WiFi репитер Xiaomi Pro 300M за $12

Аккурат к недавнему обзору/переделке Xiaomi Pro 300M Amplifier подоспела отличная скидка на этот товар от JD — всего $12. Единственное «но» — продавец не «коллекция JD». Кого не смущает — надо брать!
Рейтинг купона или акции: 0
продавец не «коллекция JD»

а чем это плохо? раскройте секрет
  • trovix
  • 27 июня 2018, 09:21
Тем что продавец «коллекция JD» это сам магазин, и гарантия оригинала, отправки, упаковки почти 100%.

Все остальные это просто другие магазины, как на Али, че они отправят, как упакуют и будет ли это оригинал очень большой вопрос.
ну фиг знает, заказывал у них роутер и ручки Сяоми из коллекции, роутер давно пришёл месяца полтора назад, а ручки нет, были в том же заказе, но высылали разными посылками, открыл у них спор, уже неделю молчат… остальное мелочь и не очень без проблем приходили и приходят… зная тугой и долгий механизм возврата на Али пока терплю, недели через 2 буду через палку возвращать…
  • derial
  • 27 июня 2018, 10:50
напиши лучше на: [email protected]
только сразу пиши, что уже связывался с таможней и почтовым отделением, чтобы проверили посылку.
спасибо, попробую!
  • 27 июня 2018, 12:30
Советую проверять статус спора на сайте JD — у меня уведомления на почту не приходили, и я пропустил запрос на доп. сведения, и спор был решён в пользу продавца.
  • trovix
  • 27 июня 2018, 21:04
Ну так то, что не пришло это вопрос не к jd, а почте.
А вот сервис у них иногда на ура, возврат сразу по письму и даже без ответа, просто сразу деньги приходят. Или начинают морозится. Но вот к гарантиям что пришлют оригинал это немного не относится. В целом магазин очень хороший, а сейчас и цены очень даже неплохие по акциям. Но я беру только у коллекции jd
В Украину доставка платная US$ 1.13
Для тех, кого смущает продавец не JD есть то же самое и от JD за 13.80. Да и доставка повсюду бесплатная.
  • 27 июня 2018, 19:31
К чести продавца лота за $12, он уже отправил товар через несколько часов после моего заказа.
  • Ossss
  • 27 июня 2018, 13:50
Вот и пригодился 5-долларовый купон. Спасибо за подсказку.
Продавец не JD, досих пор не отправил, заказ в обработке
Что делать?

• myOk
  • 27 июня 2018, 18:57
дружно открывать диспуты, выбрать из списка «Inconformity with description» и дальше бла-бла-хочу свой заказ
ru.aliexpress.com/item/mi-Pro-300-mi-WiFi-Extender/32842309056.html
Тот же товар на Али дешевле
  • 27 июня 2018, 21:30
Эээх, да, взял бы лучше с евро вилкой на Али, всего на 70 центов дороже. Подозреваю что у JD будет китайская
на али не вилка будет евро, а адаптер в посылочку допакуют.
  • 28 июня 2018, 08:23
Спасибо, успокоил :)