Скидка на аудиоплеер XDuoo NANO D3.

XDU72

Скидка на новинку конца 2017 года — аудиоплеер XDuoo NANO D3. Купон уменьшает цену на 7 долларов, плюс к этому можно применить пойнты.
Модель пришла на смену XDuoo X2 и, если верить информации в сети, в новой модели учли отзывы и пожелания потребителей.
Поддерживает формат CUE и запоминает место выключения, отображает обложки альбома при воспроизведении.
ОБЫЧНАЯ ЦЕНА — 79,99 $;
ЦЕНА С КУПОНОМ — 72,99 $;
На али — 79, 90 $

Технические характеристики и пара картинок под катом.
Модель: NANO D3
Корпус: алюминиевый сплав
Процессор: Rockchip RKNanoD
Дисплей: 2.0 дюйма IPS HD 240 * 320p
Частота дискретизации: 24 бит / 192 кГц, встроенная поддержка DSD64-256
Выходная мощность: 250 мВт (нагрузка 32 Ом)
Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц (± 0,5 дБ)

Усиление: ± 3dB
Искажение: 0,005% (1 кГц)
Отношение сигнал / шум: 107 дБ
Вес: 75,3 гр.

• 12 января 2018, 15:45
ЦЕНА С КУПОНОМ — 72,99 $
Модель пришла на смену XDuoo X2
Не, за эту цену не взлетит.
Особенно вспоминая что xDUOO X2 менее чем за 30$ периодически бывает доступен, а за эти деньги и xDUOO X3 частенько встречался.
Например прямо сейчас:
  • 12 января 2018, 15:58
опередили, то же самое хотел написать

но если кто-то все же решится брать новинку, и вы в Москве — обратите внимание, что у xchesser плеер продается за 4900руб без ожидания и с гарантией
вы проверили этот сейл? какая финальная цена?
  • 12 января 2018, 16:12
4900 это не сейл, а цена, за которую предлагает широко известный в узких кругах магазин, не замеченный в каких-либо проблемах и отвечающий за свой товар.
я не писал, что у xchesser дешевле, чем по вашей акции. я лишь подкинул вариант для рассмотрения. лично я, если бы решил брать сабж, взял бы у xchesser, т.к. в абсолютном выражении разница невелика.
  • 12 января 2018, 16:16
нормальный магаз, доставка в СПБ бесплатная.
  • xxbcczc
  • 12 января 2018, 23:58
Почему именно в СПБ? Там в любой город России бесплатная доставка, если заказ больше 2000р
  • 12 января 2018, 16:13
  • odin
  • 12 января 2018, 16:21
xDUOO X2 менее чем за 30$ периодически бывает доступен
Подскажите, где искать и ловить?
  • 12 января 2018, 16:25
На муське эта цена точно пробегала, воспользуйтесь поиском.
Но я бы подкопил и xDUOO Х3 взял, имеет смысл.
  • odin
  • 12 января 2018, 16:30
Нашёл 1 акцию, пол-года назад. Тогда мне не нужно было, как всегда…
На праздниках раздавил экран на своей Sansa Clip +(((
А X3 — вроде мне ни к чему, большой и дорогой.
  • 12 января 2018, 16:53
Ну так мониторте цены, раз смена модельного ряда идет, возможны сливы.
в СПБ новый, раза два-три ходил с ним, не понравился, так и лежит два года. отдам за 30$. если интересно, пишите в личку.
На авито продавай.
Только народ там ушлый, наученный, «раза два-три ходил с ним» за два года никто не поверит.
Это как ноутбуки и телефоны продают, за 2-3 года «пару раз включали» :)
  • loole
  • 13 января 2018, 01:27
Тут основное — «два года». Даже если из коробки не доставали — аккумулятор все равно полумертвый… Да и AK2117 за 30$ в 2018 году это не очень разумно.
Тоже думал об этом. Хочу погонять аккум для интереса.
Если звук на выходе хороший, то пофиг что там на чипе написано.
  • loole
  • 13 января 2018, 12:48
Звук там как раз неплохой, за счет отдельного усилителя. Меня в свое время выбесило зеркальное стекло и дурацкая сортировка в папках (что вроде потом поправили, но я его уже продал...)
  • RAM
  • 12 января 2018, 15:48
Поддерживаю, это НЕ скидка.
а что?
Да вполне себе скидка. Просто у плеера изначально ценообразование дурное. 80 баксов за кодек отдавать не хочется, когда плеер на АК4490 за 60 можно купить
  • Yulong
  • 12 января 2018, 18:19
В кодеках нет ничего зазорного, но этот плеер действительно совсем не стоит таких денег.
Согласен, DIY Zishan Z3 на АК4490 за $47 продается
73? Кодек? Да бросьте, тут половина X3 за полтишку в свое время взяли…
  • ksaNN
  • 12 января 2018, 20:04
Ну чего вы такие опы-то такие? Человек практически обзор наваял, все по полочкам разложил, наименьшую цену нашел — а вы ему минусов нашпиговали.
Интересно:
-CUE
-дисплей
-встроенная память
-мощьность
-линейный выход.
Вопрос: поддерживает рокбокс? Много слышал, но ни разу не ел.
ПС: из имеющихся X2, Z1 plus, wanlopo c-5 (вроде как копия нинтаус) звук больше нравится на X2 (не считая шум на низкоомной нагрузке).
Это муська. Если б за полцены да еще с купоном да пойнтами — тогда плюсы посыплются )
  • ksaNN
  • 12 января 2018, 20:09
Плюсанул, но моя скромная карма кардинально положение дел не изменила ;-)
  • duelant
  • 13 января 2018, 10:03
Те, кто его успел попробовать, в шоке от прошивки. Вот что пишут люди на head-fi:

Is there anywhere we can go to help pressure Xduoo into updating the firmware from a bad beginner programmer's first project to something that's usable? The more I play around with this the more frustrated I become. The entire UI is filled with mistakes that you'd see in a beginning programmer's first project. Did whomever created this software even test it themselves before releasing it to the world at large?
The frustration stems from the very decent sound quality and nice, small form factor. This player has so many good points that the horrid firmware negates completely.

Есть ли где-нибудь, что мы можем пойти, чтобы помочь надавить на Xduoo в обновлении прошивки от первого проекта плохого начинающего программиста до чего-то, что можно использовать? Чем больше я играю с этим, тем больше я расстраиваюсь. Весь пользовательский интерфейс заполнен ошибками, которые вы увидите в первом проекте начинающего программиста. Кто бы ни создал это программное обеспечение, даже не проверил его самостоятельно, прежде чем выпустить его в мир в целом? Разочарование связано с очень приличным качеством звука и хорошим, небольшим форм-фактором. У этого игрока есть так много хороших моментов, что ужасная прошивка отрицает полностью.
Ну это давно понятно про Хдууу, экономят на всем, а нормальным программистам тоже надо платить.
хы, и раньше так было
роксбокс спасает несчастных аудиохомяков. Нет рокбокса — брать не стоит.
Подоспело первое обновление прошивки D3-V1.2 от 11.01.2018:
Upgrade firmware steps:
1. Put the «RKNANOFW» file in the D3 memory root directory
2.Turn off D3
3.Reboot, the player will update automatically
4.Update complete, player can be used normally.
(the «RKNANOFW» firmware file will be automatically cleared after the upgrade is completed.)
===
Firmware updated content:
1.Fixed the problem that can not change playback mode from Random to the Full cycle.
2.Now after finished playback from one folder, will automatically jump to next folder.
3.Fixed the mute of the first second of the song(do not mute when cut to next song).
4.Optimization of system fluency.
5.Now shows the percentage of progress when updating the disk or sd card.
6.Update the Russian language library.
Note
1.During the update, please make sure power supply.
Шаги обновления микропрограммы:
1. Поместите файл «RKNANOFW» в корневой каталог памяти D3
2. Выключите D3
3. Перезагрузите, плеер обновится автоматически
4. Обновление завершено, плеер может использоваться нормально.
(файл прошивки" RKNANOFW " будет автоматически удалён после завершения обновления)
===
Обновленное содержимое прошивки:
1.Исправлена проблема, которая не может изменить режим воспроизведения от случайного до полного цикла.
2.Теперь после завершения воспроизведения из одной папки, будет автоматически перейти к следующей папке.
3.Исправлено отключение звука первой секунды песни (не отключайте звук при переходе на следующую песню).
4.Оптимизация беглости системы.
5.Теперь показывает процент прогресса при обновлении диска или sd-карты.
6.Обновление библиотеки русского языка.
Примечание
1.Во время обновления, пожалуйста, убедитесь, что источник питания заряжен.
Похоже, что фирма xDuoo прыгнула выше своей головы!
Конечно, экран от X10 это круто, но по звуку говорят… x2 интереснее.
Взял бы еще парочку X3 по 50-60 баксов.))
на cafago dodocool на том же кодеке с купоном EJDA106 за 38.99 отдают. При такой конкуренции xduoo ваще и близко не конкурент.
  • queyron
  • 13 января 2018, 18:54