Oculus rift + Touch с доставкой в россию за 450$

Я конечно же сам покупать не буду, так как считаю разрешение экранов и угол обзора неприемлемым, но возможно кто-то из вас хотел купить эту игрушку, плюс не нужно париться с посредниками.
Буду ждать пока не появятся версии с 4к экранами на глаз и fov не меньше 180-200 градусов.

С момента написания поста убрали скидку в 50 долларов, теперь 500 с доставкой.
  • Antaeus
  • 27 декабря 2017, 10:46
Тоже буду ждать, как появится 4k на глаз все что с меньшем разрешением подешевеет.
  • 27 декабря 2017, 11:41
  • 27 декабря 2017, 11:45
Не стал бы возлагать надежды на китайское поделие. Посмотрим что они там сделают, говорили прошлые версии были полным говном.
  • 27 декабря 2017, 13:13
Видео с тестом старого прототипа — youtube.com/watch?v=JuVWs9IZIvk и ребята остались им вполне довольны
  • danil337
  • 27 декабря 2017, 11:09
Тоже тогда подожду.
  • Fodex
  • 27 декабря 2017, 11:10
Del
  • 27 декабря 2017, 11:17
У окулуса 110, вот только как ты шлем напялишь, то поймешь про что я говорю, окажется что по бокам просто чернота.
Я же хочу чтобы можно было глазами полностью пройтись и нигде не было бы пустых мест в периферийном зрении.
  • Xpyshev
  • 27 декабря 2017, 11:25
А это вообще технически возможно добиться обычной линзой и плоским экраном? Сдается мне, для такого обзора нужен гнутый экран.
  • 27 декабря 2017, 11:28
Вот как технически такого добьются, вот только тогда задумаюсь о покупке. Хотя играть уже сейчас можно, технология уже идеально работает в играх.
  • 27 декабря 2017, 11:44
  • ups
  • 27 декабря 2017, 13:12
как цена в 450$ вышла с доставкой в Россию?
Shipping & Fee Details
Price $399.00
AmazonGlobal Shipping + $107.31
Estimated Import Fees Deposit + $0.00
Total $506.31
  • 27 декабря 2017, 13:18
Когда я писал пост была скидка в 50 долларов.
  • 27 декабря 2017, 13:30
вообще, все то что мы сейчас видим с очками виртуальной реальности — лишь промежуточный этап в создании телепортирующего устройства от Фейсбука, с помощью которого пользователи смогут испытывать реальные ощущения в виртуальном мире как раз на базе этих очков Окулус. Срок создания — 2025 год. Осталось «всего» 7 лет
  • 27 декабря 2017, 14:12
телепортирующего устройства
ЩИТО?
  • 27 декабря 2017, 15:52
оно так называется в материалах Фейсбука — teleport device. А ЩИТО?
  • 27 декабря 2017, 18:13
Можешь дать ссылку на статью, я вообще не понимаю о чем речь.
  • 27 декабря 2017, 20:11
это была новостная лента год назад, ссылка невозможна, могу лишь послать в личку скриншот слайда, который я сделал на еееоснове/

PS Послал
  • 28 декабря 2017, 14:56
В них есть встроенная защита от стеклянных столов и прочих препятствий и опасностей?
  • 28 декабря 2017, 15:51
Не фигачить ломом по линзам? Не представляю себе ситуацию когда у тебя могут случиться неприятности с линзами, не расхерачив перед этим весь шлем.
  • 28 декабря 2017, 20:07
Во-первых не ты, а Вы.
Во-вторых учитесь читать, я написал вполне конкретно.
В-третьих если не в курсе ситуации, то стоило бы подумать или погуглить. Нате, просвещайтесь.
  • 28 декабря 2017, 20:10
Во-первых вы высокомерный товарищ.
Во-вторых я криво прочитал написаный тобой текст и подумал что речь идет о сколы на линзах.
В-третьих ну товарища из новости можно в принципе назвать претендентом на премию дарвина.
  • 29 декабря 2017, 10:14
Понятно. Не просто хамло, но еще и тупое и без чувства юмора. Гоу бэк в виртуальность, чудище.
  • c2d
  • 29 декабря 2017, 10:06
Всегда думал для кого же это пишут, ну там «Не переворачивать кружку с кофе кверху дном», «Не совать голову в микроволновку», «не спать на трамвайных путях», "смотри куда идешь" и тд.
А это для таких как вы оказывается=)) Вы роботы чтоли? Типа пункта в инструкции нет и все, инстинкт самосохранения выключается?

А «Ситуация» прям для первой полосы «Комсомольца». Заголовок еще надо пожелтее вроде «ВИРТУАЛЬНОСТЬ УБИВАЕТ!!111 Родителе обеспакоены! Дети опасносте! Пыщ пыщ»