Действительно хорошая цена на видеорегистратор YI DVR 130 градусов 1080P(урезанная версия) за 31,99$

Всем привет! тут была недавно акция на DVR YI за 38,99$ предлагаю схожую модель за 31,99$ версия китайская, разумеется. Можно ли шить, неизвестно, тогда привыкать тыкать в иероглифы.

Фотоматрица CMOP
Дисплей
Размер экрана (inch) 2.7
Тип экрана TFT LCD монитор
0ther
В комплекте 1 х USB кабель, 1 x автомобильный видеорегистратор, 1 х Руководство пользователя, 1 х зарядное устройство для авто

Рейтинг купона или акции: 0
  • Djavol
  • 29 мая 2018, 18:53
шить можно только на английскую версию. русского там нету…
  • MACTEP
  • 29 мая 2018, 18:57
Черную шить вообще нельзя, если что.
то самое чувство, когда в своё время купил серую версию за 1800 на гербесте с балами, ещё и в расширенной комплектации с зарядником на 2 юсб.

Тут сравнение с Xiaomi Mijia Car Mi DVR — drive2.ru/l/480495653382783400
впечатления: Xiaomi Mijia Car Mi DVR — Картинка более контрастная, цветопередача менее натуральная, читаемость номеров субъективно хуже в сравнении Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR.
говорят, что камера Xiaomi Yi по распродаже будет получше

Не путайте людей. Сравнение там другой версии — серой. И последний видос явно снят на «серую» версию, с другой начинкой (может 1080p60 и угол обзора 165 градусов, против 1080p30 и 130 градусов в черной версии). В данном случае, сравнение будет скорее в пользу Xiaomi Mijia Car Mi DVR.
Не советую черную версию, качество сьемки сильно уступает серой.
На жидах часто 165 град версия по 40-41$. Брал когда доллар был еще 59 за 42$. И постоянно эту цену потом видел. Так она гораздо лучшего качества и шьется на русский в 2 клика.
начитавшись хвалебных отзывов на муське об этом реге, купил я себе 4 шт. И поставив в машину ужаснулся. Качество видео, по мне — так полный шлак. Вернул назад SJCAM 4000 и не нарадуюсь, качество даже в сравнение не идет.
ну SJCAM 4000 во-первых стоит дороже, во-вторых, еще крепеж поискать надо на нее… Плюс руками скорее всего надо выключать…
Стоит сейчас наверное не намного дороже. Крепеж в комплекте, включается автоматом, встроенная функция регистратора есть. Плюс автономность работы и сменяемые аккумуляторы.
говорят ночью номеров не видно, фильтр не вешали?
На что? На SJCAM или Xiaomi Yi?
Если на SJCAM то нет, не вешал, но номера ночью очень хреновенько видно. А если вопрос про Xiaomi Yi, то да, сюда вешал и толку никакого, на нем и днем номера то толком не рассмотреть, на всех четырех регах перешарп картинки жуткий идет.
Нет 4000 сама включается и выключается.
Конечно лучше. Только у меня на нем батарейка вздулась и от влаги на объективе внутри, где то, появилась размытость, пришлось менять объектив еще. Это все от того что он был в качестве регика. Да и 60фпс на ней нет, а это на скорости решает иногда
Да, батарейка вздувается — это стабильно, но поменять её раз в год не проблема. А толку от этих ФПС, если у меня и на Xiaomi Yi даже на маленькой скорости номера не читаются.
серую на жидах брал за 30$, по 34$ также много было акций.
я не спец и сравнить особо не с чем. за 30 мне нормально.
серая шьется по инструкции с пда легко, но там и так все понятно, плюс можно управлять с телефона
На жидах серые очень часто по 30-33$, уже у всех знакомых они купленные оттуда. Парочку пришлось разбирать и фокус настраивать.