3D принтер CREOZONE SPACE X1, на металлической раме, по цене 260$ для первых 10 покупателей.

Сегодня получил сообщение от магазина Creozone.
В честь выпуска своей новой модели принтера CREOZONE SPACE X1, они делают скидку первым 10 покупателям.

CREOZONE SPACE X1 относится к 3д принтерам семейства прюш. Хорошей особенностью этого принтера является полностью металлическая рама, что даёт отсутствие вибраций и как результат хорошее качество печати. (чего так не хватает моей AnetA8)
Свойства принтера:

Область печати 20*20*20см
Стол с подогревом.
Все шлейфы спрятаны в гибкие кабель-каналы.
Блок управления вынесен в отдельный корпус.
Можно печатать PLA, ABS, PETG, Wood, PVA
В общем нормальный принтер как для начинающих, так и для продолжающих.

Для того чтобы получить цену 260$ нужно сделать заказ, но не оплачивать, а написать продавцу кодовое слово CREOZONE-SS1126
После получения сообщения о смене цены, можно оплачивать и начинать ждать посылку:

Насколько я понимаю, он частично собран уже. Только портал установить
И по деньгам дешевле, чем Anycubic Mega i3 получается.
Интересная модель
  • dSave
  • 27 ноября 2017, 15:06
Если без скидки и с учетом доставки в Росиию, то дороже на 5 тыс. Плюс у Anycubic доставка из Москвы.
  • 27 ноября 2017, 15:06
Да, судя по фотке упаковки, это не кит-набор
Отчасти это не так интересно. В принтере ведь процесс первой сборки реально интересен. (по крайней мере мне)
А область печати 20x20x20 см это норм или есть больше для такого рода моделей?
  • 27 ноября 2017, 15:05
Есть больше, но большинство моделей работают именно с этой областью печати. Например мой Anet A8
360 за него по-моему дороговато и 100 баксов доставка перебор
  • 27 ноября 2017, 15:06
Это куда такая дорогая доставка?
Кстати в лоте нет опции «российский склад» Видать прод еще не привез его в Россию.
  • dSave
  • 27 ноября 2017, 15:08
В Россию доставка 6196 руб.
  • 27 ноября 2017, 15:10
ко мне в Казахстан доставка 50 баксов.
  • Sploder
  • 27 ноября 2017, 17:52
Так у него рама из 4.5 мм листа алюминия вырезана и без ребер жесткости. Что то я сомневаюсь в жесткости рамы этого принтера.
  • pikulia
  • 28 ноября 2017, 14:03
реклама! главное продать. те кто разбирается сами выберут правильный девайс или сделают ;)
Доставка:
US $107.59 в Ukraine службой J-NET аха)
  • wallie
  • 27 ноября 2017, 20:44
Ну, можно сделать основание даже из 10-мм титана, но…
Пока дрыгостол будет закреплен с помощью говна и палок пружин и винтов воблинг останется. Дело в том, что стол имеет массу, а подпружиненные винты — люфт. Там тоже надо втулки ставить, и чем точнее они будут, тем лучше станет качество печати. Увы, большинство бед и проблем со стенками не из-за кинематики принтера, а именно из-за пресловутых пружинок и винтиков.
  • imlekha
  • 28 ноября 2017, 09:25
Похоже, что вы правы. У вас есть идеи как с этим бороться?
  • 3dtim
  • 28 ноября 2017, 10:02
Когда нибудь научаться уже делать принтеры не дороже 250 баксов, которые сразу работают из коробки без всяких бубнов как надо?