Скидка на фотоштатив и фотосумку, если брать одновременно.

Всем привет! Предлагаю посмотреть на акцию для начинающих фотографов. Предлагают скидку за комплект из фотосумки и штатива. Есть выбор по виду штатива. Цена за сумку и простенький штатив 26.85$. За комплект из фотосумки и штатива получше просят 31,49$ получается немного дешевле, если покупать отдельно. Под катом фото штативов и сумок
  • derial
  • 02 апреля 2018, 17:04
а я вчера взял пародию на штатив с купоном «Давно не видились» -4$ в горячих товарах. Качество УГ, но для телефона сойдет.
  • 02 апреля 2018, 18:27
Эта пародия на тао стоит 15 юаней, т.е. менее 3х долларов :))))))))
Вот вы своё тао рекламируете. Ко мне оттуда доставить этот штатив дороже штатива обойдется.
  • 02 апреля 2018, 18:51
Ха, я даже не знаю кто этот ма;) а вообще в Россию доставлять сейчас не особо выгодно. Если только мешок мелочи
  • 02 апреля 2018, 19:21
Джек Ма — владелец Таобао и Алиэкспреса и Алипея :))))))))
  • trzn
  • 03 апреля 2018, 00:59
Как хорошо что все мы здесь на mySKU.me живем в пределах Китая, ура товарищи.
  • nm11
  • 02 апреля 2018, 19:13
Держал я этот штатив в руках, он больше доллара не стоит.
категорически не рекомендую. разве что как подарок — Free Gift.
в топку.
  • 02 апреля 2018, 19:22
У меня есть, даже телефон не держит, действительно хлам :)))))) Подарила племяннице (4 года), вместе с игрушечным фотоаппаратом, теперь она Фотограф :)))))))
  • Grey_P
  • 02 апреля 2018, 20:35
Если использование штатива маловероятно, но всё же есть шанс, что он реально понадобится, и при этом каждый грамм на счету — то беру такой штатив для зеркалки. Не очень уверенно, но при аккуратном использовании держит (если бешенный телевик не цеплять:).
Лёгкий он довольно,