаем под себя делов то), глядишь, время автономности подрастет.
  • 26 июля 2018, 08:47
Вот у меня Баофенги с аккумуляторами и зарядкой в комплекте. За два года сдохли литиевые аккумуляторы. Лучше бы там были стандартные аккумы.
  • Gdemon
  • 26 июля 2018, 20:35
Новые, с честной ёмкостью, на Али стоят рублей по 200. В моих родные аккумы вообще полудохлые были, заменил сразу.
Где то мелькала инфа о переделке 31-вых, для усиления…