Xiaomi Redmi 4X 2GB+16GB по $100. А может быть за $83.6 Похоже акция завершилась за 3 минуты.

В разделе Успей купить появился анонс Xiaomi Redmi 4X 2GB+16GB,! китайская версия прошивки. И если цена в $100 (учитывая особенности магазина) не вызывает особого желания рвать подошву, то $84 может быть интересна.
Час Х в 10-00 по Московскому времени.

P.S. Кто не знает: если вы сомневаетесь или на данный момент нет денег, можно оформить заказ вплоть до страницы оплаты. В таком виде товар будет мариноваться 48 часов.
окончательная цена 100 $
хочу сказать за покупку на джиди. в прошлый раз была акция на удлинитель сяоми, но потом стало резко цена рости и я решил в чём смысл покупать его за 480р. когда можно купить похожий пайсен за 380р. итог такой, что пришёл это пайсен, очень офигенного качества, прям очень доволен, что не стал за сяоми переплачивать. кстати весы за 1 т.р. тоже пришли, всё отлично, понравились. рекомендую джиди. если у них скидки, всегда очень круто и всё приходило. сколько там смартоф хороших в джиди коллекции понабрал, всё отлично короче. жаль к.е.ш.б.э.к там мелкий и не на всех площадках.
  • 2channel
  • 18 августа 2017, 12:39
пайсен
А я pisen называю писен.
  • vicmod
  • 18 августа 2017, 12:42
Удлиннители pisen взял три штуки. Pisen очень хороштий бренд… Жду посылки с нетерпением.
  • nedobog
  • 18 августа 2017, 13:46
пайсен
А я pisen называю писен.
очень интересно, держите нас в курсе
я хотел так написать, думал засмеют ) прикуплю ещё один на кухню. подцеплю подсветку 5в. на него и для чайника сяоми в самый раз. пока не менял провод на евро, на удлинители лучше поменяю вилку. пока цена прежняя, беру ) удлинитель по лучше сяоми
  • k-jr
  • 18 августа 2017, 20:43
чем лучше?
только не отвечайте «чем сяоми» ))
ну это же просто — ценой ) всё, что заявлено, всё как у сяоми и всё выдаёт. да и качество очень хорошее, сделан аккуратно. цена минимум на 200р. дешевле. то есть при покупке 2х сяоми, на эти же деньги можно купить 3 пайсона.

для любителей сяоми есть раздел на jd есть немного отличных предложений
  • westa
  • 20 августа 2017, 08:45
Чайник в него уже включали, силно вилка нагревается? У меня очень сильно нагрелась, может это из-за периходника, буду менять
  • mystique
  • 18 августа 2017, 21:36
а lego там настоящие? подозрительно низкие цены...
вопрос снимаю, картинки от дорогих наборов, а цены по умолчанию от дешевых.
  • blinding
  • 19 августа 2017, 00:30
Я тоже брал по той акции Xiaomi удлинитель 3х портовый, уже получил все отлично. Вышел он мне 418 руб. картой билайн списание через пять дней.
  • 18 августа 2017, 10:07
Обалдеть. Акция длилась 3 минуты )
  • lekx
  • 18 августа 2017, 10:09
наверное 2 тела было :)
успел на цену 84 $, но пока водил почту цена стала 100
  • k-jr
  • 18 августа 2017, 10:12
JD хороши тем что можно оформить заказ и подумать.
я вот успел — а теперь думаю, нужен ли он мне?
думаю я не один такой и телефоны по акционной цене будут появляться, кому надо мониторьте.
  • lekx
  • 18 августа 2017, 10:16
цвет бы мальчуковый лучше продавали :)
  • 18 августа 2017, 12:45
так розовый и есть мальчуковый) сейчас парни в розовых маечках встречаются гораздо чаще девочек.
  • 18 августа 2017, 12:55
Как хорошо, что я далеко от столиц живу!
Это точно. Я тож розовый люблю.
  • 18 августа 2017, 19:10
нет… я нормальный, я девочек люблю
Одно другому не мешает…
  • 19 августа 2017, 16:38
розовая майка и лосины с цветочками в облипку- это по-вашему нормально?! тьфу, п… ы.
  • sedscias
  • 18 августа 2017, 10:17
поделись заказом, если не нужен)))
мне нужен,
  • 18 августа 2017, 10:18
Тоже успел не спеша зарезервировать.
  • Apex
  • 18 августа 2017, 10:21
бате хочу подарить
будете брать?
  • 18 августа 2017, 10:31
Планирую.
если раздумаете свистните.
4 х будет лучше чем 4а с молла.
  • MrMax836
  • 18 августа 2017, 13:08
Мне очень нужен. Маме хочу заказать.
Уже неделю к нему присматриваюсь, а скидку упустил…
  • sklide
  • 18 августа 2017, 10:20
  • 18 августа 2017, 10:26
Все будет хорошо ))
JD осчасливило немало людей ;-)
Просто магазин со своими тараканами. Как я понял, если увидел что-то интересное — не нужно рассуждать надо-ненадо, авдругдешевлебудет и т.д., а нужно тупо оформлять заказ, а потом уже разбираться. Если цена снизилась — отменять и тут-же оформлять «свою» единицу по по более низкой.
  • pepelniy
  • 18 августа 2017, 10:50
«не, ну с таким настроением ты слона не продашь» ©
  • 18 августа 2017, 11:13
Да ладно, три минуты для таких акций, это — вечность. Вспомните милисекундные битвы скриптов и красноглазиков на акциях о Гира, например, с Apollo. Вот это был действительно цирк )))
  • 18 августа 2017, 10:21
Несмотря на предполагаемые минуса топик убирать не буду. Кому нужно, мониторьте через 48 часов. Да и jd имеет привычку периодически ворачивать вкусную цену на акционные позиции.
  • sklide
  • 18 августа 2017, 10:23
тебе я все равно поставил плюс
  • 18 августа 2017, 10:28
Спасибо )
  • Jonson1
  • 18 августа 2017, 10:25
Спасибо! Давно мониторил эту модель для ребенка, и успел взять 1.
  • 18 августа 2017, 10:28
Здоровья и хорошего настроения Вашему ребенку )
  • Pigmat
  • 18 августа 2017, 10:54
Думаю для ребенка за глаза купить 4А, но если удалось купить за 83, Вы и ребенок будете счастливы ))))
  • 18 августа 2017, 11:45
Как мало нужно для счастья, оказывается! А я в детстве мечтал о мячике и роликах(((
  • 18 августа 2017, 12:31
В вашем детстве еще не было Xiaomi 4A. А так бы тоже о нем мечтали бы.
  • 18 августа 2017, 12:57
У нас были игрушки типа тетрис и волк-яйца. Мечталось может быть и больше, но не собирались на лавочке у дома, чтобы поиграть в тетрис.
  • 18 августа 2017, 13:01
Другое время, другие игрушки. Дети в этом не виноваты.
  • 18 августа 2017, 11:10
У подобных акций, когда мало товара по хорошей цене, наблюдается эффект:
первые, кто увидел, сходу бегут заказывать;
товар расхватывается, цена взлетает;
опоздавшие видят уже поднявшуюся цену, возвращаются на форум и возмущенно минусят тему;
успевшие заказать трясущимися руками оплачивают и проверяют, что оплата прошла, что глюков нет и заказ не отменен;
под темой отписываются опоздавшие и скептики (патологические слоупоки, вроде меня);
в тему возвращаются успевшие, плюсуют тему, плюсуют в карму ТС, отписываются;
в течении недели тема продолжает наполняться опасениями успевших о том, что не отправят, и остротами опоздавших;
на этапе первых сообщений об отправке тема обычно затухает )))
  • 18 августа 2017, 11:25
Так точно ))
  • GrimmX
  • 18 августа 2017, 15:19
Люто плюсую!
Прямо пошаговое развитие событий на акционные товар! ))
просветите, чем глобалка лучше китайщины?
  • 18 августа 2017, 11:11
Может тогда Вы нас просветите?
у китайщин нет гарантии и не все сети лте ловит.
взял в моле редми 4 а с гарантией и глобал прошивкой
  • 18 августа 2017, 11:20
А теперь чуть больше информации:
Частоты:
Международная версия
2 Г:GSM B2/B3/B5/B8
3 Г:WCDMA B1/B2/B5/B8
4 Г:FDD-LTE B1/B3/B4/B5/B7/B8/B20; TD-LTE B38/B40
Кроме поддерживаемых частот одинаковые версии (в плане памяти) ничем не отличаются. А по ним каждый сам решает, исходя из своего региона и операторов.
Насчет гарантии — вопрос спорный.
  • 18 августа 2017, 12:04
А можно еще больше? Где-то есть список, где указано, в каком регионе какие каналы какими операторами используются?
А то в общем списке я вижу, что 7 и 20 каналы используются всеми операторами. Соответственно ограничения китайской версии (без 20) кажутся не такими уж и существенными
  • 18 августа 2017, 12:29
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=482630
спойлер «Частоты LTE для использования на территории РФ»

кое-что можно здесь посмотреть
www.mforum.ru/news/article/100885.htm

И еще один забавный сайт
willmyphonework.net/

По своему опыту могу сказать, что обладая Mi5s Plus, у которого нет поддержки В20, абсолютно не испытываю проблем с LTE (практически везде по городу отличный прием). Билайн, Самара.
  • 18 августа 2017, 12:35
В Самаре операторы не используют B20.
  • 18 августа 2017, 13:04
Именно. Поэтому и говорю — каждый должен сам определиться. Но это не повод оскорблять не заслуживший это смартфон )))
А Вы простите из Самары не выезжате?
  • 18 августа 2017, 14:40
К сожалению, ни по одной из этих ссылок ответа нет. То есть единственный вариант выяснить до покупки телефона — спросить у оператора, какую частоту он использует.
А также перед каждой поездкой в другую область
А может вот так?
Чем Global отличается от CN (версия для Китая) версии? Поддерживаемыми частотами 4G (LTE) (в CN нет B4, B20/38/40, впрочем, доступных частот хватает для популярных операторов) и прошивкой.

А теперь у Меня вопрос, Мега Москва почему не дает Йоте 20 диапазон?
Прошу подтянуться минусаторов.
  • 18 августа 2017, 11:24
Уже давно он там по 100 зеленых.
— пришел, увидел, написал? Читать не нужно?

Мое мнение: за такие деньги его сложно назвать «куском недоделанным». Можете предложить свой вариант со всеми частотами и без танцев с бубнами в этой ценовой категории, читатели одобрят.
  • Tyrian
  • 18 августа 2017, 12:12
Такой цены нету более и будет ли неизвестно уже. Она была да.

Если говорить о том что сейчас то цена алишная почти…
  • 18 августа 2017, 12:27
Анонс на сайте несколько часов висел. Начал оформлять топик где-то минут за сорок до часа Х, но отвлекался и выложил за две минуты до начала. Минуты три цена еще была акционная. Сделал для себя некоторые выводы по работе с JD )))
Цена возможно будет, сужу по роутеру Mi, колонке хёндаи, весам, некоторым наушникам и т.д.
  • 18 августа 2017, 14:41
Выше я уже спрашивал, но может быть гуру подскажет, где-нибудь есть список, где указано, в каком регионе какие каналы какими операторами используются?
  • vittex
  • 18 августа 2017, 11:25
Случайно на часы Amazfit никто акцию не встречал? А то за 98$ на гире не успел.
  • sam35
  • 18 августа 2017, 13:01
Ув. пользователи сайта mysku, интересно ваше мнение по поводу этого предложения
www.jd.ru/3725539.html
Ну, ну…
Кто-то на днях уже Леагу предлагал.
  • Aslan
  • 19 августа 2017, 21:58
так ссылка рабочая в итоге, акция продолжается
  • Kaspiysk
  • 20 августа 2017, 19:50
Отправили мой Redmi 4 X как всегда трек номера нет но статус есть.
Вспомнил что надо добавить к номеру заказа -1-1- и ждать чуда.
2бакса скинул за счет сами знаете чего.