Sharp Aquos S2 4/64GB - $149..$181 #2

Дублирую свою же тему, чтобы её смогли увидеть те, кто не увидел в прошлый раз :)

Сейчас речь о версии в синем цвете, на данный момент осталось ~50 шт. по акционной цене, 10 минут назад было 200. Всё, всем спасибо, акционные стоки разобрали со скоростью примерно 5 шт в минуту. Осталось еще ~400 шт по обычной цене — могут подумать и вернуть скидку, кому не досталось сейчас — есть смысл мониторить цену.

Повторю ссылки на все варианты:
Синие: joybuy.com/600119602.html = $148/$153 $149+
Черные: joybuy.com/600119607.html = $156 $149+
Белые: joybuy.com/600119598.html = $201 $181+

Если ставите минус — объяснитесь, пожалуйста, что я сделал не так — учту на будущее. Спасибо.
На глазах тают!
  • 08 марта 2018, 16:59
Жаль, взял уже чёрный для себя, а хотелось синий или белый. А продавать чёрный не хочется, геморрой…
Он, вроде бы, в рф 4g ловить не будет? 20й бэнд отсутствует?
  • 08 марта 2018, 17:12
В20 — не панацея. И не все операторы им обладают.
Вообще — работает, но уточняйте частоты у Вашего оператора.
  • skyy
  • 08 марта 2018, 18:17
Основной b7.
  • Gyzmo
  • 08 марта 2018, 19:13
Как раз наоборот — 20 мало где используется, обычных 1,3,7 большинству хватает почти везде.
  • 08 марта 2018, 19:41
как раз зависит от региона и ОПСОСа, а в среднем — это средняя температура по больнице
  • Gyzmo
  • 09 марта 2018, 00:19
Сравнение так себе…
Ибо 20 бэнд очень мало где используется.
  • 09 марта 2018, 09:54
Есть 20 бэнд, смотрите обзоры на Youtube
TD-SCDMA (Band 34, 39), FDD-LTE (Band 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 28), TDD-LTE (Band 34, 38, 39, 40, 41)
Смотрите приблизительно с 11-05
www.youtube.com/watch?v=zokwkan1wx0
Минусовать все горазды)Обзорщик, видимо опробывал 20)) Либо просто так написал)
«приблизительно с 11:05, про бэнд 20»
exciter104 сначала сам погляди, там B1 и B3 и нет нигде B20.
  • aleyer
  • 09 марта 2018, 17:15
Я сейчас не найду (искал, не получилось), но где-то видел информацию от этого самого обзорщика, что он ошибся и билайн в Казахстане работает на 2 разных бэндах, и телефон у него работал не на 20-м.
Спасибо за информацию.Один нормальный человек, корректно поправил.Остальные набросились, заминусовали.Как-будто я этот бЭнд 20 с пеной у рта отстаиваю, мне попалась ссылка, я поверил человеку, всего-то.Он ошибся, лично мне 20, совсем не нужен.)Толерантней надо быть, товарищи)
  • bludnik
  • 12 марта 2018, 08:34
кому надо, вот частоты каз. операторов gadgetbox.kz/chastotnye-diapazony-sotovyh-operatorov
exciter104 , глаза открой и лапшу с ушей стряхни
С, чего это, телефоном владеете?
  • 08 марта 2018, 17:05
Поставил плюс, хоть телефон и не купил… Спасибо!
Спасибо), никак не пойму, как работают рейтинги на mysku — у темы +18, а в профиле едва ли не меньше, чем было до создания темы… ну да ладно &)
  • 08 марта 2018, 17:18
Сначала Вас заминусовали «тяжеловесы», а плюсовать потом стали «легковесы».
Чем больше карма, тем сильнее влияние на карму другого пользователя.
У этих тяжеловесов фобия, что их могут обогнать? В чем мотивация минусовать подобные акции (полезные и хорошо оформленные).
  • 12 марта 2018, 14:46
В чем мотивация минусовать подобные акции (полезные и хорошо оформленные).
Примерно такие мотивации, искать и цитировать не буду, передам просто смысл:
— большинство акций, попадающих на муську — повторы акций из телеграм
— большинство акций, особливо с JD — не настоящие
Если у кого-то такая «тяжелая» карма, то нужно как-то эту свою силу все-таки осознавать и не вести себя безответственно. Может, аналогии из реального мира здесь не вполне уместны, но всё же.

Вам — спасибо и +1 за разъяснения выше, механика рейтингов становится мне понятнее )
Везде, где только мог, плюсанул)
А я вот на прошлой распродаже не успел купить.
Сейчас взял только потому, что приписка «ловятся в 19:00»
Благодарю!
  • exile
  • 08 марта 2018, 17:18
каким методом определяете количество штук в наличии?
Есть бот в телеграме, но он тупит часто — надоело, написал свою программу.

Если подручными средствами — добавляете в корзину N штук, меняете количество прямо в корзине, если для N+1 показывает «нет в наличии» — значит в наличии только N штук. Это не очень удобно и не всегда работает (могут быть дополнительные ограничения, которые будут влиять на корректность ответа), но в общем этим можно пользоваться.
  • UBER
  • 08 марта 2018, 17:28
Someonelse, не обижайся на минусаторов)
Минусят те, кто хотел купить но не успел.
От досады так сказать)
И не важно, что ты не виноват.
Напакостить с досады видимо охота ;-)
Это я помню — адекватные муськовчане подтянутся и поднимут, но морально всегда готовлюсь к тому, что в моменте рейтинг могут и подслить &)
Поддержу и плюсану.
Благодаря таким, как Вы, иногда удаётся купить действительно нужную и полезную вещь занедорого. Поэтому выкладывайте скидки без оглядки на кого бы то ни было. Спасибо.
Благодарю за поддержку :)
  • 08 марта 2018, 19:27
да злых людей хватает ) Поставил плюсы для компенсации, где было возможно.
Скажите, а на коробке JD пишут акционную цену или неакционную? К примеру я купил телефон по акции за 153 долл.(а без акции он у них за 403), что они обычно пишут?
Вопрос касается уплаты налога и пошлины.
По-моему раньше мне всегда писали ту цену, которую я оплатил, а если в посылке несколько наименований (хотя, это не наш случай) могли даже «от балды» написать $1, но никогда больше, чем реально оплачено.

В конце концов, у нас у всех есть данные из списка заказов с указанием трек-номера и выписка с банковской карты, и доказать, что мы вписываемся в лимиты, не должно быть проблемой. Время и нервы только…
  • 08 марта 2018, 19:45
В Латвии от «нищеты» государство совсем озверело. Есть вероятность, что примут за действующую цену ту, которая написана на коробке. Доказать обратное будет практически нереально.
  • Brs
  • 09 марта 2018, 00:19
Тяжко вам там
  • 08 марта 2018, 19:42
цену пайпала они пишут, сколько заплатил, такая ценность отправления и будет
Подтверждаю. Вчера пришли телефоны, заказанные в феврале, объявленная ценность соответствует сумме оплаты в PayPal — $156, $201
  • Xpyshev
  • 08 марта 2018, 18:30
Хоть и ксиомиеб, но такой шарп взял бы. Жаль не успел. Больше не будет, да?
почему не будет, они еще не кончались, в 19-00 по москве.
  • 08 марта 2018, 18:49
В 19 чёрные, а синих не было вроде.
Да синие редко
  • 08 марта 2018, 19:03
лежат синии, сегодня даже по 153$
  • 08 марта 2018, 18:49
взял вчера два черных при переуступке, надеюсь отцу и мелкому понравятся подарки
Хоть в Украину и нет доставки все равно спасибо )
Были синие и чёрные
А какой лучше?))
зеленый)
  • LXS
  • 08 марта 2018, 19:03
Спасибо, только что взял синий для жены. за 153$
Вопрос: положил чёрный в корзину, а денег на карте мало оказалось. Сколько он может пролежать в корзине до оплаты? Два дня пролежит?
24 часа для оформленных, но не оплаченных заказов.
Просто в корзине держать нет смысла, это ничего не дает.

Бывает иначе: на ASOS.com, например, при добавлении в корзину товар резервируется за вами на полчаса вроде бы, но на JD это не значит ровным счетом ничего.
То есть оплачивать надо сразу? Жаль. Завтра снова ловить надо.
  • 08 марта 2018, 19:09
я взял по одному на запас, могу переуступить совершенно бесплатно.
Синие до сих пор есть
Я только завтра могу положить деньги на карту. Насколько это критично?
  • 08 марта 2018, 19:15
24 часа на оплату, после того как подтвердили заказ (в «моих заказах» можно посмотреть оставшееся время)
Совершенно не критично: оформляете заказ, не оплачиваете, завтра всё успеете.
Пойдёмте в личку, пообщаемся?
Спасибо афтар, караулил черный и купил, плюсанул
Кстати такой вопрос, долго ходил вокруг этого шарпа не решался, из за этой адской(с точки зрения перфекциониста) фронтальной камеры. Кто нибудь знает как запилить сверху черную полоску, чтобы камеру не было видно?
Самому нарисовать фоновую картинку с чёрной полосой вверху.
Можно скруглить верхние углы экрана. Нижние тоже можно, для симметрии.
  • 08 марта 2018, 19:16
можно чёрную изоленту сверху наклеить
  • 08 марта 2018, 19:54
это же фишка данного телефона, а вы запилить… )
Ладно, может когда получу смогу это оценить
  • m8081
  • 08 марта 2018, 19:08
А купонов в данный момент нет на jd?
Спасибо, someonelse!
Успел купить по акции — буквально четыре минуты после 19 часов и всё, опять цена старая!
  • 08 марта 2018, 19:16
Проверял специально, синие по 153$ были с 19.00 до 19.15.
Я про чёрный, хотел второй взять. А синие да, есть до сих пор.
  • 08 марта 2018, 19:22
в 19.17 уже точно не было.
Цена есть, в наличии нет &)

Фантастическая скорость, в 19:13 оставалось еще ~80 шт., в 19:16 — ноль.
Пока думал, какой купить, синий в корзине побледнел, а чёрный стал за 23000)))
  • 08 марта 2018, 19:41
Заказали бы и думали спокойно, на оплату 24 часа дают.
Ну так хорошая мысля приходит опосля))) Зря только двух часов ночи ждал.
  • 08 марта 2018, 19:57
gipermoth
эта ваша внутренняя «жаба» помешала. Мне моя тоже. )))
У кого лишний остался?
Лишний можно только синий «отпустить», у них еще на закончились акционные лимиты (у JD так бывает — лимиты есть, наличия нет &)
  • 08 марта 2018, 20:19
я зарезервировал, если нужен-отпущу
  • 08 марта 2018, 19:33
Друзья, подскажите заказал телефон Mi6 на JD, платил пей палом — оплатил — смотрю в статусе заказа на JD Ожидается Оплата, деньги с карты списали ((( в поддержку JD написал, но что то не спокойно на душе… JD меня не кинет, если платил с палки?
Это «нормально», через минуту-другую перейдет в статус «ожидается отправка».
  • 08 марта 2018, 19:53
уже пол часа висит. через 5 часов отмениться… трек номер потом в палке тоже можно будет посмотреть?
Странно, у меня никогда так долго не висел этот статус. В любом случае — нет, JD не кинет. Даже если бы захотели — PayPal не даст этого сделать.
  • 08 марта 2018, 20:01
по деньгам перед вами отвечает Палка, а не JD. Поэтому можно не волноваться.
  • 08 марта 2018, 20:18
не кинет, не волнуйтесь
  • 09 марта 2018, 07:31
заказ благополучно отменился, в наличии больше нет
  • 09 марта 2018, 09:41
пиши в paypal, пусть проверяют транзакцию. похоже проблема на их стороне. Может даже есть смысл позвонить на 8800, если они сегодня работают
  • 10 марта 2018, 13:05
в палке написано возврат спстя 2 дня… теперь жду возврат на карту
Теоретически вы могли потерять до 5% от суммы заказа на двойной конвертации туда-обратно, я бы не постеснялся написать об этом в поддержку JD, это все-таки их косяк, а не ваш, и с их стороны было бы порядочным выписать вам хоть какой-нибудь купон на скидку. По собственному желанию они этого не станут делать, но если они за отзывы и заполнение каких-то анкет (по сути ни за что) временами выдают купоны, то уж в данной ситуации тем более могли бы.
где заказал? тоже присматриваю ми6. на него акции бывают?
Не плохой смартфон, за свои деньги уж точно.
В 19-00, успел купить черный, читал до этого обзоры на него, но цена уж очень кусалась) За 9 с небольшим тысяч рублей, это распрекрасная цена.Честно говоря, покажите мне хотя бы что-то достойное в эту цену офлайн, да еще и с NFC работающем с Android Pay).Судя по отзывам, без каких-либо проблем.
  • RoN43
  • 08 марта 2018, 20:50
22 тр за черный
можно взять синий, а потом крышку заднюю поменять на черный и будет черный экземпляр? или там что-то еще цветное будет?
  • 08 марта 2018, 20:51
9000 с лишним
  • snart
  • 08 марта 2018, 23:10
Рама
  • V1K
  • 08 марта 2018, 21:04
Пока думал, критично ли отсутствие 4G в телефоне (в Волгограде по городу у всех операторов только band 20( ). Телефоны закончились, вот теперь думаю, хорошо это или плохо ).
4g рулит. Лично у меня 3g очень медленно работает, долго прогружает страница, видео вообще проблема. 4g — как к домашнему вайфаю присосался
  • yg-25
  • 08 марта 2018, 23:11
У меня прикол с другой стороны, на вайбе п 1 если включен 4ж, инета считай что нет, грузится очень долго и не с первого раза, как только переключаю на 3ж, все начинает работать. в чем прикол, толком не разбирался, хватает трешки.
Вам тоже, смотрите с 11-05, по поводу 20 бэнд
  • toba3
  • 09 марта 2018, 12:28
У 4G намного меньше пинг — порядка 50 мс, по сравнению с 300 мс 3G. Существенно для общения, например, по Ватсаппу или Скайпу. От скорости интернета, оплаченной у оператора, это не зависит
  • JVS
  • 08 марта 2018, 21:50
А ещё какие нибудь ништяки продают в волшебное время на JD?
  • 08 марта 2018, 21:53
я две дорожные сумки взял, в принципе войны за них нет. Но с 16 часов их не было
  • RoN43
  • 08 марта 2018, 22:01
синие кончились
Завтра днем один или два синих отпущу. Заранее тут отпишу точное время. Кому нужно — следите.
  • 08 марта 2018, 22:28
выцепить тяжело, я пытался отпустить-человек не смог взять
Бот небось перехватывает
Друзья, общее, чтобы меня не минусовали)Вот ролик, смотрите, приблизительно с 11:05, про бэнд 20
exciter104 , глаза открой и лапшу с ушей стряхни
Реальные пользователи, если есть, кому 20 нужна, пусть ответят.
  • Xa0SS
  • 09 марта 2018, 09:10
Харктеристики я видел, значит врет обзорщик на Youtube.Я привык верить людям, если они занимаются обзорами.Приедет телефон, проверю)
обзорщик на Youtube, а exciter104 врет здесь, читаем выше:
«Есть 20 бэнд, смотрите обзоры на Youtube»
видео от фиг пойми кого, такое стремное доказательство. Такие гоmнообзорщики постоянно всякую чушь говорят.
«приблизительно с 11:05, про бэнд 20»
exciter104 сначала сам погляди, там B1 и B3 и нет нигде B20.
  • 09 марта 2018, 10:16
есть один лишний синий, могу передать
А с чего такой ажиотаж. Посредственный середнячок не больше $200 и должен стоить. А вырезы в экране отпугнут многих. Еще здесь нет B20, оптической стабилизации, беспроводной зарядки.
Посоветуйте что-то не посредственное
  • KoOz
  • 09 марта 2018, 11:18
А еще он кофе не варит по утрам, хотя за 9к рублей должен это делать, да?
  • fgr9
  • 09 марта 2018, 13:28
Лично мне нравится то, что при экране 5.5 смартфон очень компактный.
я понимаю, что новорег. читаю муську лет 5. шарп — полное говно за эти деньги, имел опыт.
Отпущу 2 штуки в 12.20 по мск
себе хоть один оставили?
Да, один синий оставил. К белому и черному :-)
Отпущенные ухнули как в прорву, наверно точно бот ловит
  • 09 марта 2018, 22:57
Подверждаю — 7 отпущенных синих до 1 часу ночи 1 оформился. После 1 ночи 09.02.2018 все сгинули в прорву. Оформить не удалось.
По таким «вкусным» акциям отпущенные экземпляры не сразу возвращаются в стоки, много раз это замечал. Это не боты, это сами JD так делают.
  • pokr_
  • 09 марта 2018, 15:21
Всем привет. Только что каким то чудом сразу зашел на сайт и выхватил один синий за 153 бакса ))) Круто! Хотел сегодня себе Редми 5 плюс заказать глобал версию за 200 баксов на Али — сейчас уже не буду брать 5 плюс ))
  • 09 марта 2018, 22:59
Там вываливались вчерашние синие, которые не выкупили в стоках на 15 00 от 08.03.2018. Я взять не смог. поскольку на IP есть ограничение по покупке товара. На синий телефон это 10 штук… И не важно заказов или оплаченных товаров…
  • Mawerik
  • 09 марта 2018, 16:20
С декабря мониторю JD на предмет покупки Huawei Mate 10, но никогда нет в наличии. Только для китайского рынка продают, гады.
Господа,… а есть обзор?
Был обзор на версию с Sharp AQUOS S2 — 6 ГБ RAM/128 ГБ ROM и 8-ядерным Snapdragon 660
читал. Какашкa а не обзор… больше про историю… а про сам телефон, ни камеры не представить по человечески, про автономность ни слова.на муську бы его.
У китайцев инфы чуть больше, 2.....
  • Redrick
  • 10 марта 2018, 15:15
На jd акция, скидка 5% при заказе от $150. Этот лот (SHARP AQUOS S2) под неё попадает, так что ещё дешевле -)
  • 10 марта 2018, 19:33
А телефоны то были? А то отменил синий за 153$. На три черных попробовал один отменить, чтобы оформить скидку 5% — не выпал в стоки…
  • 10 марта 2018, 20:01
На 4pda пишут, что были. Я отпустил 3 штуки в стоки (вчерашние) — ни один телефон в стоки не выпал. Под акцию попадает только синий цвет телефона…
  • LTW
Круто!
  • kso74
  • 11 марта 2018, 19:27
В 19:00 пкм один синий точно был :) Обошёлся в 8426,31руб
Сегодня «поймал» оба, синий- $148,20, чёрный- $156. «Ловил» одновременно с двух браузеров: синий попался на «Opera», чёрный на «Google Chrome»! Цены висели ровно 2 минуты!
  • 11 марта 2018, 19:48
Да, я на одном несколько штук забронировал
Каждый день на jd в 19 часов чёрный по 156$, поймать вообще не проблема
  • 11 марта 2018, 22:18
Да. сейчас не проблема. Но не за 156, а за 148 синий.
  • 12 марта 2018, 09:47
Вчера в 19.00 положил в корзину синий телефончик по акционной цене. Но буквально через пару минут, уже в моей корзине, цена поменялась на полную. Как же купить по акции?
Нужно не «класть в корзину», а «оформлять заказ» до этапа, когда вам предложат перейти в PayPal для оплаты — с этого момента у вас есть 24 часа на оплату (сразу оплачивать не обязательно, но цена уже зафиксирована для вас).
  • 12 марта 2018, 11:24
Хорошо. Попробуем так. )
  • 12 марта 2018, 12:15
Хочешь, черный тебе в акк перекину- передумал брать — один лишний- пиши в личку… Синие будут от 153$
К слову об альтернативах: в Эльдорадо можно было взять Huawei Honor 9 Lite за 15k -10% купон -10% бонусами = 12k+ за «всё то же самое» плюс LTE Band 20 и Android 8 из коробки, еще больше камер (две фронтальные, если одной было мало =), минус экран (хотя, для кого-то это тоже плюс), минус память… по существу — и там и там есть NFC, а всего остального просто «достаточно».

Я это к чему: у нас могут продавать более-менее аналогичные смартфоны за те же деньги, но не хотят этого делать. После всех скидок стоимость Huawei Honor 9 Lite ± равна стоимости белого Sharp Aquos S2, который не нужно ловить.

Но $156..$148 за черный и синий варианты вне конкуренции, конечно.
  • 12 марта 2018, 12:37
Ребят, есть пара черных могу попробовать перекинуть на ваш акк до 17 00 бесплатно мусковчанам. Отписываемся в личку.
еще поди за бабки?
до 17 00 бесплатно мусковчанам
Проблема в другом: если отменить заказы, в стоки они попадут по той текущей цене, которую мы видим на данный момент, а в этом нет никакого смысла. Потому что по текущей цене они и так в наличии.
  • 12 марта 2018, 14:55
Я написал попробовать. Вообще я без проблем перекидывал бронь, но периодически jd-шники эту возможность отключают и телефон вываливается в стоки по неакционной цене. Для pashtett который не видит, что написано, еще раз повторю — бесплатно попробую переоформить на акк мусковчанина… Черные всегда можно переоформить было… Потом у меня занятия и телефон либо выпадет в стоки либо заберут мои коллеги по работе…
  • 12 марта 2018, 15:52
Перикидывает без проблем! Один телефон ушел.
Интересно. «Перекидывает» — через отмену заказа? То есть текущая $403, Вы отменяете заказ и он попадает в стоки по $156, но только на один экземпляр?
  • 12 марта 2018, 17:22
Да, все так. Пролетали через следилку несколько телефонов. Он возвращается и временно (несколько секунд) цена скидывается. Это относится только к черным. К синим не относится… Они падают в стоки по 403$. Хотя пардон, сегодня и синие летали…
  • 12 марта 2018, 19:09
Черный вчерашний переоформил на другана. В наличии сегодня не видел. Синие пролетали в 19 00.
  • santra
  • 12 марта 2018, 19:15
видел сегодня и черный и синий по акционной цене, успел синий словить)
причем черный где то в 18 56 появился
  • 12 марта 2018, 19:23
Это — один… А синии были и в достаточном количестве… И кончились!
  • 13 марта 2018, 10:13
Часть телефонов оформил мусковчанам. Отпустил в стоки два черных, два синих по 148, И два синих по156$. Все ушли пользователям. Синие упали в сток. Черные нет.
Всем добра.
  • 14 марта 2018, 07:31
Брать или не брать — вот в чём вопрос…
11 марта решился было поучаствовать в акции, и, купил бы, но не получилось зарезервировать. Думаю, ну и ладно, не судьба…
12 марта не участвовал.
Вчера, 13-го, что то опять «взгрустнулось» ))), время было подходящее, зашел на JD и, вдруг, сходу, удалось зарезервировать один телефончик. Зарезервировал и теперь весь в дУмках… оплачивать или нет? Даже спал плохо… черти всякие снились )))
С утра сижу вот, шерстю интернет и, что то, отзывы не радуют — у народа проскакивают проблемы со связью, реально не у одного проблема со скачкой, камера без стабилизации. У купивших одновременно два телефона, экраны различаются по цветопередаче — это вообще ни в какие ворота.
На Муське ни одного обзора, только ссылки на акцию. Авито забито предложениями о продаже этого аппарата…
Беда. Отпущу, наверное, я этот телефончег. Пусть плывет себе дальше…
Черный/синий = $149

Рост курса доллара это не компенсирует, но тем не менее — самая низкая цена в USD на данный момент, если кому-то это всё ещё интересно )