Скидки на Вейп продукты

BB25308

Всем привет! Делюсь находкой для вейперов — отличные скидки на вейп продукты!!!
Здесь можно со скидкой приобрести не только электронные сигареты, но и комплектующие к ним, при заказе от 20$ — доставка бесплатная!

Окунувшись недавно в мир вейперов, начала охотно пересматривать все сайты, сравнивать цены.Нашла магазинчик, вот, думаю, что эти скидки как раз придутся всем, кто в теме, кстати.
Итак, первая находка: при регистрации нового пользователя и заказе любых продуктов от 20 $ — по купону BB25308 скидка составит 5 $. Это в принципе не плохая скидка, в целом получается 25 %. Так что новичкам сюда.
Вторая: в разделе Sale — cкидки на всё до 60 %. Здесь представлено достаточное количество электронных сигарет и комплектующих к ним со скидками, если покапаться, то можно тут подыскать очень даже выгодные.
Третья: скидка на все товары — $2 за заказ на 30$, $3 за заказ на 40$, $4 от за заказ на $50. Эта скидка мне показалась не очень выгодной, но, может, кому и пригодится.
Четвёртая: скидка $ 5 при заказах свыше $ 40, код BBM2G6, срок действия купона закончится 10 июля 2018 года. Тоже скидка неплохая, можно суммировать со скидкой в разделе Sale, получится неплохо.
Цены на многие товары дешевле в сравнении с другими магазинами. Так что можно в этом магазине и подыскать для себя неплохие варианты.
Всем удачных покупок!
Рейтинг купона или акции: 0
Есть хорошие скидки, спасибо
Это вы на фото?
не заходи и всё.
Галочка же в настройках.
Настройки — показ материалов — галочка на «скидки и распродажи»

Это только обзоры скроет, Jonsons272 просит и акции убрать
Вроде он написал «все блоги про сигареты» :)
  • 04 июля 2018, 09:14
Где там ароматизаторы, не вижу?
  • enya88
  • 04 июля 2018, 09:35
Прошу прощения, небольшой ароматизатор мне присылал в подарок продавец, думала, что он из ассортимента своего магазина его дал. Только благодаря вам зашла и поняла, что в наличии их нет. Спасибо.
Последнее время акции и скидки стали слабенький.
Ещё месяца 2-3 назад, скидывали процентов 60
Ещё месяца 2-3 назад, скидывали процентов 60
Тоже обратил на это внимание. Еще весной брал по более выгодным ценам.
  • 04 июля 2018, 13:53
Как вообще узнали про этот магазин? Я вообще впервые услышал о нем.
Так здесь же и узнали.
И даже акции от него здесь встречались.
  • 04 июля 2018, 16:40
Спасибо, понял. Получается, я пропустил всю раздачу)))
Не факт.
Следите ТУТ.
Товар обновляется каждые 3 дня.
  • krusm
  • 04 июля 2018, 16:25
Привет. Что посоветуют знающие люди для начального варианта?
Eleaf Istick Pico 75w
И главное, не ведитесь на встроенные батареи.
Ибо исходя из практики, при вкусной жидкости, их обычно хватает на пол дня.
  • 04 июля 2018, 17:43
Бак OBS Ace для начала, недорогой и вкусный, простой в обслуге
Я бы, перед тем как советовать бак, узнал бы какую тягу предпочитает человек. ИМХО
  • 04 июля 2018, 18:52
Человек начальный вариант спрашивает. Бак подходит для кальянной(калифорнийской) и для сигаретной тяги.
Не юзал, по этому и уточнил.
Спасибо, теперь буду знать
На али оформил заказ OBS Ace с купоном за $6, хорошо, что не успел оплатить, сразу не обратил внимание, что он без без RBA базы, как и у других продов на али. Посоветуйте пжл новичку какой нибудь аналог OBS Ace за вменяемые деньги.
Ой, ну хз. Уже больше двух лет у меня этот iStick Pico — одни мучения с ним.
1. Под 22мм фиг найдёшь нормальный бак/дрипку. Из всего что у меня было более-мене понравилась необслужка smoke tfv8 baby, но очень дорого картриджи выходят, а сдыхают относительно быстро.
2. Один аккум, пара мало, тяги мало, вкуса мало
Перемотать необслужку, не сложно.
А для других баков, есть Pico 25.
На 2 аккума, мне в руку удобно лёг predator 228.
А вот Evic primo вообще не удобно. Он для большей руки.
Это из того что сам пробовал.
А что взяли бы: Predator 228 или Reuleaux RX GEN3?)
Так случилось, что Рыкса не разу в руках не держал.
  • dez
  • 06 июля 2018, 07:45
это вы прямо мой пико описываете)) перепробовал несколько расхваливаемых бачков (кайфун, асе, гоблин) — что-то не то. в итоге тоже остановился на tfv8 baby необслуге. думал у меня руки не очень прямые, чтоб койлы крутить))
Ахаха) Да не, не кривып, просто бэбик и правда вкусный и с тягой хорошей. Я в итоге дрипку взял односпиральную — китайскую копию Entheon RDA 22mm. В целом, доволен (односпиральный, уходит ну оочень мало жижи, вкусный, а главное, парить выходить намнооого дешевле чем с бэбиком и его картриджами) но есть ощущение что айстик уже не вывозит по мощности. Походу, буду в этом магазине брать WISMEC Reuleaux RX GEN3, либо в оффлайне vcigo moon box, который полумех и на этом уже можно останавливаться)
А мне гоблин v3 понравился. Тоже юзаю на 1 спираль.
А расход, при самозамесе, дело такое…
  • 05 июля 2018, 11:44
А Вы батенька фантазер. Из задниц идёт газ, это естественный процесс. А если Вам противно, то не смотрите.