Купон на графический планшет.

RU0108
Действителен до: 24.03.2018

Купон на графический планшет UGEE M708, цена с купоном $40.99
В сети плохих отзывов на планшет не нашел, среди конкурентов за свою цену не плох если верить обзорам, хотя сам в них не разбираюсь.Цена с купоном ниже чем в других магазинах, где то разница существенна где то нет.
Характеристики.
Чувствительность нажима пера: 2048
Частота считывания пера: 230 RPS
Высота считывания пера: 10 мм
Планшет:
Активная область(Ш*В): 10*6 дюймов(25,4*15,25 см)
Разрешение: 5080 LPI
Цвет: Черный/белый
8 гарячих клавиш.
Подключение:
Подключение к ПК: USB
Поддерживаемые ОС: Win8/7/Vista/XP; Mac OS
Планшет хорош, единственным его недостатком считаю активное перо, требующее дополнительного питания (1 батарейка типа ААА), что увеличивает его вес и встает вопрос автономности.
Именно из-за пассивного пера мой выбор пал X-Pen в аналогичном дизайне. А цена — да, очень хорошая.
  • stello
  • 24 февраля 2018, 11:57
Была уже скидка на похожий планшет в этом магазине на этом сайте. Потом запросили + 11 долларов. В конечном итоге ничего не прислали!
Магазин в топку!!!
  • Canonir
  • 26 февраля 2018, 12:05
По прошлой акции брал у них HUION 1060PLUS — доставка в Россию, денег лишних не просили, курьер привез домой. Планшет новый, отлично работает.
  • MAKCOH
  • 24 февраля 2018, 12:36
Спасибо, но на Cafago покупать не буду и никому не советую. Тех поддержка тупо не отвечает неделями, только при споре в Paypal можно добиться ответа, но тогда поддержка попытается тебя развести, отзыв написать невозможно. Купил у них по акции фейк, дак пришлось отправлять им обратно трековой посылкой ибо PayPal не поверил, что товар — явный фейк.
  • ser100
  • 24 февраля 2018, 13:06
Полностью с вами согласен, прошел через точно такую же историю. Я для себя забанил Cafago и Tomtop.
  • stello
  • 24 февраля 2018, 14:32
это одно и тоже, почти!
  • ser100
  • 24 февраля 2018, 20:30
Именно поэтому и забанил оба.
  • sbabu
  • 24 февраля 2018, 21:27
Ну tomtop ублюдки редкостные. Купил приставку у них на eBay. Забыл в настройках поменять финский адрес на русский. Сразу после покупки это заметил, написал письмо с просьбой о замене адреса. Они даже не ответили. Написал второе… Опять тишина. Выслали приставку на финский адрес. Хоть хорошо указали заниженную стоимость и я не попал на тамож. пошлину.
  • d-evil
  • 24 февраля 2018, 18:22
Брал на Кафаго по акции повербанк сяоми по акции — все пришло с курьерской доставкой, оригинал, все ок.
Брал по акции карту микросд 64гб, доплатил за трек — отправили безтрек — ничего не пришло — сперли на почте, так для этого я 2 доллара за трек и заплатил емае. Вернул деньги только через палку со скандалом.
Потом взял по акции трехосевой подвес для камеры — все пришло с курьерской доставкой, все оригинал.
Счет 2-1. Но магаз косячит, ошибки не признает — платите палкой.
нормальный планшет, 3 года пользовали…
вот на ютубе без монтажа