Фонарик-аккумулятор Xiaomi за 10,09$ (при условии 1 шт в 1 руки)

Распродают фонарики Xiaomi. Стоит 10$. Условия акции 1 фонарик в 1 руки. Без скидки 19,99$.
Несколько обзоров на него:
mySKU.me/blog/china-stores/59438.html
mySKU.me/blog/china-stores/59297.html
mySKU.me/blog/china-stores/62763.html
Рейтинг купона или акции: 0
del

Ремень за 0,99 $, огонь!!!
А подкрепить ссылкой?
Уже 20…
наверное с купоном новорега
фиг знает зачем, но купил ;)
Да ну, за 10?
«фиг знает зачем» — не больше чем за пять.
  • 19 июня 2018, 19:40
в точку!
причем рано или поздно какой-нибудь магаз обязательно раздуплится на такую распродажу
ну шляпа же. не фонарь, не банка.
по-отдельности можно купить дешевле и то, и другое.
Ладно б ещё акк сменный был.
  • 19 июня 2018, 20:07
по-отдельности можно купить дешевле и то, и другое
дешевле то можно, но это будет уже совсем мусор
Seriously?
а это не тот-же мусор внутри, только в красивой упаковке?
  • 19 июня 2018, 20:43
Вы лучше ссылочки на «по-отдельности можно купить дешевле» приведите, тогда и обсуждение будет предметным.
За сабж скажу что он нужен в каждый дом в котором еще нет приличного фонарика. Сделан с должным уровнем качества, донельзя прост в обращении и бонусом при отключении электричества идет возможность подзаправить телефон. На подарки родне самое то.
вы лучше ссылочки про мусор предоставьте, а то вы что-то утверждаете, а я вас опровергать должен.
про подарки — согласен.
  • 19 июня 2018, 21:20
не соскакивайте, оправдываться тоже не нужно)
  • mapa3m
  • 19 июня 2018, 21:02
Ну, уж лучше такой, на подарки за US $9.99 Максимум за ту же сумму. И 10000 мАч и фонарик))

ru.aliexpress.com/store/product/PINENG-PN-968-10000mAh-Power-Bank-Dual-USB-with-LCD-Display-Flashlight/4243015_32878232264.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.38bb48e3e6M4uZ
  • 19 июня 2018, 20:10
По ссылке 11,99$, что я делаю не так?
Пытаешься купить мусор
А хотел применить купон -5 от 10.
Но 11.99 отбило все желание.
Дело принципа.
Лучше уж пускай купон пропадёт
  • KLoAS
  • 19 июня 2018, 20:27
ну давай мне ) я не такой принципиальный
  • 19 июня 2018, 20:47
А чем мусор, типа светодиод херовый или банка гораздо меньше по емкости? Был бы благодарен за альтернативу(не мусор) по сносной цене с вашей стороны.
Не все то золото, что Сяоми!

Даже по «акции» за 10 енотов, покупается фонарь дающий 300 люмин, плюс норм батарея и копеечный повербанк под нее. А для тех кому не нужен типа недоповерфонарь, купят или Конвой S2+ с в 4 раза большим потоком света, или полноценный повербанк (даже можно с встроенным фонариком :)))) )
Голословно. Ссылка на ксяому с известными параметрами — вот прямо тут приложена, в топике.
А что вы тут нафантазировали — половину Али надо перерыть без каких либо гарантий. Как минимум, что этот набор выйдет дешевле. Как максимум качественнее. И на довесок всё это вместе взятое никак не уложится в эти же габариты в кармане куртки. Сколько там аккум на честные 3300 мАч стоит? А где его гарантированно неподдельный купить?
Ни разу не встречал копеечных повербанков готовых отдать более 1А, а вот дохляки которые и 600 мА не могут отдать — на каждом углу. Но… Даже если найдёте такой, то всё равно мимо по габаритам.
  • 20 июня 2018, 11:34
Бренд меня не интересует, вы написали, что фонарь «мусор», я вас попросил аргументировать свое громкое заявление и получить ссылку на «не мусор» приблизительно за эту же стоимость и с таким же функционалом(или хотя бы аккумуляторный, карманный фонарь с usb зарядкой). Вместо ответа вы посоветовали покупать комплектующие для самостоятельной сборки…
Вердикт: трепло.
Долго где-то бродите. За $10.09 он почти сутки висел, а до того $10.49 чуть ли не неделю.
Халява штука быстротечная.
  • 20 июня 2018, 11:38
У меня из информаторов о скидках только муська, нет времени и желания шарить по магазинам.
Угу. А что делать? Я тоже не на все акции успеваю. С другой стороны особо и не жалею, раз прошло мимо, значит не очень и надо.
Недофонарь и недоповербанк. Перед покупкой крайне рекомендуется проведение индейского ритуала «Нахуа».
Уже лет 5 постоянно хожу с походим изделием другой фирмы в сумке. Иногда выручал и как фонарик и как зарядка. С одной стороны — раза три в год, это не много, а с другой — звонок родне, что бы не волновались — бесценен.