Футболка за 0.20$

Да, знаю, не за цент как мы любим, а за целых двадцать можно испытать свою удачу.
Есть, пока есть, все размеры от S до XXL.
Просьба соблюдать очередь! :)
На момент написания 17:52 МСК в наличии 1245 штук.
Удачи!

UPD. Остались только размеры S и M.
UPD 2. 20:25 МСК — товар распродан.
  • 02 февраля 2018, 17:55
Фас)
Оптовикам (от 3-х штук) скидка 5%
пысы завтра начнется: дорогой друг… моя пошла в лес помирать.
или просто свалит). Будете свои 20 центов через споры выжимать))
  • jeka89
  • 02 февраля 2018, 17:56
Приаттачены два фото, с разными воротниками. Боюсь представить что в итоге придет.
  • 02 февраля 2018, 17:58
Ага придет) Прибежит. Удачи.
Магазин:mozifei Store Нет рейтинга
Этот магазин был открыт Jan 23, 2018
Заказов данного лота уже 5080)) Очередная перепись лохов.
  • vot
  • 02 февраля 2018, 18:01
Боюсь представить что в итоге придет.
Не надо бояться. Ничего не придет:)
  • vovka036
  • 02 февраля 2018, 20:14
Это точно. Выписывал рубашки две дешёвые. Продаван потом умолял отказаться от заказа. И типа выслал хз куда. Одну в Кострому. Другую в Волгоград или кула то туда. Обманул всех. И типа кто то получил по треку подтвердили. А может просто мусор в пакетиках сдал по выдуманным адресам. Это лохотрон.
  • pepogr2
  • 02 февраля 2018, 17:58
на такое даже 11 р. жалко, т.к. понятно что там будет огород-стайл, если приедет вообще
  • vot
  • 02 февраля 2018, 18:00
Хотел взять, но понял- негде хранить. Еще одна футболка не влезет. Да и не пришлет ничего. На хрен деньги туда-сюда мотать)))
пожалуй пропущу я этот аттракцион…
продавец не отправляет.
заказ автоматически закрывается.
а вот счётчик продаж у него набивается…
  • Umnov
  • 02 февраля 2018, 18:02
+ тоже думаю, что накрутка продаж
  • kirasoft
  • 02 февраля 2018, 18:25
нажать Report Item и накатать жалобу
  • dfhj
  • 02 февраля 2018, 18:02
Магазин вообще без рейтинга, кроме этой футболки только две с тремя заказами в общем. У этой под 5к и всё, больше ничего. Вы предлагаете рискнуть?
Все остальные товары у них по US $13.99
Всего куплено данной футболки Orders(5080)
и еще 3 штуки двух видов, успешный магазин.

5000 * $0,2 = $1000
Этот магазин был открыт Jan 23, 2018
бесполезно заказывать
  • starson
  • 02 февраля 2018, 18:09
Ну, почему же. Новый продавец, решил рейтинг себе накрутить. Вполне нормальная ситуация
Если он продаст 1000 шт по 0,2, то получит всего $200. Что он с ними свалит? Есть такой вариант? А смысл?
  • 02 февраля 2018, 18:22
либо ошибка либо накрутка рейтинга. Результат один — нефига не пришлёт.
  • popov_
  • 02 февраля 2018, 19:22
не придет так не придет, а придет — приятный сюрприз. раздражают плакальщики, которые СПОР считают чем-то сверхъестественным. не пришло, открыл, 5-10 дней и деньги вернули, в чем напряг? ну и звезду в лоб хитрожопому кету.
взял ребенку, на улицу замусолить само то. ну, если вдруг придет))
  • 03 февраля 2018, 00:04
и вероятность и без того активного бана из-за фигни которая того не стоит…
  • abyrwalg
  • 05 февраля 2018, 19:16
и вероятность бана..
вот кстати: если поучаствовать в таком аттракционе, то когда потом продавца забанят — может, ты получаешься орёл ?)
  • 03 февраля 2018, 00:06
а смысл набить заказов, потом изменить описание лота на совсем другой товар и тулить его под видом МЕГАактивного лота… вот и весь смысл обычно у подобной ситуации…
  • starson
  • 02 февраля 2018, 18:08
Максимальный размер китайская L-ка
  • MikeDH
  • 02 февраля 2018, 18:12
Недавно с Розегала с купоном все по 1 центу распродавали, тоже все бухтели, что ничего не придет. В итоге всё пришло.
  • 02 февраля 2018, 18:14
Аналогично.
  • ptolomay
  • 02 февраля 2018, 18:40
вроде как рефнули процентов 90
Скорее повезло, прислали от силы одному из десяти заказавших. Ни одного заказа не получил, вернули деньги и все.
  • 02 февраля 2018, 19:15
и мне от них пришло
  • 03 февраля 2018, 00:07
значит либо купоны кто-то компенсировал, либо продавец тогда ещё был в «тумане»))
  • 05 февраля 2018, 11:12
У них постоянно страничка по таким ценам. Через день добавляются новые товары. Мне уже 11 заказов пришло. И сравнительно быстро по сравнению с али.
www.zapals.com/freebies.html
  • 05 февраля 2018, 13:16
Подтверждаю, мониторю, заказываю, заказы приходят. Жаль нельзя по несколько штук заказть.
  • nemoi13
  • 02 февраля 2018, 18:13
Как правильный муськовчанин сперва пошел купил. потом сел писать комент. 1 штука за 20 центов размер XXXL
Даже если приедет совсем тряпка, пойдет полы мыть. У нас даже половые тряпки дороже продают. Такчто не в минусе, лишь бы приехало.
  • hatan
  • 02 февраля 2018, 18:45
Зря. 5 тыс. заказов — не отправит.
Она неделю уже по этой цене висит и прод не убирает.
Я заказывал в первой сотне. Потом увидел количество набежавших заказав — отменил по причине товара нет в наличии. Прод согласился, принял.
А футболки не убирает. )))))))))))))))))
  • 03 февраля 2018, 00:10
на данный момент у меня уже рука не поднимается создавать продавцам и службам столько гемора из-за какой-то там тряпки для полов… а потом люди / покупатели из-за подобной фигни посылки по пол года ожидают из-за перегрузок, жесть просто))
  • ten91
  • 02 февраля 2018, 18:17
Больших размеров уже нет. Хотя пишет в наличии более 1000 штук.
  • 02 февраля 2018, 18:22
Ну так это S (738 шт.) и M (193 шт.) размеры
  • max1333
  • 02 февраля 2018, 18:44
Заказывал давно, уже истекло время ожидания — заказ отменился
ничего он не вышлет, уже через сутки начнётся " плач Ярославны" с уговорами отменить заказ.
  • 02 февраля 2018, 19:24
Досада. При заказе больше 10 штук платная доставка 3677 рублей. Пришлось делать 5 заказов по 10 штук.
Не придёт — верну деньги.

А качество судя по фоткам хорошее
  • Arm100
  • 02 февраля 2018, 20:03
  • Mack5
  • 02 февраля 2018, 20:27
Получил уже. Аж целых -2
  • Djovani
  • 02 февраля 2018, 20:26

Армянская сказка

Однажды пришёл к шапочнику заказчик, принёс овечью шкурку и просит:
— Сшей мне из этой шкурки шапку!
— Хорошо, — говорит мастер, — сошью!
Вышел заказчик от мастера и думает:
А ведь шкурка большая — может быть, удастся выкроить две шапки? Подумал он так, вернулся к шапочнику и спрашивает:
— Скажи мне, мастер, а не можешь ли ты сшить из этой шкурки две шапки?
— Отчего же нет? — ответил шапочник. — Могу.
— Если так, сшей уж две шапки, — сказал заказчик и ушёл.
Прошёл он немного, подумал, опять вернулся к шапочнику и спросил:
— Мастер, а не сошьёшь ли ты из шкурки три шапки?
— Отчего же нет? — ответил шапочник. — Сошью и три.
Обрадовался заказчик и спрашивает:
— А не сошьёшь ли четыре?
— Сошью и четыре! — ответил мастер.
— А пять?
— Сошью и пять.
— Тогда сшей мне пять шапок!
Ушёл заказчик, но с полдороги снова вернулся и спросил:
— Мастер, а не сошьёшь ли шесть шапок?
— Сошью и шесть.
— А не сошьёшь ли семь? А может быть, и восемь шапок?
— Отчего же нет? И восемь сошью! — ответил мастер.
— Ну, тогда сшей мне восемь шапок!
— Хорошо, сошью восемь. Приходи через неделю за своим заказом.
Через неделю заказчик пришёл к мастеру:
— Готовы ли мои шапки?
— Готовы, — отвечает мастер.
Позвал он своего ученика и говорит:
— Поди и принеси заказчику его шапки.
Ученик тотчас же принёс восемь маленьких шапочек — не на голову их надевать, а на яблоко! Взглянул на них заказчик, удивился и спросил:
— Это что же такое?
— Это шапки, которые ты мне заказал, — ответил шапочник.
— Эй, мастер, почему же эти шапки такие маленькие получились?..
— А ты сам подумай! — ответил шапочник.
Взял заказчик восемь маленьких шапочек, ушёл и стал раздумывать: «Почему же это такие маленькие шапочки получились? Почему?..

P.S. не хватило тяму заспойлерить
  • KoOz
  • 02 февраля 2018, 20:35
Просто оставлю здесь

P.s. Пляшут в конце забавно =)
  • mimim
  • 02 февраля 2018, 21:24
Спасибо
  • summer44
  • 02 февраля 2018, 21:37
Зачем публиковать этот лохотрон? Продаван набьет только кошель и все
  • 03 февраля 2018, 01:07
Ну только не в случае с муськовчанами) Абузов будет столько, что продаван обнулит свой депозит на Али.
В самом деле относитесь к публикациям такого рода 'скидок' чуть проще. Этакое развлечение 'не для всех', если угодно. В конечном счете мир состоит не только из здравомыслящих людей подобных Вам, но и таких авантюристов как я ))
  • Zampolit
  • 02 февраля 2018, 22:34
Через определенные промежутки времени появляется по нескольку штук разных размеров.
  • Ursa
  • 02 февраля 2018, 23:06
Я прям жду, когда в продаже появятся коровьи какахи по 0,001и тут народ как начнет ЭТО скупать! Я так подумал, может бизнес на эту тему замутить?
  • 02 февраля 2018, 23:41
Идея так себе. Конкурентов много
Гуглите навоз+коровий+купить
Коровяк отличное удобрение. Конечно же будут покупать.
  • 05 февраля 2018, 11:06
У нас в магазине уже продают куриные сушёные. По килограмму в пакетах.Экологически чистое удобрение.
  • 05 февраля 2018, 13:17
с куриным поокуратнее, можно сжечь нафиг
  • Sprut82
  • 03 февраля 2018, 10:23
Продаван мне уже письмо прислал с просьбой отменить заказ.
надо затоптать узкоглазого… что бы не повадно было…
Как это сделать?
наверно всем покупателям заспамить службу поддержки… плачевными жалобами на кидалу…
Мне тоже.
  • Zampolit
  • 03 февраля 2018, 21:10
Аналогично.
  • zingo777
  • 03 февраля 2018, 21:31
Пока не платил. Но этот гад не торопится слезно умалять об отмене. Значит, ждет оплаты, а потом будет ныть. Набивает заказы. Пора учить таких дельцов и массово писать в администрацию, чтобы банили. А то разведется их немерено и не поймешь потом, где акция, а где умник очередной.
Продавец прислал письмо с просьбой отменить заказ, мол технический сбой и т.д. Вчера (03.02.2012) статус товара был " извините товар распродан". Думал он прикрыл лавочку, одумался. Так нет же, сегодня он снова торгует этим товаром по 12 рублей. Мошенник! Отменять заказ не стал, написал жалобу в поддержку Али, посмотрим, что ответят.
  • zingo777
  • 04 февраля 2018, 12:12
уже 14,99$
  • 05 февраля 2018, 11:01
Меня уже слёзно попросили отменить заказ. Но я не стал, продлил срок ожидания. Пусть его отменяет продавец, ему за это Али минус поставит. Чтобы не накручивал заказы для рейтинга.
Сам он его не отменит. не дождётесь. Продлевать можно до посинения, не поможет.
Нужно писать жалобы в поддержку. Только тогда обратят внимание на этот магазин.
  • Fig
  • 09 февраля 2018, 09:30
del
  • 05 февраля 2018, 11:18
У него уже стоит 7000 заказов и цена 870 рублей. Хорошо накрутил. Кто то незнающий посмотрит, что по такой цене столько купили, подумает, что товар стоящий и тоже купит
  • fps
Dear
Sorry
Background operation problems
Please cancel the order
Подтверждаю. Пришло аналогичное письмо.
  • 05 февраля 2018, 13:19
Пришло время наказать хитрого продавца!
  • petkev
  • 05 февраля 2018, 16:10
ссылку дайте куда писать жаловаться. я скрин просьбы об отмене сделал. над его закинуть в алишную контору
  • fps
  • 05 февраля 2018, 18:58
Как, куда чего писать? Заказ отменять или нет?
В самом верху страницы Али, срока, в ней пункт «Помощь» -> Споры и жалобы — > жмём кнопку «submit a Report» -> в окне «Искать Похожие Нарушения» жмём кнопку " отправить отчёт" -> ставим точку в пункте «Цены слишком низкие» и далее указываем всё, что думаем о продавце, ставим галочку в «После подачи этой жалобы, я соглашаюсь на: Соглашение об использовании Центра Претензий» и жмём «добавить жалобу». Всё, жалоба отправлена, ждём результата.
  • klyoshev
  • 05 февраля 2018, 14:56
как наказать? мне пришла такая же отписка. по идее если он не отправит то как минимум ему будет минус за продажу несуществующего товара
  • petkev
  • 05 февраля 2018, 22:50
заслал
  • Tyrian
  • 06 февраля 2018, 09:06
Категорически не советую для заказа подобного исп. основной акк. Потому как админы Али — это одни нецензурные выражения.
Заблочить могут за многообразие открытых спопров что собственно и произошло со мной, моей учётке года 4 было с отличным рейтингом, всё по справедливости делал и никогда не открывал споры для выгоды своей или напарить продавана. Тем не менее пару подобных товаров-акций и меня заблочили, тех поддержке пофиг АбСоЛюТнО.

Если подписываться на подобное то с ненужных учёток, либо новорегов…
  • t0t0shka
  • 07 февраля 2018, 16:14
Сегодня пришло уведомление, что продавец не отправил товар, поэтому заказ закрыт, деньги вернут.
Я тоже получил, деньги вернули. Но в чате пообщался со службой поддержки. Все объяснил, сказали что примут меры.