Скидка на внешний аккумулятор ZMI QB810 10000 mAh

Проверил Мои желания на Али и увидел, что появилась хорошая скидка на внешний аккумулятор Xiaomi ZMI 10000mAh QB810.
Цена: US $13.99 — 16.99. Обычная цена, где-то 1200-1300 руб. (за версию без кабелей). Поддерживает двустороннюю быструю зарядку Quick Charge 2.0.

Обзоры на Муське раз, два.

P.S. Кстати, кто еще не успел купить банку Romoss Polymos на 5000 mAh с доставкой из России за 5,97$ (около 350 руб.) ссылка вот. UPD: На Romoss Polymos на 5000 mAh кончилась скидка. Пару раз в месяц она появляется, так что мониторьте.
— за отсутствие цены
да не спасибо нас и тут неплохо кормят)))) проще в оффлайне купить на 4$ дороже
Спасибо! Взял Romoss Polymos 5 5000
  • g00gle
  • 23 января 2018, 18:05
Так то там какой-то ТЕХНОФЕСТ на три дня
sale.aliexpress.com/ru/__pc/2018_tech.htm?spm=a2g0v.11010108.100003.1.739d7f6eRPPckD
  • Bumbar
  • 23 января 2018, 18:45
Отличная банка. Лёгкая и ёмкая. Еще кабель с хорошей скидкой MFI, тоже удачный.
aliexpress.com/item/32792749231/32792749231.html
аккуратней с tmall. взял месяц назад две банки ромосс. в итоге dpd месяц (!) не может доставить. в итоге потеряли посылку. отвечают ждите, ищем, спешим, инвентаризируем. tmall вообще игнорируют. по спору али два раза предложил ноль (0) вернуть. отверг, жду. при этом уже брал такие же ромосс и привезли за два дня.
  • vadimpl
  • 23 января 2018, 20:06
Мне СПСР (судя по сайту, это тот же DPD) больше месяца везёт из Москвы несколько заказов (H&M). Операторы звонят каждые два-три дня, назначают очередной день и… ничего. И так с середины декабря. Но вчера один уже приехал. Я к тому, что надо верить )))
DPD осенью не успел мне доставить приборчик медицинский (из Москвы) для родителей. Они не дождались, укатили в Швейцарию. Контора-производитель приборчика отправила его туда за свой счёт — вот такие у нас есть нормальные конторы.
  • 23 января 2018, 20:14
я посылок пять уже с спср в этом году получил, все четко, быстро, звонят за час уточняют место, спокойно везут не по адрессу который указан а на какой скажешь, быстро отдают
Так же три раза прождал в области. Забил, назначил на работу в Москве, жду дальше :)
  • 24 января 2018, 06:52
Уже заказывал такую (Romoss Polymos), пришла через неделю.
  • 23 января 2018, 20:13
как там кабель, годный мягкий с медью, или ориковские с jd не хуже?
Цена: US $13.99 — 16.99.
цена там такая только из китая если заказывать!
из россия платная доставка + 2.10$
  • 24 января 2018, 06:54
у меня из России +1,05$
  • 23 января 2018, 20:41
бывают повербанки под сменные 18650 с кьюк чарджем?
  • 23 января 2018, 22:32
Запросто ebay.com/itm/16005988899
  • Flint
  • 23 января 2018, 23:34
Листинг хэз бин ремувд
  • 24 января 2018, 01:36
Муська ссылку убивает. Искать по
Qc3.0 Fast Charging 4 X 18650 Battery Case Holder for Phone Tablet Power Bank
Хороший прикол. Коробочка за 13$ с квиком чарджем. За эту цену уже банку целую можно взять.
  • 24 января 2018, 12:05
Найди дешевле, нет проблем. Я поэтому и не взял, в пользу банки сяоми
  • 23 января 2018, 22:55
Не смог удержаться, купил ZMI QB810.
Ибо как была она лучшей по соотношению цена-качество-оптимальный форм-фактор для городской сумки/рюкзака год назад, так и осталась.
Она нонче и не сильно нужна — есть пара Сяоми ПБ2 (одна — нулёвая, про запас) + куча всего прочего — и на «литий-полимере» (на тупорыльском от маркетолухов) и под 2-4 банки 18650.
Просто год тому как пытался пару раз найти QB810 (без всяких скидок) и не нашел.
А тут такая халва, да еще за недорого… Бес попутал.(
  • zamig68
  • 23 января 2018, 23:11
А я вот не пойму. Каким образом у этого банка на выходе получается 12 в? Просто преобразователь step-up качественный стоит? Или три банки последовательно?
  • 24 января 2018, 01:37
Конечно преобразователь. А банка тут одна
  • 24 января 2018, 00:16
Судя по всему удачный повербанк, но, видимо мне не подойдет.
Ищу банку для похода, которая имеет полноценную сквозную зарядку, и сможет корректно работать в связке солнечная панель + повербанк + 2 заряжающихся гаджета (смартфон и фонарик)
Солнечная панель планируется типа Blitzwolf 20w или Suaoki (еще не заказал)
Если короче, то ищется банка емкостью 10000-20000 (но лучше на 10000, ибо вес) с двумя USB портами на выход и полноценной сквозной зарядкой, QC приветствуется.
Посоветуйте пожалуйста.
  • 24 января 2018, 01:38
Тут 1 порт, во первых. Так умеет делать power bank pro сяомовский, но тоже 1 порт.
  • 24 января 2018, 14:24
Blitzwolf 20w или Suaoki
Ссылки на лоты дайте.
Те Блитцвольфы «20 вт», которые я видел в продаже и которые здесь обозревались — в реальности 15 вт от силы.
А если покупать честные 15 вт, то последний год оптимальным по цене был один из Аукеев.

По поводу сквозного заряда.
Зачем оно Вам? Особенно в случае использования солнечной панели?
1) Все равно будут и просадки по напряжению (падение на 2-х проводах и самом ПБ) и потери за счет лишних преобразований.
2) На всех солн панелях начиная с 15 вт есть 2 выхода. Если так нужно — в один ПБ, в другой — гаджет…
  • 24 января 2018, 15:30
Suaoki 14w
blitzwolf 15w

склоняюсь к первой из за цены
  • 25 января 2018, 09:26
Блицволф по ссылке — 10 вт от силы. Чудес в природе не бывает. Там 2 стандартных сигмента, а д.б. три.
Суаоки — тоже самое, но м.б. еще хуже судя по цене. Опять же — подвал, панели не отбираются, кривой пошив, не понятно содержимое управляющей/преобразующей коробки.

Номальные, честные, неподвальные солн.зарядки 15 вт на али стоят 45-50 долл. Но периодически их снижают на неск.дней до 38-40. Так что ловите момент.
Могу порекомендовать вот эту, она есть у меня. Это железные 15 вт. Вот ОБЗОР от очень известного товарища, у него есть стенд. Наколенные тесто-обзоры (в т.ч. и на Муське) можно, почитывать, но полезной информации в них очень мало.
  • 24 января 2018, 16:17
Так понимаю, некоторые гаджеты могут не заряжаться нормально от солнечной панели на слабом солнце или при облачности. Идея в том, чтобы использовать повербанк как ups. Также, для ситуации когда оставляешь связку СП+ПБ+ пару гаджетов, возвращаешься вечером или на след.день в лагерь и все заряжено. Имею pineng-pn960 на 5000мах с двумя портами, он так не умеет. Пропускает ток от з/у на смартфон, сам при этом не заряжается, и по окончании зарядки смарта не начинает заряжаться сам, не рестартует, ничего.
Панели с двумя выходами пожалуй предпочтительней, да. И, вы правы конечно насчёт потерь на преобразования. Готов смириться с этим если пб может работать как ups в моделируемой ситуации и корректно отрабатывать слабые токи от сп. К тому же пару ориковских кабелей уже едут с jd.
Ткните пожалуйста в аукевскую панель.
  • 25 января 2018, 09:37
Аукей — очипятка. Следует читать ALLPOWERS Official Store

У меня было от них солн. ЗУ на 15 Вт. Очень годное, подарил брату.
  • 26 января 2018, 16:50
Благодаря вашей наводке увидел там панели, из которых видимо что то и выберу. Показалась интересной типа продвинутым контроллером вот эта новинка
Немного смущает что пб встроенный и будет греться. Но в остальном вполне подходит.
UPD: Потестировал еще раз свой пб pinengn pn-960, первый раз был давно, возможно с дрянным кабелем, и мне вероятно, не повезло дождаться когда он переключится на заряд себя любимого. Могу сказать, что сквозная зарядка есть, хоть и с пониженным напряжением на выходе, в районе 4,5-4,6 в, и без полноценного UPS в моем понимании. То есть, во время питания нагрузки сам заряжаться не может, и, при отключения зарядного делает рестарт, что уже не является бесшовным питанием подключенных устройств. Хотя для меня последнее не критично, и даже не знаю, могут ли так другие пб. Самым оптимальным по хар-кам, емкости, весу и цене мне виделся xiaomi 20000 v2, но видимо его уже не найти.
Что-то подозрительно, в комментах пишут про глянцевый корпус, хотя должен быть в мелкую точку.
  • skyy
  • 24 января 2018, 02:18
Вроде сходится. Если приглядется, то глянцевый но с точкками.
  • 24 января 2018, 06:56
Да с фото они, видимо, намудрили. В отзывах у всех глянец. Точки почти не видно. А жаль.
  • Bumbar
  • 24 января 2018, 07:12
Брал тут. Оригинал. 100%
  • 24 января 2018, 10:02
Вопрос про то, что на картинке банки не глянцевые у продавца, а по факту — глянец.
  • g00gle
  • 24 января 2018, 11:36
Фото там только одно (в описании) и там глянец. Остальные, в том числе и предпросмотре, просто картинки отрендеренных 3д моделей.
  • koolkey
  • 26 января 2018, 00:07
В Украину опять не шлют( Рыдаю с крокодилоом
  • Boing
  • 29 января 2018, 10:51
Заказал после этого объявления. До сих пор не выслали! Морозятся, в личку не отвечают. Осталось 2 дня срока до автоматического возврата денег. Такое у меня впервые для отправки из России…
  • 29 января 2018, 16:33
Я 23.01 заказал, номер трека дали 26.01. Тоже показалось, что долго. Главное уже вылетела.
Учитывая количество заказов во время акции, долгие сроки отправки это норма.
  • Boing
  • 30 января 2018, 14:19
от блин… а оно на почте оказывается, уведомление пришло вчера… и только вчера же они добавили трек номер… сами же и провоцируют говнилион от покупателей в свой адрес на ровном месте. Ну теперь я тогда спокоен.