Аналог Элетроника 5/Casio. Почти Montana. Часы-легенда за 2$.

Здравствуйте, уважаемые.

Ностальгия по СССР. Must-have всего населения. Осколок прошлого великой страны. Уже не первый день на FlashSale от Zapals за смешную цену = 2$. Длительность распродажи Zapals не указывает.

Реплика классических электронных (цифровых) часов WR с железным ремешком, аналог, точнее копия легендарных часов Casio A168, A159, также с виду очень напоминают часы Montana из 90х.

Однако есть и ложка дёгтя. Если верить обзорам на будильнике всего 1 мелодия. По Casio информации не нашёл, даже инструкция количество мелодий — замалчивает.

Поклонникам традиционного GearBest — в мобильном приложении, на момент публикации, ценник чуть дороже

Приятных покупок!
Рейтинг купона или акции: 0
Корпус у этих часов пластиковый, стекло держится плохо из-за того, что имеет чуть больший размер, чем размер ложемента в корпусе. С легендой объединяет только то, что это похоже на часы. Механизм в корпусе закреплен плохо, может сдвигаться от нажатия на кнопки.
Были куплены аналогичные по другой акции… Одно расстройство. Не рекомендую к покупке
Забыли про ремешок, весь в оплое, похоже из силумина =)
ремешок стальной. среднего качества нержавейка.
лично мой магнитится, но не ржавеет от пота или воды.
У вас точно с распродаж гб экземпляр? Просто там такое качество что носить это не хочется совсем никак =)
не. брал на али. цена была одной из самых низких.
А еще в их корпус не встает механизм от оригинальных потрепанных Casio. Даже не надейтесь, друзья, дело в толщине внутренних пластиковых упоров. Не берите этот хлам.
  • Multik
  • 16 ноября 2017, 13:05
Дороговато, на счёт пластикового корпуса не знаю, у меня вроде металлический — надо бы проверить, может и правда пластик хромированный))
Пару месяцев назад на ГБ была акция.

Если верить обзорам на будильнике всего 1 мелодия.
Мелодии там нет, просто пипи пипи. Можно установить чтоб каждый час сигнализировали пипом.
Все кто хотел уже набрали =)
  • SERG27
  • 16 ноября 2017, 09:45
Casio. Почти Montana.
наоборот. это монтана отголосок касио. :))
чойта вдруг?
совершенно разные ветки. никогда не пересекались. отличаются кардинально.
  • gavrik
  • 16 ноября 2017, 09:46
Ностальгия… Монтана — джинсы и часы… Мои первые ИНОСТРАННЫЕ, да еще и ЭЛЕКТРОННЫЕ, часы 1987 год.Цена 60р (пол-зарплаты).Кстати, носил лет 7 — пару раз менял батарейку. .....(((.
  • Multik
  • 16 ноября 2017, 12:54
А мне знакомый матери с Германии подарил маленький магнитофон JVC, в то время когда ещё у нас были катушечные магнитофоны, а у меня был тяжеленный Весна — 202. Мне тогда лет 15 вроде было.
оригинальные casio стоят чутка дороже
  • SL-SPB
  • 16 ноября 2017, 10:51
раз в 100 примерно.
например. а если поискать, то наверняка еще дешевле найдутся

оригинальная F-91W около 10 баксов
ebay.com/itm/252264330507
ebay.com/itm/151650147362

не в 100 раз, конечно, но в 10-12, да.
  • hatan
  • 16 ноября 2017, 11:53
Спасибо, КЭП! )))
Автор написал что это оригинал?
совсем не вредно еще раз растянуть кругозор )
  • webtest
  • 16 ноября 2017, 12:13
Про самое главное никто так и не спросил — мелодий-то сколько? :)
8 или 16?
  • hatan
  • 16 ноября 2017, 12:31
В тексте:
Если верить обзорам на будильнике всего 1 мелодия.
  • webtest
  • 16 ноября 2017, 14:00
Срамота, а не Монтана
так это и не монтана вовсе )))
тому, кто на этих часах найдёт заводскую надпись монтана обещаю сюрприз ))
  • G99999
  • 16 ноября 2017, 12:38

Без комментариев.
не свезло )))
и ещё вопрос — диспут выигран? )))
  • MikeDH
  • 16 ноября 2017, 15:32
Дорого. 1 бакс им красная цена.
  • lucavy
  • 16 ноября 2017, 18:40
Zapals, не, спасибо.
Как-то взял там блю.наушники S6 (не так давно акция или распродажа на них была), почитал описание, о! супер возьму.
Пришел шлак еще тот, на майску поздно отзывы прочитал.
Теперь Zapals для меня в блэк листе!
  • rus1983
  • 18 ноября 2017, 23:01
На джуме такие же 100 руб. стоят. Раньше за регу давали купон минус 10%.
Купил себе такие. Циферблат, похоже пластиковый.
Через пару месяце накрылся ремешок, отлетела какая-то запчасть. Ремонту не подлежит.)))