Футболки с рандомными принтами за 5 евро.

За 5 евро высылают футболку с рандомным принтом.
При покупке сразу 6-ти футболок — бесплатная доставка.
Качество отличное, 100% хлопок.
Треков не дают, высылают как письмо.
Прошлая распродажа

В каждое отправление добавляют мармеладных мишек.
Приятных покупок.
Рейтинг купона или акции: 0
  • IIIvic
  • 25 мая 2018, 00:20
С прошлой распродажи еще едут.
Они трек номер не дают, так что непонятно, когда будут.
Спрашивайте в отделениях почты России, прямо у тех сотрудников, на которых ваша футболка.
Мне как-то два месяца шли.
Звонок от мамы которая в другом городе живёт
-сынок, с почты звонили, сказали что мои посылки меня ждут, но я ничего не заказывала, сходи к ним
-доьрый день, маме звонили «бла бла бла».
В итоге мне выдали посылки которые отправили в конце 2016 года и я уверен что они на почте валялись с начала 2017
  • k-jr
  • 25 мая 2018, 00:25
покупать футболку с рандомным принтом… не знаю как вам, но мне это кажется очень странным ))) особенно с учетом того, насколько разные у них есть принты
5 евро за непонятную футболку?) дураком нужно быть чтобы заказать это )
  • Gorex
  • 25 мая 2018, 00:37
Любители кейсов оценят
Лично вы можете купить понятную футболку за 16€
странное предложение, я покупаю гораздо дешевле футболки и с тем принтом что мне нужен (точнее без принтов)
Тогда что вы тут забыли? Эта же новость для дураков.
  • MHH
  • 26 мая 2018, 01:18
Ну да, очень похоже что один дурак делится новостью для других. Покупать кота в мешке, т.е. с большой долей вероятности получить такой принт, что из дома выйти стыдно, да ещё за такую цену-увольте.Сам озадачился подобным вопросом и понял, что рядом с домом можно найти футболки гораздо дешевле.Для примера приводили Спортмастер, я у нас на рынке закупился футболками очень приличного качества по 150р, сделаны в Узбекистане. Так что в данном случае на мой взгляд, покупка в офф-лайне предпочтительнее.
«Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.»
То, что стыдно вам — не значит, что остальные дураки или бесстыжие, колхоз и безвкусица.
Я, да многие мои знакомые, любой принт с этого сайта могут носить без проблем. Кто не в теме темы принта — меня мало волнует.
В оффлайн магазинах либо по качеству УГ, либо скучный конвейер с неприметной ничем для меня продукцией. А что-то стоящее, стоит от 1000р-1200р, да и в те уже пол города одели.

Тема ни для тех, кто желает получить дешёвую футболку из серии 10 микрофибро тряпочек по 10 рублей и ещё говорить, что по этой акции покупают дураки — идите в оффлайн, на базар, спортмастер и так далее.
Тема для тех, кто желает получить именно эти футболки, но было реально дорого.
ты уже получил ответ интересна ли тема людям, ниодного плюса за твою тему
думаю это лучше говорит о ней чем твои уговоры
никогда не говори никому что ему делать и куда идти, если не хочешь получить тоже самое в свой адрес )
  • Gizrno
  • 29 мая 2018, 22:36
Справедливости ради отмечу, что просто у этой темы что-то со счётчиком. Я заказал и плюсанул, сообщение, что голос учтён появилось, а на счётчике так и остался 0. А повторно выдаёт, что я уже голосовал за этот топик.
лично я купил в спортмастере хлопковую футболку отличного качества за 200р. правда принтов мало.
www.sportmaster.ru/product/10131240/
  • spyON
  • 25 мая 2018, 12:56
299р
Погуглите про бонусы, 500 сразу, а если немного заморочиться то 2000
  • 25 мая 2018, 04:30
Если все равно на рисунок, может лучше без него взять?
по фоткам какието балахоны
  • 25 мая 2018, 07:26
У китайцев покупайте, у них фотки красивые.
Нах я? В спортмастере беру, у них фотки — реальность
  • dushes
  • 25 мая 2018, 07:09
Вы бы обзор замутили, интересное предложение все таки.
  • 25 мая 2018, 07:20
Это сейчас продают, нашёл только-что.
Я ещё с прошлой распродажи ничего не получил, а надо по новой покупать.
Можно я эту распродажу пропущу?
  • KoOz
  • 25 мая 2018, 08:38
Можно, но только одну!!!
Я эту новость запил для тех, кто очень расстраивался, что опоздал в прошлый раз, разобрали размеры и тд.
Принты — это вкусовщина. Меня все устраивают, кого-то воротит и сливает рейтинг новости.
По крайней мере качество не должно расстроить никого.
  • Golem
  • 25 мая 2018, 08:41
А по размеру они как, соответствуют?
В точности, как на линейке на сайте. Дома ещё ни одна в размере не соврала.
Я беру в магазе (не интернет) в Европе по 1,5-3 евро полно, ассортимент постоянно меняется.Относил пару месяцев и выбросил.Там и примерить можно и вернуть чуть что.
Или 5 евро это халява?
  • Golem
  • 25 мая 2018, 11:20
Халява.
  • myafko
  • 07 июня 2018, 20:58
Почему никто не хвастается футболками? Интересно какие кому приняты прислали. Сам взял 6шт по этой распродаже, выбрал гарантированную доставку. Качество хорошее, принты: аниме 2 шт, покемоны, Гарри Поттер, ностальгия по 80 и силуэты машин из попкультуры(фото по запросу:). Хотелось бы больше светлых конечно(3 из 6 черные). Интересно какие принты прислали остальным, стоит ли брать в следующий раз:)
  • myafko
  • 09 июня 2018, 00:04
Добавлю, что печатают на футболках Gildan, до этого брал на али за 6 долларов на распродаже футболку — тоже на Gildan, только по принту видно что умрёт быстро, эти такого впечатления не создают.
Не приехали футболки еще. Уж третий месяц ждём. Видать и не приедут.
Приехали сегодня с прошлой распродажи, но по дате извещения где-то в середине июня пришли, отправлены были в начале мая. Т.к. треков нет то сроки рандомные :(.
Коллеги получили кто-то 18 мая, кто-то в начале июня после заказа в начале мая.
Получил сегодня уведомелние что в страну зашла посылка. трек номер странный. буду надеяться что это мои футболки.
Зная европейские сервисы — даже не сомневаюсь, что отправили всем.
Зная нашу почту, что все безтрековые таких размеров явно с одеждой — вкусная нажива работникам почты.
Зная наших людей, привыкших закупаться у китайцев и обвинять последних в любых косяках вселенной, я больше не буду выкладывать новости о распродажах этого сайта.
Гневные отзывы, наверняка с красными глазищами, что это всё нахлебалово и минусы ниже плинтуса — в общем контент ни для этого сайта.
Не стоит принимать это всё конкретно на себя.
Я лично пишу как есть, не обвиняя никого. Очень надеюсь что футболки таки приедут, как писал выше, получил уведомление о трек номере которого не знаю. Надеюсь что это как раз футболки.
Кстати судя по коментам, не получили свои футболки десятки людей.
  • chaloc
  • 04 июля 2018, 19:35
Тоже так и не получил, даже не сомневаюсь, что магазин отправил. Но отсутствие доставки с треком, пусть и за доплату, ставит крест((( Глянул распаковку на ютубе — там еще и пакет почтовый очень броский и произывает «Открой меня, чтоб получить свою футболку».
  • chidl
  • 07 июля 2018, 18:35
Мне отправили 8.05, потом повторно в районе 20.06. что то надежда на получение таит на глазах
  • Gizrno
  • 15 июля 2018, 17:07
Похожая ситуация. Пока так ничего и не пришло.