(закончились) Гарнитура Hifiman RE-400a за us$25.99

В 09-00 мск JD планирует порадовать нас хорошей ценой на хорошую гарнитуру. Лицезреть таймер можно в разделе «Успей купить» Версия для Андрод с одной кнопкой на пульте. Количество скорее всего будет небольшое.
  • Mack5
  • 19 января 2018, 07:23
Не стоит ждать до 9-ти часов. Уже можно брать. Магазин в своем репертуаре )
  • 19 января 2018, 07:25
Так точно, уже доступны по этой цене
Спасибо, наконец-то купил
22 с купоном
  • kurtic
  • 19 января 2018, 08:09
что за купон, как взять?
любой новорег, дают пачку купонов в т.ч. 4/20
работает для коллекции jd
  • 19 января 2018, 07:46
После 09-00 мск их возможно уже не будет в наличии, по такой цене они быстро разлетаются.Отличные уши с ровной АЧХ, единственный минус-жесткий кабель.Разбираются легко и перепаять не проблема.
какой у вас аккуратный хдуу.
У меня весь зачуханный и в царапинках (

• 19 января 2018, 10:54
Со временем и у меня так выглядеть будет).Стараюсь в кармане c X3 не носить железяки.
  • Umbra
  • 19 января 2018, 11:24
И как вам связка X3+1More Triple?

Мне почему то показалось, что эти наушники в данном плеере звучали не очень. Звук из смартфона с этими ушами был значительно лучше. Может дело в распайке гарнитуры?

А так плеер хороший, другими ушами играет отлично.
Мне нравится. Но мое мнение мало что значит, так как до этого я пользовался смартфоном с дешевыми наушниками (типа 1more piston и т.п.), естественно разница в лучшую сторону огромна.

Вот, приедут re-400, сравню.

Звук со смарфона… ну может если там очень хороший аудиотракт. После хдууу слушать со смарфона просто неприятно, все как будто в кашу сливается — причем на любых наушниках.
Подскажите, как их разбирать? Подозреваю что просто расковыряв две половинки тонким ножом можно повредить внешний вид.
  • 19 января 2018, 10:48
Я аккуратно канцелярским ножом прошелся по стыку, главное сильно не давить, следов не видно.Половинки собраны по принципу матрешки.
Спасибо, тоже приобрел за 22 )
  • Fig
  • 19 января 2018, 09:09
не 9,00, а 14.00
  • 19 января 2018, 09:14
Осталось 7 штук.
Да… ничего удивительного, как только появляется пост — разбирают за несколько минут, но утром чуть дольше.
Мне JD на них дал трек LZ CN, это епакет? Впервые вижу подобный трек.
У меня «трекается» как china_ems.
  • Djavol
  • 19 января 2018, 17:19
да это е пакет. Для меня в данный момент самая быстрая доставка из всех…
Уже второй раз была возможность взять за 25 $.Стоят они того? Сейчас Х3 + порта про.Форм фактор другой, но всё же…
Антипод Коссам, единственное, что у них общего с Решками — говеный кабель.
  • kurtic
  • 19 января 2018, 13:20
в хорошем или плохом смысле?
  • k-jr
  • 19 января 2018, 18:42
звук решек правильнее и качественнее, но вопрос что вам нужно — не всем нравится правильный звук
  • toba3
  • 19 января 2018, 13:43
Лучше бы версию без микрофона по скидке выложили, она более универсальная. Не все плееры работают с гарнитурами
вот же стадное чувство… пишут очень дёшего надо брать… хоть и музыку в наушниках пару раз в год слушаю тоже купил пусть лежат вышли 1275р.
  • 19 января 2018, 21:06
На опасную дорожку ступили, Андрей Борисович…
Со смарта звук г и каша будет, новая коллекция лослесс чуть исправит положение, затем xduoo x2 по акции за 25 баксов, затем… и все, вы уже меломан/аудиофил )
ну видимо так и получится… придется теперь ждать акции на плеер)
  • 20 января 2018, 18:03
Если кинете контакты в личку — шуману ))
  • bunny64
  • 19 января 2018, 23:17
Dunu Titan1 большинство «сравнивателей» ставят намного выше.
Но Dunu не всякий плеер расскачает (про смартфоны я вообще молчу).
Наверное хорошая покупка учитывая мною выше написанное.
фигня вопрос.
будет титан по $22 — купим и титан )