Купон на МР3 плеер Colorfly C3 8GB ($24.99)

На Томтопе акция на Hi-Res плеер Colorfly C3.
Модель на 8 Гб. С купоном отдают за $24.99
На Али цена около $46.

MP3-плеер Colorful Colorfly C3 8GB
Цена с купоном HPCLFC3: $24.99
Внимание, можно применить поинты.

Воспроизводит не только МР3, но и FLAC, APE. В плеере стоит отдельный ЦАП (цифро- аналоговый преобразователь) TI PCM1770 на 24-бита, который обеспечивает сигнал/шум до 97 дБ (частотный диапазон 20 Гц...22кГц)
Внешний вид плеера — небольшой моноблок с сенсорными кнопками и OLED 0.82" дисплеем.

Есть слот для карты памяти.

Размеры 80 x 50 x 9.9 мм

Батарея 3.7V 1000mAh. Время работы 12-18 часов.

Продается в подарочной упаковке

На муське был обзор.
  • Deneha
  • 01 февраля 2018, 07:55
Китайцы как всегда встраивают миниюсб.
До некоторых с трудом доходит)))
обещают прекратить к 2450 году, когда истощатся запасы разъемов :)
да нет, это просто плеер древний как г-но мамонта
плеер аж 2012 года, соответственно разрабатывался еще раньше. Согласно вики только в 2012 началось резкое снижение использования miniUSB. Так что по разъему плеер полностью соответствовал своему времени.
С пойнтами цена будет прекрасной.
Но только сенсорное управление всё портит. За такое надо просто вешать, я считаю. Уж громкость то должна быть кнопочной или колесиковой.
  • k-jr
  • 01 февраля 2018, 09:24
И управление, и звук меня в свое время не впечатлили.
На вторичке за не сильно бОльшие (а то и такие же) деньги можно взять сильно более интересные варианты. Например при всех его минусах XDuoo X2 мне нравится больше.
x2 если только по кнопкам выигрывает, но не по звуку.
Ждал его на JD, но не факт, что он там еще появится. Жаль, в РБ доставка 6.32$, c поинтами вышло 26,11$, что все равно вписывается в наш лимит 25 евро.
  • max1333
  • 01 февраля 2018, 17:48
Лимит 22 евро :) Попросите китайцев, напишут ниже ( на XDUOO X2 нарисовали 10$ без проблем)
К тому же забыли про доставку 6$, которая налогом не облагается.
что все равно вписывается в наш лимит 25 евро
а если бы не вписалось, вам сложно дополнительно 1 евро заплатить?
  • shootgsm
  • 02 февраля 2018, 00:05
Не умничайте, там 30% от сверхлимита, это действительно 1$ + 5€ за таможенное оформление.
действительно 1$ + 5€ за таможенное оформление
даже если так. в офлайне оно будет все 50. все равно смысл есть
  • shootgsm
  • 02 февраля 2018, 00:20
Я так понимаю вы сын депутата?
Вы действительно считаете что 22 евро это нормальный беспошлинный порог?
Мое мнение если можно не платить Луке, то не надо платить. Ладно бы на что хорошее пошли эти деньги, а то все на чинуш да ментов спустят
Вы действительно считаете что 22 евро это нормальный беспошлинный порог?
Я считаю, что нормальный порог в РФ — 1000евро, а 22 евро — это издевательство
Мое мнение если можно не платить Луке, то не надо платить
У нас 150 евро лимит. И мне приходилось переплачивать довольно много — последний раз заплатил пошлин на 44 евро. Но в офлайне почти в 2 раза дороже. Левые инвойсы уже давно не принимают и на таможне проверяют реальную стоимость товара. Что я вам пытаюсь обьяснить. Даже с такими ограничениями покупать выгодно. А с чем вы спорите, я не понимаю
Вы спорите попусту из-за того, что я напутал: думал про лимит в евро (22), а написал цифру в $, которую раньше в голове держал, чтобы проще было считать в $. Сейчас по курсу 22 евро в РБ больше 27$, так что ничего никому мне писать не надо, и таможню я не обману)
  • 01 февраля 2018, 10:02
  • kc_duke
  • 01 февраля 2018, 14:26
… использовать как телефон.
Чет не дает применить код купона, выдает сообщение: «Does not meet the rules of use»
Все заработало, после того, как почистил кэш. В итоге применил и код и накопленные поинты и ценник составил всего 20,29 долларов.
  • 01 февраля 2018, 10:35
Так себе плеер, продал и не пожалел.
Чем не «зацепил»? В сравнении с зишаном, гоыорят, что плеер выдает более детальный звук но только с низкоОмными ушами.
Взял в семью поиграться, сравню со своим XDuoo X3. В любом случае дети будут рады новой игрушке :)
  • 01 февраля 2018, 10:56
Шо там сравнивать, он не запоминает последний трек который играл, усиление слабее X3, тугие уши типа ZS5 не раскачивает и близко. У X3 есть эквалайзер ручной в рокбоксе, у C3 только предустановки, которые портят звук. Сенсор не самый отзывчивый, блокировка и разблокировка это ад, мне даже летом было неудобно, а зимой… Еще говорят в мороз тач начинает тупить — ну не знаю, пользовался несколько месяцев, с меня хватило. Что еще, мини юсб а не микро, заикается lossless частенько, да полно там мелких приколюх:):)
Время работы кстати часов 8-9, плееры насколько я знаю сняли с производства, продаются остатки, которые были выпущены лет 5 назад, аккумы за это время конечно полежали.
Ну за потраченные 1200 рублей я готов буду с этими недостатками смириться :)
  • 01 февраля 2018, 11:04
За 1200 неплох, в паре с остриками какими нибудь 06A, очень даже. Или с более притемненными (что-то вроде Shozy Zero) вполне слушабельно.
Просто плеер дает светлое звучание, мне оно не нравилось, типа его фишка это чистый звук, а мне хочется драйва и напора, чего в нем нет…
Читал в обзорах и на форумах, что к нему особенно приходится уши подбирать. Я тут было успокоился с ушами для X3, но похоже придется теперь по новой ставить эксперименты с цветастой мухой.
  • 01 февраля 2018, 11:15
Да, у меня помню были ZS5, Hybrid Pro, Urbanfun, Meze 11-12, все они не нравились, так как плеер выстраивал звук по своему, выделяя верхнюю середину и вч, получалось плоское скучное звучание. Говорю жеж к нему лучше 16ом максимум, 32 уже на грани. И ушки темные, хотя кому как, кто-то любит эту яркость, детали расслушивает :)
Я с него на орех в2 перешел, с запаянным усилком opa2604, вот он мне нравился больше, там и драйв, и напор, и объём, и угар:)
он не запоминает последний трек который играл

Он не запоминает композицию вообще и начинает воспроизводить первую в папке или не запоминает место в композиции?
  • 01 февраля 2018, 11:12
Вообще ниче не запоминает, включил плеер и вручную выбираешь трек ходя по папкам.
эквалайзер тоже портит звук
  • 01 февраля 2018, 21:12
Как бы я об этом и написал. Но в ручном режиме его можно не так сильно испортить, как портят эти пресеты.
согласен. но думаю, что лучше бы там не было его вообще
  • 01 февраля 2018, 22:36
В X3? Иногда включаю, в дороге мне сверх качество не требуется, да и смысла брать с собой дорогие уши я не вижу, всё равно не вслушиваюсь, а вот прокачка определенных ушей по нч иногда не бывает лишней, в зависимости от музыки конечно же. Когда бегаю или хожу пешком по 15 километров, я этой порчи качество не замечаю, другое дело дома на цапе.
тугие уши типа ZS5 не раскачивает и близко
Наушники ZS5 имеют импеданс 18ом, как это С3 не раскачивает их? У вас они вообще были когда-то?
  • 01 февраля 2018, 10:56
В любом случае дети будут рады новой игрушке
Ага дети, рассказывайте).
Так ведь ни для кого не секрет, что под этим соусом отцы обычно в первую очередь себе побаловаться игрушки покупают :)) И чем старше дети, тем интереснее игрушки! Ну не было в моем пионерском прошлом таких вещей, вот и не наигрался. Но так то всё равно все в семью! ;)
  • 01 февраля 2018, 11:08
Тут главное не перебарщивать).
А сколько времени там даётся на оплату заказа? Забронировал на подумать.
И подскажите, как оно будет с Hifiman RE400 играть?
  • 01 февраля 2018, 10:57
Так себе будет, этот C3 с уклоном в высокие частоты, бас есть, но его не так много, саббаса мало, звук светлый, яркий. С RE400 скорее всего никак будет, у них и так по нч не все хорошо. К RE400 лучше Xuelin 780, который хвалят за мощный басовитый звук.
  • 01 февраля 2018, 10:59
Забронировал на подумать.
Вы тут традиции не ломайте. Сначала покупаем, потом думаем.
Жаба она такая, пауз для раздумий не прощает.
  • bm_s
  • 01 февраля 2018, 12:04
  • Syncaine
  • 01 февраля 2018, 12:15
  • 01 февраля 2018, 14:14
а кто уши эти пробовал? как они? OEM Samsung AKG S8 с микрофоном
  • rommel13
  • 01 февраля 2018, 18:13
Ничего особого, за 1500 продал.
  • 01 февраля 2018, 18:55
  • bunny64
  • 03 февраля 2018, 07:49
Еще никогда «беруши» не звучали так замечательно...
вот халява так если
Как придут — посмотрим, что это за халява и имеет ли она какое либо отношение к ушам S8, кроме названия :D
Вы вот про эти OEM Samsung AKG S8 речь ведете, которые на запалсе сейчас по $0,99 продают?
Ради интереса, что могут прислать за эти деньги, взял сейчас себе такие ))
  • 02 февраля 2018, 04:35
Последние четыре заказа так и не прислали. Из-за копеечного барахла пришлось в палку обращаться, что понизило мое соотношение заказ/диспут, что чревато потенциальным баном… Магазин — лгуны.
Думаю тут не магазин виноват, а почтовые операторы. Заказы копеечные без треков и отслеживания, а потому и теряются легко. Я в ноябре мелочевку по полбакса у них покупал. Все посылки до меня добрались, правда срок доставки получился 40-50 дней. Покупая такую мелочь я всегда готов к тому, что могу ее не получить. Но, стараюсь палку диспутами по таким вопросам не беспокоить, ибо вернув копейки, потом может дороже выйти.
  • 02 февраля 2018, 10:58
Ничего подобного. Из 7-ми заказов с этого магазина, 4-ре утеряны. На Али ~200 заказов — утеряно 0. С гербеста — ~240 заказов — утеряно 0. Бангуд 14 заказов — утеряно 0…
  • kurtic
  • 02 февраля 2018, 11:50
ну прям сказки говорите. у меня с гири вечно что-то пропадало, в итоге забанили за споры. тоже с али.
У меня за прошедший год 3 мелких посылки с Али не пришли. Но спорить даже не стал, дабы не портить мелочевкой карму. Да и на 99,9% уверен, что накосячила почта, а не продавец.
  • 02 февраля 2018, 14:19
одно дело, когда на почте воруют, другое дело, когда продавец кидает. Здесь как раз продавец — кидала
Как определили, что продавец кидает, а не с доставкой проблема?
То, что этот плеер за 5 лет так и не раскупили красноречиво говорит, что плеер крайне непопулярен (в том числе и из-за его глючности). Для сравнения moonshadow / dilvpoetry MS1 раскупили как горячие пирожки за считанные месяцы. И судя по небольшому количеству продаж на али, расхватали внутри Китая.
  • Ramman
  • 01 февраля 2018, 17:09
интересно что вы скажите по поводу продажи на Ebay Sansa Clip
«Стакан наполовину пуст/наполовину полон...» Не факт, что не раскупили цветастую муху, потому что не популярен, так же, как и не факт, что moonshadow / dilvpoetry MS1 раскупили от невиданной популярности. Если он был так популярен, что раскупили махом на внутреннем рынке, что же не продолжили производство, чтобы заработать на его продажах? От множества причин может зависеть нахождение/отсутствия плеера в продаже, от количества произведенных устройств, от продолжительности производства и снятия с него и т.п.
А вообще интересно будет узнать дату выпуска плеера из этой распродаваемой партии. Надо будет вскрыть и посмотреть на дату производства хотя бы того же АКБ, хотя тоже не факт, что она совпадет со временем выпуска самого плеера.
Не спорю нюансов много. Тот же xduoo всегда есть на рынке потому, что регулярно выпускают новые ревизии и новые партии. В случае с moonshadow компания судя по всему некрупная и специализируется на стационаре и данный плеер лишь проба пера. Возможно к концу года лунатики чего нибудь и анонсируют. В случае с colorfly c3: последний апдейт прошивки в 2013, предложений мало, но лежит он давно и ревизий у него явно не было (иначе давно бы микроУСБ запилили как было с Xduoo X2). И вообще общая картина говорит, что особым спросом этот динозавр не пользуется и давно заброшен разработчиком.Да и для бюджетного плеера 5 лет это уже много, обычно появляются либо ревизии либо обновленные модели на основе наработок. Не думаю что китайцы наклепали овердохрена этих шарманок, что за 5 лет не смогли продать, скорее всего именно малый спрос.
Какие пять лет? Наушники Koss Porta Pro 29 лет раскупить не могут! Вот где верх непопулярности.
Их давно перевыпускают китайцы.
  • Nmet8899
  • 01 февраля 2018, 20:18
Выходит это самый дешевый плеер с ЦАПом, дешевле даже Zishan Z1. Взял на эксперименты. Т.к плеер с ЦАПом, то естественно есть доступ к i2s интерфейсу и можно легко подключить другой ЦАП (es9023, pcm5102 и др.) и сделать другую обвязку. Сенсорное управление конечно портит немного использование. но плюсов больше.
Есть нюансы. Во первых места на эксперименты там скорее всего нет совсем. Во вторых там цап со встроенным усилитенем, то бишь место под усилок там не предусмотрено и как там идет управление громкостью тоже нужно смотреть.
  • Nmet8899
  • 02 февраля 2018, 11:39
Я написал на эксперименты, значит стоковый ЦАП точно буду менять, да и место меня не волнует! Плеер интересен чисто как дешевый i2s транспорт. Если надо можно и нарастить корпус (по крайней мере в толщину). А такой ЦАП как pcm5102 продается модулем малого размера ~ 15*25мм, такой точно поместиться в корпус плеера.
Еще и усилок нужен будет, т.к он в самом цапе(у плеера)
  • Ramman
  • 02 февраля 2018, 12:35
кому уши KZ ZS3 за руб.282.19 с купоном GACPRG9 и поинтами
  • Kopcap
  • 03 февраля 2018, 06:20
Не понятно, как поинты применять… И еще платный треккинговый номер не убирается…
  • 03 февраля 2018, 09:01
вот тут убрать и ниже на той же странице при оформлении, ищите поинты
а не подскажите на какой срок этот купон, а то сейчас попробовал ввести, скинул цену с 778 руб. до 581 руб., или это они уже цену задрали?
  • 06 февраля 2018, 11:37
уже задрали. поздно вы спохватились
понял, спасибо, только сегодня увидел ваш комментарий.
я чет не понял, он поддерживает micro sd или mini sd карты?
  • 03 февраля 2018, 09:12
micro sd. да
  • yalex
  • 05 февраля 2018, 21:39
Отправили. Сингапур.
Странно, мне в посёлок ets express, лучше б сингапур. Хотя тут не угадаешь.
Как и обещали, отправили в течении 5 дней, точнее по истечении 5-го дня ))) Тоже ETS-ом. Посмотрим как доберется. XDuoo X3 по известной прошлогодней распродаже ТомТопа за полцены доставлял мне так же ETS. Доставили в течении 17 дней с момента заказа, вручил курьер в руки. Надеюсь и в этот раз получится аналогично.