Скидка 25USD на корзину от 119USD

Действителен до: 18.07.2018

Как обычно, нужен адрес регистрации в США, заказывать можно на адрес в РФ.
Сумма скидки фиксированная, 25 баксов. Можно применять на один товар, либо на корзину с любым числом товаров, главное чтобы суммарный ценник получился более 119 долларов.
Действует почти на все товары, исключение:
warranties and protection plans, as well as items from the Coins & Paper Money, Gift Cards & Coupons, and Real Estate categories.
При сумме 119 скидка получается 21%.
Товар нужно оплатить до 9.00 18 июля по Москве
Ссылка на условия
Действие купона закончилось:(
  • k-jr
  • 17 июля 2018, 17:08
мне кажется или ebay зачастили с хорошими скидками? это конечно не 15 от 25, но зато без покупок аккаунтов и прочих заморочек. раньше вроде пореже были подобные скидки. правда бывали 15/25)))…
Кажется. В US скидки обычное дело.
Скорее амазон сильно давит на них ценами.
Сервисом и предсказуемостью он давит. Там, где на ebay нужно потратить дни для общения с нечестным на руку продавцом, ты тратишь минуту и 3 клика мышью на амазоне.
да, с начала весны бомбят регулярно. я уже устал придумывать, чего хочу. непростая нынче жизнь.
  • fatjoe
  • 17 июля 2018, 17:15
я кидаю в корзину как раз на такой случай
  • DyGygg
  • 17 июля 2018, 17:17
у меня вот целый список… но не на такую скидку накапливал :-D
всякое «не особо нужное» наковыренное во времена 15/25…
эх за -20% чото не… нечего пока (
  • 17 июля 2018, 17:22
сумма неудобная, хитро они придумали, у меня в хотелках или не хватает набрать или скидка становится не особо ощутимой от суммы.
неплохо :)
  • 17 июля 2018, 17:22
Внезапно нечего брать на такую сумму.
  • 17 июля 2018, 18:09
Нет такой суммы, внезапно!?
не надо о грустном =(
  • 17 июля 2018, 18:57
Был бы товар со скидкой — сумма всегд найдется. Мой любимый продавец временно перестал выкладывать на ebay. Не совпало «купон, нужные товары, окно у посредника»
  • Qim
  • 17 июля 2018, 17:25
Судя по количеству скидок в последнее время на ebay, скоро нужно ждать купонов 10 от 25
  • 17 июля 2018, 17:26
посоветуйте SSD под эту скидку
  • 17 июля 2018, 17:35
  • 17 июля 2018, 17:43
как вариант, плюс
Может кто подскажет кем сейчас доставить в РФ подешевле?
  • 17 июля 2018, 20:05
newegg после смены региона ebay на США даст платить русской палкой? Потому как в обычных условиях что через ebay, что напрямую при попытке платить не американскими картами/палкой или криптовалютой (во всяком случае меня) всегда слал лесом.
А то там бывает полно всего на распродажах — аж слюной исхожу, а купить не могу. =(
  • 17 июля 2018, 20:17
Скорее всего, нет. Есть некоторые продавцы, которые принимют только американские карты / paypal. И смена региона в аккаунте eBay тут никак не поможет.
  • 17 июля 2018, 20:22
Грустно. =( Просто Zephyr дал ссылку на лот newegg'а. Я думал прокатит. =(
  • 17 июля 2018, 20:39
Если не получится оплатить, вот Crucial MX500 500GB за 88$ на Amazon
  • 17 июля 2018, 21:34
тож хороший вариант, плюс
Да и по скорости не хуже Самсунга
ssd.userbenchmark.com/Compare/Samsung-860-Evo-500GB-vs-Crucial-MX500-500GB/m428560vsm418385
  • 17 июля 2018, 23:12
Если это мне, то я вчера (в те редкие моменты, когда амазон показывал что-то кроме собачек) за 152$ взял круциал на террабайт, а заодно видел за сутки скидки на SSD от самсунга, WD и ещё что-то. =)
Но в любом случае спасибо. =)

Офтопик: в этом году на амазоне вообще ничего, кроме выпускаемого ими самими, нет.
  • 18 июля 2018, 03:58
ebay.com/itm/173286239243 Вот еще дешевле самс. Правда придется на пару доллоров добить заказ)
Спокойно оплачиваю на яйцах кукурузой через браузер и планшет, а вот на ебей не могу))
  • 18 июля 2018, 01:24
Во! Пошёл конструктив! =) Обожаю комменты на муське — порой толку больше, чем от трёх часов гугления!!!
Есть вопросы:
1. Кукуруза стандарт или world?
2. Шлёте на какой адрес (в смысле кому из форвардеров)?
3. Как давно на яйцах зарегистрированы?
1.world
2… mainbox
3. Давно, но сделал новый акк (три) на девушку и там тоже все проходит нормально))
оплачиваю на яйцах ©… переведите со сленга.
  • 18 июля 2018, 03:57
Магазин называется «NewEgg», что в переводе «новые яйца». Где моя лодка?
  • 17 июля 2018, 20:23
Я неделю назад успешно оплатил такой же лот и к слову был удивлен, потому что прошлой осенью newegg отменял все мои заказы, правда тогда я заказывал на сайте. Не могу сказать случайность это или нет, попробуйте...)
  • 17 июля 2018, 20:40
Меня, кстати, bestbuy так расстраивал — первая покупка на сайте с РФ-картой прошла, а последующие стали отменять. Так я у них через ebay-аккаунт покупал (правда, не все, что есть на сайте (особенно по очень хорошим ценам) — есть на eBay).
а что вы там смотрите? по категориям покупок сориентируйте коротенько — где интересное бывает. ни разу не ходил на их сайт.
  • 17 июля 2018, 20:52
На агрегаторах американских скидок проскакивают всякие хорошие предложения. Я взял там bluetooth-колонку и средство для выведения запаха недотерпевших животных из ковра (пока это можно было пересылать посредником). То есть, на самом сайте выгодные преложения сложно найти.
мерси! надо порыскать там на досуге
  • 17 июля 2018, 23:15
Например внешний хард WD на 8 Тб за 139-160$. Внутри которого стоит WD RED, который ниже 230$ не падает. Но в BB, также как например в ракутен я не пытаюсь соваться: они списывают деньги (именно так — не чарджат) — а потом отменяют заказ и возвращают. А это двойная конвертация по курсу банка. =( Поэтому эксперементы дорогие. На форуме ненавидимой мной бандерольки есть в разделе «помощь в покупках» есть дельный список всех, кто не жрёт неамериканские карты и/или не шлёт форвардерам. Бэстбай и там и там. =(

P.S. Вот к слову сказать на сликдилс есть акция от сегодня бэстбаевская на этот хард за 150.
Нет. Пробовал.
  • AlexG
  • 17 июля 2018, 22:18
Должен дать оплатить картой без Палки. Биллинг адрес — США, карта не ниже Gold/World (банк не в черном/санкционном списке). Желательно, что бы у банка-эмитента карты был свой счет в одном из банков США.
  • 17 июля 2018, 23:21
Это из личных наблюдений или есть какие-то пруфы?
  • AlexG
  • 18 июля 2018, 01:38
Это опыт многих покупателей, в т.ч. и знакомых. Я у них давно не покупал, поэтому 100% подтвердить не могу. Возможно, что на Такерим есть более свежая информация. С BestBuy данный номер не проходит даже с американской палкой/картой, т.к. они ведут «черный» список адресов всех посредников.
  • 18 июля 2018, 10:01
Спасибо за ответ! Попробую!
  • 17 июля 2018, 21:33
плагин пишет, что 4 и 15 июля цена на него была $99 без всяких купонов
также хорошая осеняя курточка от levis с очень хорошей скидкой
  • AlexKu
  • 17 июля 2018, 18:02
Амазон здесь причем?
Ну курточка же хорошая)
Только в размерах М и XXL, если что.
  • 17 июля 2018, 21:25
Вы не поверите, размер М — один из самых ходовых. И вообще, как оказалось, мой размер штанов 34х30 — самый ходовой и разлетается раньше всех.
  • 17 июля 2018, 21:22
Иногда там можно найти более вкусные цены, чем на других площадках.
спасибо, не по теме конечно, но пару куртяшек взял, себе и племяшу :) плюсанул…
  • 18 июля 2018, 00:52
Все покупающие прочитали комменты на амазоне, что куртка маломерит на размер? Кстати она же в цвете хаки начинается от 25, если с размером повезёт.
  • 17 июля 2018, 18:02
Вот не пойму этих америкосов, раз тема со сменой адреса работает, то чего они не дают скидки по миру то!?
это ж ценз!)
  • 17 июля 2018, 21:25
Санкции — санкциями, но торговать то надо!
спасибо, — шутка дня!)
Не пойму, скидка работает на китайские товары? Там и доставка бесплатная.
Работает, если в корзине будет на 119 баксов
Плюсанул в карму, спасибо, заказал наконец-то подлокотник в авто.
Теперь буду ждать 20%. Там тоже есть хотелки, но когда был купон — я про них забыл =(.
ответил тем же:)
Не понимаю.
Пытаюсь применить купон на болгарку за 125 баксов — не проходит…

Сумма точно 119$ должна быть или можно и больше?
Сумма точно 119$ должна быть или можно и больше?
119 и больше.
Страна регистрации США
Поменял на США в регистрации
Может у вас пройдёт, попробуйте:
ebay.com/itm/273180923730
Все прошло — просто страна не поменялась первый раз
  • fgr9
  • 17 июля 2018, 20:49
как поменять, не подскажите?
  • 18 июля 2018, 04:05
От балды американский адрес введи, либо чтоб не нарваться на уже существующий — зарегистрируйся на сайте посредника, тебе дадут уникальный адрес.
  • petkev
  • 17 июля 2018, 19:57
не пойму если страна амеров так потом как ловить то? через посредников оформлять доставку? не заморачивался ни разу а ща руки зачасались )
кто разбирался в правилах, подскажите: на аукционы скидка тоже действует?
да, если успеете выиграть и оплатить до 9 утра
У кого карта Тинькофф, проверьте раздел «Бонусы». Дополнительная скидка при оплате картой.
  • l0lder
  • 17 июля 2018, 20:28
Странно но нет такой прелести
  • 17 июля 2018, 20:47
не у всех и только один раз
Да, это разовая акция, и появляется выборочно.
В прошлом месяце была на моем счету, теперь у жены.
Поэтому и написал «проверьте» :)
там надо именно картой, а не пейпалом, привязанным к карте?
Платить можно напрямую картой Тинькофф и через PayPal к которому привязана карта Тинькофф, для которой активировано спецпредложение.
ebay.com/itm/142816850561
motorola MOTO G5 Plus как раз за 119)
купон сработал.
Лучше уж RN4X за 115 и добить чехлом до 119.
Redmi note 4X на распродаже за 115$. Товар на 4 бакса только еще добавить в корзину.) ebay.com/itm/201957921992
  • web400
  • 17 июля 2018, 20:41
Работает. Ebay американский, paypal Россия.
  • IIIvic
  • 17 июля 2018, 20:45
ebay.com/itm/232715062

NVIDIA SHIELD c полным комплектом за 154 доллара.
  • 17 июля 2018, 21:11
Купил Google Pixel XL за 175 долларов. Кому надо, у прода ещё несколько штук есть. А также обычный пиксель на 10 долларов дешевле. Вбивайте название в поиск, «Buy it now», цена по возрастанию.
  • 17 июля 2018, 21:28
У Пикселей врожденный дефект — основная камера выходит из строя. Или доступна только из Инстаграмма.
  • 17 июля 2018, 21:51
описание наводит на мысль что телефон восстановленный
  • 17 июля 2018, 22:00
Там главная опасность не в том, что камера выходит из строя или восстановленный, а в том, что скорее всего его вовсе не отправят. :) Уровень подозрительности продавца выше среднего. Хотя кто не рискует… Леэки по 65 баксов на али тоже по всем параметрам указывали на фейк, а в итоге десятки человек получили всё, что заказали, и даже больше.
  • xerzeg
  • 17 июля 2018, 21:24
Может у кого в закладках есть xiaomi 5 plus или xiaomi s2 до 140$ (плюс-минус) просто устал перерывать ebay c мобильника. Спасибо откликнувшимся.
  • 17 июля 2018, 21:36
Дешёвые Xiaomi на eBay точно не стоит ждать. На JD они прямо сейчас проходят по вашему бюджету.
Огромный плюсег!!! как раз закончился аукцион на ибей и купон помог получить вкусную цену.
Конечно еще будет еще оплата за доставку, но тем не менее…
… тем не менее 25 баксов — это 25 баксов)
рад что помог)
  • vovi4
  • 17 июля 2018, 22:19
Больше часа мучился с оплатой, адрес поменял, на карте деньги есть, нажимаю оплатить, не проходит оплата и хоть тресни. Грешил на слабый мобильный интернет, поэтому пытался оплатить раз 10. Потом догадался сменить лот от другого продавца, и все прошло с первого раза.
  • Goga2
  • 17 июля 2018, 23:46
Благодарю, купил нужную вещь.....
Негра?
  • Goga2
  • 18 июля 2018, 09:26
Негра верну продавцу, куртку оставлю
Кстати, для Канадских аккаунтов действует код PRIMO79 скидка 15CAD от 79CAD
Только что спокойно оплатилась покупка на Newegg ebay, платил с долларовой карты…
Только скидка не на суммарные 119, а без доставки. Стоимость доставки в эти 119 не входит.
А никто и не писал что это с доставкой. Скидка на корзину от 129, доставка считается потом и отдельно.
Как раз писали. Изначально в топике было сказано, что это на суммарные 119. Потом исправлено.
  • idw
  • 18 июля 2018, 08:08
Чтобы применить скидку надо иметь посредника или просто в адресе страну можно сменить на США?
  • LexaLM
  • 18 июля 2018, 08:18
Адрес регистрации поменять на штаты.
Адрес доставки оставить как и раньше.
Купон действует до 09 00 по Москве.
ps купил объектив, скидка прошла.
  • swf
  • 18 июля 2018, 08:18
Достаточно сменить регистрационный адрес.
3 товара в корзине, на 131, один FAST 'N FREE, за него платеж прошел, за второй товар вернули, за 3 не снимали походу, над ними статус «This order was not successful. Order cost has not been included in the total amount. The seller hasn't received payment for this order yet». Денег хватало. Что не так ?
У меня так же было, пока все товары от 1 продавца не оказались — не смог купить. что то не проходило да еще и промик слетал по факту.