1MORE iBFree за $23.99 - РАЗОБРАЛИ (?)

Ностальгия по прошлому лету и сказочным ценам на наушники 1MORE на JD.

По акционной цене — $23.99доступно ~70 шт, 6 часов на оплату, кто не успел — ждём отмены неоплаченных заказов после 18:00

В свое время очень недолго было еще чуть дешевле, но и $24 — хорошая цена.

Кому-то больше нравятся Meizu EP51, кому-то 1MORE iBFree, в значительной степени это зависит от удобства комплектных амбушюр лично для вас. Есть обзоры на mysku: один, два.

www.jd.ru/3372825.html

Добавлено: акционные стоки остались, а реальные закончились — так тоже бывает &)
  • 19 марта 2018, 11:58
Кто в курсе, как они в сравнении с QCY QY19?
  • 19 марта 2018, 12:03
Берите — ценник нормальный. С лета такой цены не было… Плюсанул автора
  • 19 марта 2018, 12:13
Имею QCY, вот думаю, стоит ли менять на эти?
  • 19 марта 2018, 12:15
Думаю не нет смысла. Они похожи по звучанию.
  • 19 марта 2018, 12:26
Понял, спасибо за ответ.
По звучанию похожи, QCY компактнее, но у этих лучше автономность и в качестве гарнитуры намного лучше.
  • 19 марта 2018, 13:06
Интересно, кто меня минусит? Автор наверное :). Заказал. Спасибо. Предыдущие отобрал сын.
Ловите мой +1, чтобы не было сомнений :)
  • k-jr
  • 19 марта 2018, 12:05
в обзорах пишут что лучше
  • 19 марта 2018, 12:13
Ясно.
  • Werdan
  • 19 марта 2018, 12:17
Как-то так в сравнении.

Живут сильно больше, звучат наверное чуть лучше. Высоких больше, низов чуть меньше. Слушаю с Comply tips, они неплохо давят излишние высокие. В сравнении с Samsung Gear IconX сливают полностью, но ценовая категория разная абсолютно.
  • tomsfsb
  • 19 марта 2018, 12:49
Себе оставил QCY 19.По громкости они уступают 1More и автономности.По качеству звука я разницы не увидел почти.А вот для спорта мне зашло больше QCY 19, 1More выпадают у меня, но это все индивидуально, а вот ценник в 2 раза выше, не стоят они 23$.
У QCY ниже максимальная громкость (по крайней мере, со смартфона играют заметно тише чем 1More).
У QCY нет в комплекте крупных амбюшур (но поскольку они универсальные, подойдут от любых других наушников).
Управление удобней у QCY — на пульте у 1More кнопки на ощупь не определяются, свободного хода нет, вслепую нажимать трудно, (особенно среднюю). У QCY кнопки крупнее, рельефней, чувствуешь что нажал.
А в остальном сопоставимы.
жаль что только черный цвет :(
В прошлый раз покупал 2 шт.: себе и знакомому, долго он потом спрашивал еще одни, т.к. ребятёнок отобрал) Я не меломан, наушники полностью устраивают, использую каждый день практически. В качестве гарнитуры использовать не удаётся, приходится снимать одно ухо и микрофон подносить поближе.
Есть обладатели сабжа и Macaw T1000, есть ли разница в звучании?
По мне у Macaw T1000 не только хуже звучание (бубнилово на низких), чем у этих 1More, но и абошуры какие-то шершавые — можно сказать по ощущениям «натирают уши». Заряд у 1More выше, как-то мерял — получалось 150 мА.
Однако, выбор, конечно, за тобой.
В московских магазинах цветные можно найти по 2400 руб.
  • Nuke142
  • 03 апреля 2018, 13:11
T1000 самые хреновые уши какие я слышал. Размазанный гулкий бас, больше ничего
  • dimrun
  • 19 марта 2018, 12:29
Брал такие пару месяцев назад за 34$. Основная цель — прослушивания музыки во время занятий в тренажерном зале. Прочел перед покупкой много положительных отзывов.

Что касается звучания, мало басов. Пришлось использовать эквалайзер, чтобы хоть как-то звучали. С другими наушниками этого не делал. Но основная проблема в том, что они боятся влаги. Спустя несколько недель стали глючить, включаться / выключаться сами по себе, перестала регулироваться громкость. Предполагаю, что пот мог попасть в пуль управления.

Что касается удобства, они очень удобны — в ушах почти не чувствуются и, что главное, не выпадают. Не выпадают даже при интенсивном беге, что для меня редкость. Сделаны очень качественно.

Взял им на замену Jabees Beating Sport из-за похожей конструкции и пока доволен.
Как по звуку Jabees Beating Sport? Судя по заявленному Sweatproof, влага их не убьет, что я и ищу
  • dimrun
  • 19 марта 2018, 14:58
По звуку Jabees Beating Sport мне нравятся больше, чем 1MORE iBFree. В плане басов так точно.
  • TLV
  • 19 марта 2018, 15:15
Басов в 1MORE iBFree достаточно. Попробуйте подобрать амбушюры, обычно в этом проблема.
  • budmiy
  • 19 марта 2018, 12:46
Воспользовался предложением. Спасибо!
  • Ohus
  • 19 марта 2018, 12:57
Может кто видел в продаже сменные амбрашуры доя этих наушников?
Через какое-то время разнашиваются и начинают спадать. Уже самый большие из комплекта потерял.
Средние уже несколько раз спадали…

Ну а вообще — отличные наушники за такую цену.
Долго играют, звук достойный. Фирма :-).
  • byxaker
  • 19 марта 2018, 14:01
давно ждал скидку, летом не успел) почитал комменты, в итоге еще и QCY QY19 за 15 заказал

с другой стороны, в технопойнте смотрю QCY QY19, 1050р, еще и гарантию 12 месяцев заявляют
  • Orlando
  • 19 марта 2018, 14:39
Расходимся Закончились. Сначала писали, что сервер занят. Теперь всё. Жаль
После 18:00 пойдут отмены неоплаченных заказов.
  • Nokk
  • 19 марта 2018, 18:54
Благодарю за подсказку, успел купить
  • azverin
  • 19 марта 2018, 14:48
а Meizu EP51 лучше или хуже сабжа?
  • 19 марта 2018, 15:04
Я не слышал — Meizu EP51 не хвалят. Лучше дождаться отмененных заказов у тех, кто не оплатил.
успел взять на пробу
Но вообще нацелился на airpods 2 ближе к концу года.
Обещают активное шумоподавление и защиту от влаги.
  • Spol
  • 19 марта 2018, 21:27
Ох печаль! Не увидел акцию и уже поздно.
Купил такие себе, потом купил двум коллегам, теперь коллеги просят детям.
Никто не верил что за такую цену может быть просто фантастическое качество.
Народ, наушники кто-ниубдь получил уже?
с 27 марта висят на отправке еще в китае
2018-3-27 11:04:00 China,Awaiting release from China
Коллеги, кто получил, у всех всё нормально работает?

Мои:
1. Какой-то жуткий саморазряд: утром зарядил, оставил дома. На следующее утро беру — не включаются. Сели. Как так?
1а. Другим утром, включил — «battery medium». Дошел до работы (сорок минут проигрывания музыки), выключил. В обед пошел за едой — не включается, разряжена. С Medium до ноля за сорок минут/час? Ну явно же что-нибудь не то.
2. Меня в микрофон практически не слышно (но как бы с этим готов смириться).

Куда копать?