ТВ бокс Mecool KM8 P S912/2/16 за 35 долларов

Еще одна неплохая скидка на тв приставку (Mecool KM8 P) версия на 2/16, процессор S912 . В наличии у продавца около 10 экземпляров. У меня такая приставка была, за 35 долларов думаю неплохая, а вот за 45-50 (без скидок) я бы смотрел на другие варианты.

Характеристики:
Процессор: 64 битный 8 ядерный Amlogic S912 1,5 Ghz (Cortex A53)
Графический ускоритель: Mali T 820 MP3
Оперативная память: DDR3 1Gb/2Gb
Флеш память: 8GB/16Gb
WiFi: 2,4Ghz support IEEE 802.11 b/g/n
Ethernet: 10/100M
Bluetooth: отсутствует
Операционная система: Android 6/Android 7

Рейтинг купона или акции: 0
Ещё бы отправил, а не ныл про брак…
  • 777l
  • 20 июля 2018, 17:21
ага. подтверждаю, продавец мутный.
может запросто и левый трек дать. потом ныть, что ошибся и почта виновата, что посылка почему-то вручена в другом городе и другому человеку. И это далеко не единичный случай.
но кому-то больше повезло и таких проблем не было.
так что на свой страх и риск. Я просто предупредил, что не все идеально в этом магазе
  • plata3
  • 22 июля 2018, 17:43
Тоже подтверждаю. Получил от этого продавца чужой трек, а «почта виновата». Диспут решил проблему.
Ждём вердикт гуру, годнота?
Кстати 1/8 и S912 как это?
  • SL-SPB
  • 20 июля 2018, 17:36
годнота?
Туфта. Умудрились к чипу S912 стомегабитный лан присобачить. Вафля однодиапазонная, блютуз тоже не завезли. Из боксов на S912 чипе, это самое дно).
  • Gektor
  • 20 июля 2018, 21:17
Из боксов на S912 чипе, это самое дно).
Спасибо
  • pervyi
  • 20 июля 2018, 19:04
Брал как-то. Очень не понравился данный аппарат на заводской прошивке. Хотя вроде уже есть прошивки на него кастомные
Что конкретно не понравилось?
опять появились
Заказал 2/16 с американской вилкой. Попросил продавца положить европейскую. Посмотрим, как будет отправлять.
у меня 2 дня обработка, посмотримс.
Ого акция на главной появилась да еще и 1 страничка, жесть)
  • kiv69
  • 21 июля 2018, 23:31
Я лично свой ТВ бокс пытаюсь кому-нибудь подарить, пока никому нафиг не нужен.
Уж лучше за эти деньги взять малинку и собрать на ней бокс с линуксом. Либо добавить немного и собрать полноценный мини-пк с виндой/линуксом, в котором будет полноценная поддержка сети.
А все эти китайские тв-боксы изначально ущербны и работают хуже смарт-тв, встроенного в телевизоры.
Так что не советую
  • SL-SPB
  • 22 июля 2018, 00:20
Уж лучше за эти деньги взять малинку и собрать на ней бокс с линуксом.
Во первых, выйдет значительно дороже. Во вторых, никто не запрещает залить линукс и на эту коробчёнку. Малина для других задачь, тв бокс на ней конечно можно юзать, но покупать её ради этого, смысла ноль. Результат же получится весьма последственный. Телебокс за 20 баксов (в комплекте корпус, блок питания, флеш память, пульт, hdmi кабель), на s905x, порвет малину как тузик грелку., при этом малина в схожем комплекте, стоит в 2,5-3 раза дороже.
Я лично свой ТВ бокс пытаюсь кому-нибудь подарить, пока никому нафиг не нужен.
Вам помочь?
  • 22 июля 2018, 09:28
могу скинуть адрес куда можно отправить безвозмездно, ну то есть даром
Уже не смешно, сначала прод просит отменить 2 заказа на H96pro, я делаю новые на другие 2 бокса, через 2 дня он опять пишет такие же письма про новые заказы!!! Отпишитесь, он вам вообще отправил последние заказы???
Ещё ничего не отправил и так же просит отменить заказ по другой причине. Вот думаю: отменить заказ по причине отсутствия товара. Или ничего не предпринимать? Надо же как-то наказать клоуна и влепить одну звезду. Заказ был на H96 pro+.
То же думаю, наглый он…
  • 23 июля 2018, 14:33
ничего не отправил, пишет или отмени или замени на что либо из магазина по аналогичной цене. Написал что могу заменить заказ только на медиа бокс с такими же характеристиками, менять с аналогичной ценой не буду
Вот гад…
Интересный факт, поддержка Али не рекомендует покупать у этого продавца, вот скрин чата о этом продавце:

Хех) я ещё в [email protected] накатал на него с описанием всех его схем)
но два бокса кому то были доставлены
Прикольно: не рекомендуют покупать у него). Ну что же больше не буду). А что вот лучше делать с существующим заказом? Отменить по причине отсутствия товара, но с этим вряд ли согласиться продован или пускай заказ сам отменяется?
скорее левый трек даст) я отменять не буду, пусть или сам отменяет или буду ждать левого трека и открою диспут, о чем продавану и сообщил)
  • 24 июля 2018, 16:57
я продавану предложил отправить мне другой, немного дороже, он вроде как согласился, посмотрим что будет дальше, пока статус ожидается отправка осталось 2 дня и 12 часов
Увы, аналога в качестве H96 pro+ немного дороже у него ничего нет.
если не секрет, то что попросили?

блин, сколько в этом диалоге добра и света))))) я столько смайлов за всю жизнь не отправлял)))))
;-)
Ничего не просил. Продавец затихарился и молчит. Этот клоун опять начал продавать приставку H96 pro+ у себя в магазине). Кто в прошлый раз не успел, может поучаствовать). Уже есть первые жертвы.
сорян, я у abf хотел спросить))мне сегодня предлагал w905 2\16 отправить, я его лесом послал)
  • 25 июля 2018, 12:26
я заказывал у этого ханурика х96 mini s905w а предложил ему отправить х96 s905х он согласился и второй день молчит, похоже ждет пока таймер отправки закончится и заказ отменится сам
для OpenElec 1/8 905x само то будет
да мне бате, что бы памяти побольше и попроще без кастомов, элеков и тд, ему кучу вкладок в браузере открывать и про пенс реформу в ютубе смотреть)))) сам пробоксом на рилтеке1295 и стоке пользуюсь, большего мне не надо)
  • 25 июля 2018, 19:49
продаван отправил посылку, выдал трек, пока статус — трек код внесен в базу данных