Скидка в 99$ на Oneplus 6 разных комплектаций

JSHKJHKJSKD
Действителен до: 08.07.2018

На JD интересная акция. Предлагают смартфон Oneplus 6 разных комплектаций со скидкой в 99$

OnePlus 6 установлен процессор Qualcomm Snapdragon 845, AMOLED-экран диагональю 6,28 дюйма с разрешением 2280×1080 пикселей, соотношением сторон 19:9 и защитой Gorilla Glass 5. Основная камера двойная (16+20 Мп), а селфи-камера делает снимки с разрешением 16 Мп.

Корпус OnePlus 6 выполнен из стекла и обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP67 и IP68. Кроме того, предусмотрена беспроводная зарядка. Смартфон работает на Android 8.0 Oreo с оболочкой Oxygen OS.
Oneplus 6 (8гб + 128гб) код купона WB232VGVD Цвет черный
8+128

Oneplus 6 (6гб + 64гб) код купона JSHKJHKJSKD цвет черный
6+64

Oneplus 6 (8гб + 128гб) код купона WKEKWFKEW Цвет черно-серый
8+128
Рейтинг купона или акции: 0
Если Вас не затруднит, продублируйте пожалуйста цену в долларе, а то пишите скидку 99$ а цены в рублях…
Нет у него беспроводной зарядки.
Взял по прошлой акции, бегаю полторы недели. Да, беспроводной зарядки нет, отсутствует.
После 1+1 радует =)
  • Ozonar
  • 06 июля 2018, 14:20
Чем этот девайс лучше 1+1 в плане работы с ним? Быстрее? Круче экран?
  • IEI
  • 06 июля 2018, 14:33
Мне тоже интересно чем он лучше любого другого смартфона у местных перекупщиков представителей АКИТ?
дождемся Т серию, 5т вышел интереснее 5ки, и даже практичнее 6ки, а если еще позаимствуют выдвижной модуль оппо то вообще огонь.
Большой косяк 5т в отсутствии нормальных стекол, оригинал 30 баксов и не найти ни где уже, а китайские с пыльной камерой…
Почитайте на 4pda.ru про последние проблемы с доставкой телефонов с jd.ru. Общее мнение, что на почте воруют каждый второй смартфон с их поставок, если не больше. Очень способствует фирменная упаковка и указание модели смартфона и цены на упаковке. Это и в разделе покупка для 1+ и для Sharp s2. Я с 26 мая так и не получил телефон, уже диспут в пейпал завел. Так что не советую брать на jd.ru, пока они не решат проблемы с логистикой.
  • himki
  • 06 июля 2018, 10:34
ну не только с jd… у меня с GB недавно Нубию увели
  • kurtic
  • 06 июля 2018, 11:00
да моя посылка тоже зависла где-то
  • Umbra
  • 06 июля 2018, 11:02
vasily_pupkin, Похоже что мой Oneplus 6 сперли, плюс еще один телефон.

Посылки заказанные на неделю позже (там же на JD, с такими же треками) уже в городе, а эти телефоны даже до таможни не доехали.
  • himki
  • 06 июля 2018, 11:23
У меня исчез сразу после таможни.
Судя по статистике воруют не каждый второй, а как минимум 7 из 10 смартфонов, а точнее 9 из 10.
  • Pash80
  • 06 июля 2018, 14:24
А помню как над Украиной россияне смеялись, что у них воруют… А вот оно как… А у меня как раз телефон с жиди к посреднику в Москву идёт… Печаль… А может уже и не идёт, а где-то на авито…
Подтверждаю, у меня 2 Sharp s 2 с JD зависло с 04.06 на экспорте и похоже с концами. Почта России заявляет, что отправление на территорию России не поступало. Ну как так, если оно вылетело… Видимо научились воровать еще в транзитной зоне до поступления на таможню. И масштабы поистине удивляют — это не под силу отдельным работникам, явно работает организованная преступная группа!
что уж говорить:
При обыске у руководителя Федеральной таможенной службы Бельянинова найдены крупные денежные средства: около 10 миллионов руб., 400 тыс. долларов и 300 тыс. евро, а также коллекция дорогих ручек и старинных картин…
… затем все изъятые деньги и ценности на общую сумму около 100 млн рублей возвращены Бельянинову, а самому ему в конце 2016 года Путиным предложена новая должность
  • ps75
  • 06 июля 2018, 11:08
Но через палку, можно вернуть средства
У меня за последнее время украли 4 Шарпа S2. JD не хочет решать проблему.
  • Zel_ik
  • 06 июля 2018, 11:28
Из 8 телефонов RN4X приехал 1 (Украина), история возврата денег до 90-110 дней, но это было осень- зима деньги этой весной вернули, с тех пор тф на JD я не покупаю
с акции камера за 29.99$ без трека за 10 дней пришла
  • Valt
  • 06 июля 2018, 11:40
Сегодня забрал JD-sharp s2 с почты. Отправили какой-то почтой EWS трек типа EWSUA*****YQ. Доставка по Украине какой-то «Экспресс-доставкой Укрпочта» номер новый присвоили по месту из 13-ти цифр. Сообщение о посылке прислали в вайбер. Доставка в общей сложности от оплаты до по получения 18 дней. Второй раз заказывать скорей всего не рискнул. Оплачивал Pypal.
Дурацкое оформление.Почему чтобы понять цену со скидкой я сначала должен зайти в текст, раскрыть спойлер, вглядываться в нечеткую картинку, а потом ещё и пересчитывать в доллары. Почему не написать в начале текста варианты конфигурации и их стомость после применения кода в долларах, вместо характеристик.Это же не обзор.
Не старайтесь, bobster больше здесь не появится. Топик запостил и дальше понёсся. А почему? Потому, что администрации на это начхать, поэтому и будут такие посты вечно.
  • bomber
  • 06 июля 2018, 14:55
Эх автор, ктож на JD в рублях покупает?!

У меня 28400р
  • ZNA
  • 06 июля 2018, 16:19
Тестировали такой недавно…
Кто не гоняется за каждым рублем — лучший телефон на сейчас по соотношению цена-качество-функции. Да если проще, обосраться какой крутой аппарат и не 60 тысяч как Galaxy S9.
Пользуюсь OnePlus 5, пока не буду делать апгрейд.

Если кто хочет такое же, но тут — смотрите Asus Zenfone 5. без Z стоит около 25 рублей, но тоже хорош
чо за конские цены на подвал?
  • bomber
  • 06 июля 2018, 20:11