Автомобильный регистратор всего за $9.56

Увидел сегодня в рассылке от томтопа регик всего за 9.56. Цена прям смешная.
Конечно и качество у данного регистратора скорее всего не очень. Но опять же-цена!
Думаю покупатель найдется.
Я сижу думаю, может на подарок кому взять. С одной стороны дешево, а с другой стороны аж целый видеорегистратор.
Чтобы получить цену в 9.56$ используем купон RUAK34
Доставка бесплатная:

Заявленные характеристики:

• 13 ноября 2017, 12:44
Неделю назад с купоном или поинтами вот такое чудо взял за $3.99 (232.37 руб.)

JS — C218 HD DVR Dash Cam — BLACK
90 Degree FOV / Loop-cycle Recording / Night Vision / Motion Detection

Думаю, качество идентично с сабжем.

Main Features:
● 90-degree wide angle and 1280 x 720P / 640 x 480 resolution ( adjustable )
● Loop-cycle recording, saves the storage space efficiently
● Night vision supports capturing high definition pictures during night or dark environment
● Auto power on and delay shutdown, no need to operate it by your hands
● Support 5m motion detection distance
● Allow you to insert maximum 32GB TF card ( not included )

Видео-обзор китайского чуда: www.youtube.com/watch?v=DPlgUbj_Ogo
  • 13 ноября 2017, 15:14
Видео-обзор китайского чуда: www.youtub
это не обзор.а просто распаковка.Такие вещи обязательно надо обозревать с примером качества записи.
  • Gektor
  • 14 ноября 2017, 13:22
для таза идеально)
Сам удивился, но на днях видел такой же в новом Лендкрузере ;))
  • npn1973
  • 13 ноября 2017, 12:45
Не рекомендую (брал месяц назад там же на ТомТопе были по 8,29$ )
Видео максимум пишет 640*480 и не важно что в настройках стоит 1080р или 720р, по факту мыло-мыльное…
  • vital62
  • 13 ноября 2017, 15:30
Это игрушка для детей дошкольного возраста.
максимум пишет 640*480 и не важно что в настройках стоит 1080р и
Вы ни разу не встречали норм видео в MJPEG 640*480? На этих типорегиках видео максимум 176*144.У меня старая мыльница цифровая снимает в VGA лучше, чем многие современные камеры
  • Gyzmo
  • 13 ноября 2017, 15:41
Как хорошо что Томтоп меня опять «кинул» (я аж два заказал), ничего не выслал и я через Палку опять вернул деньги…
Больше в Томтоп ни ногой! Упыри…
  • spoook
  • 13 ноября 2017, 19:49
мне одного раза хватило связаться с TomTop — ами :)
  • 13 ноября 2017, 20:24
Отправляли такой аж целый месяц, пару других заказов отправили быстро. был том топ.
  • 14 ноября 2017, 09:06
Мне хватило один раз зайти на их сайт. Навязчивое «Вы точно хотите покинуть сайт» навсегда отбило желание туда заходить, а если не заходить — то и купить что-то невозможно. Вот так гей-дизайнеры могут портить торговлю.
Навязчивое «Вы точно хотите покинуть сайт»
Интересно.если это навязчивое.то что вы скажете про Яндекс и его сервисы? Который с каждой программой или обновлением внагляк лезет на комп и телефоны и пытается все настройки браузеров под себя подмять.))))
  • Sheldor
  • 14 ноября 2017, 18:23
яндекс еще ерунда, я однажды подхватил Амиго, и даже не знаю как.
  • 14 ноября 2017, 21:28
Я пользуюсь только ya.ru, никаких программ от Яндекса никогда не ставил, не ставлю и не собираюсь ставить. Так что эти проблемы мне не ведомы…
Но когда закладку браузера невозможно крестиком закрыть, выскакивает в рамочке «Вы точно хотите покинуть сайт» — это за гранью добра и зла, это надо заносить в hosts, чтобы потом случайно туда не зайти.
эти проблемы мне не ведомы
счастливый.Существует куча полезный программ бесплатных, при попытке обновления которых в самых незаметных местах проставлены галочки за яндекс и за изменение стартовых страниц.Или при установке тех программ с нуля.Приходится смотреть очень внимательно.Кому неведомо такое-обратите внимание на обновления флеш с adobe-там тоже сразу галочка проставлена за антивирь«в нагрузку»
  • 15 ноября 2017, 10:42
«Раньше при установке программ нужно было не забыть поставить нужные галочки, сейчас — снять все ненужные».
Последние лет 15 вынужден всегда всё проверять при установке, снимая лишние галочки.
Флеш больше 10 лет кастрирую, от него больше вреда, чем пользы. Теряю возможность поиграть в неинтересные игры, зато нет флеш-рекламы.
  • shmm2
  • 13 ноября 2017, 12:48
Подтверждаю, у меня типа такого же, угол обзора ну очень уж маленький, проверял медиаинфо — 640х480, качество видео никакое. моя оценка 3 из 10. Деньги на ветер.
  • Cakypa
  • 13 ноября 2017, 12:57
В случае проблемы на дороге лучше такой, чем ни какого. Абы не ломался.
В случае проблемы он обязательно окажется сломанным.
  • Tyrian
  • 13 ноября 2017, 13:16
Смотря что вкладывать в понятия поломки…

Отказы в записи на флэшку… Не способность стирать старые записи…

И ещё куча проблем с данным товаром подобной ценовой категории.

Скупой платит дважды, а то и дважды помноженное на 10000 если вы понимаете что я имею ввиду.
  • wright
  • 13 ноября 2017, 15:47
В случае проблемы на дороге лучше такой, чем ни какого. Абы не ломался.
Бьюсь об заклад гаишники будут долго смеяться на разборе пытаясь отличить видео с этого регика от дайвинга в болоте…
Налетай, торопись!
Покупай живопи'сь!
  • MikeDH
  • 13 ноября 2017, 14:06
Что значит «всего за 9,5$»?! На Али можно подобного класса и дешевле найти, а на Гирбесте недавно вообще за 5 баксов был регик (правда, без крепления), и он появляется там периодически в наличие, при чем — без какой-либо акции. Так что, цена даже не обычная, а высокая.
  • 13 ноября 2017, 18:10
Подтверждаю на той неделе было
  • 13 ноября 2017, 21:52
ТУТ. но щаз нет акции Подпишитесь на новости муски на телеграмм
Пачка папирос Беломорканал, лучше снимает… ;-)))
  • 13 ноября 2017, 15:27
Пачка папирос Беломорканал
Где вы её видели, куплю)))
На Али??? ;-)
Не мучайтесь, зачем покупать Беломор? В любом табачном сейчас продаются папиросные гильзы, купите их и забивайте, а то при покупке Беломора лишние действия, надо сначала из него убрать опилки, потом забить то, что вы забиваете :)
  • 13 ноября 2017, 18:46
А вы опытный).

Я покупаю нормальные сигаретные и забиваю в них сигаретный же табак. Когда увидел рядом с привычными сигаретными папиросные гильзы начал ржать, на что от продавца услышал «Ну да, для того их и покупают, но официально они папиросные и имеем право продавать» :)
  • wright
  • 13 ноября 2017, 15:40
Пачка папирос Беломорканал, лучше снимает… ;-)))
А она еще и как навигатор может выступать!!!
купил такой на жд год назад за пару долларов
он вполне рабочий, но батарея чисто символическая на 5-10минут, кабель очень тонкий и мыльное видео
снимает мне площадку перед подъездом
год прошел
уже все ссылки канули в лету
  • vanenzo
  • 13 ноября 2017, 15:19
Попробовал за 500 самых стабильных рублей такое заказать. Через месяц появился трекинг, еще через месяц молчаливый refund в пайпалке
  • Sheldor
  • 13 ноября 2017, 16:05
какой-то хлам сливают, занимающий склады много лет.
вот на гирбесте на распродаже некая куелима за 13.99
www.gearbest.com/promotion-quelima-special-1700.html
по характеристикам так намного лучше. может только угол зрения большеват для авто в качестве регика, не знаю. на предыдущую версию обзоры должны быть.
у кого поинты есть, так цена, наверно, не больше сабжа получится.
  • voa
  • 13 ноября 2017, 16:17
подскажите кто разбирается, в качестве регистратора подойдет sj cam 4000 (оригинал)?
или копить на нормальный? какой?
мне один чел посоветовал:
aliexpress.com/item/GS63H-WiFi-Car-DVR-Recorder-Dash-Cam-G-sensor-2-4-Novatek-96660-Camera-Built-in/32815756690.html
и смотрел:
aliexpress.com/item/360-J511C-Ambarella-A12-Car-DVR-Detector-165-Degree-Wide-Angle-3MP-Camera-CMOS-WIFI-Dashcam/32809295953.html
от Xiaomi:
aliexpress.com/item/Presale-Xiaomi-Xiaoyi-Smart-Car-DVR-1080P-60fps-160-Degree-Wide-Angle-ADAS-Safe-Reminder-WiFi/32565764785.html
Не берите на JD — урезанная подделка
Сейчас появились с GPS и видеорегистраторами в одном флаконе. очень большое разнообразие. Тут не ориентируюсь. маршрутчики междугородние все на них перешли
Как раз берите Xiaomi Yi Cad DVR на JD! Только серый полноценный, а не черный обрезок!
  • 13 ноября 2017, 22:51
Про регик по первой ссылке что скажете, стоит его попробовать?
  • acelork
  • 13 ноября 2017, 19:05
Из всех экшн-камер SJ Cam 4000 наиболее подходящий в качестве видеорегистратора, т.к.
1) Относительно дешевый
2) Не греется как некоторые другие экшн-камеры
3) Есть автостарт записи при подаче питания
4) Дата не сбрасывается при смене батареи

До этого был Advocam. Неплохо снимает, но в два раза дороже и крепление дрянь. Типа быстросъемное, а на деле нужно двумя руками снимать На морозе отлипает. Отлип и разбился. Да и аккумулятор стал плохо держать заряд.
Пытался ездить с Eken H9. Нет автостарта записи. Погиб от сочетания 35С+дальная поездка.

Поэтому считаю, что для видеорегистратора надо брать либо SJ4000, либо среднеценовой видеорегистратор с суперконденсатором типа g1w-cb. Дорогой жалко: сопрут или сломается. Дешевые слишком хреново снимают.
  • fds2002
  • 13 ноября 2017, 22:51
насчет сопрут — 100%. Причем стекло выбьют в процессе.
  • RaMan
  • 13 ноября 2017, 21:38
Посмотри обзоры региков шоеми, они бывают с радарами и вполне норм работают
адова штука.
на GB купил за копейки, чисто из-за интереса, поковырял, качества никакого не добился, но продал дороже ))
качество у данного регистратора скорее всего не очень. Но опять же-цена!
Вся суть покупок в китайских Интернет-магазинах — выкинуть деньги и поддержать производственный поток мусора.
  • rubanok
  • 13 ноября 2017, 17:14
Если делать покупки с умом, то ваше утверждение становится неверным. Если тупо покупать всё подряд, тогда — да, количество купленного мусора зашкалит.
  • 13 ноября 2017, 18:13
Отвечу картинкой. на Амбреле без аккума на кондере

• 13 ноября 2017, 18:48
Где вы там Амбрелу увидели?)
Где вы там Амбрелу увидели?)
если выпить много, и не только амбарелла привидится)))
  • 13 ноября 2017, 19:24
Или покурить то, о чем здесь писать нельзя и поэтому я и не пишу.
  • 13 ноября 2017, 21:12
Пардон Novatek 96650 конечно. Читал про другой и в торопях написал.
В предыдущей «акции» томтопа я также заказал регик, всего-то за 600 руб с копейками, выдали трек, которые не бился 1, 5 месяца, на письма отвечали вяло, а потом тупо вернули деньги.
  • 13 ноября 2017, 20:34
Мне через месяц отправили.
  • Maks777
  • 13 ноября 2017, 20:24
Есть у меня такой. Качество говенное, даже номер не рассмотреть машины.
посоветуйте тогда нормальный бюджетный регистратор, если уж этот полное фуфло. Я думаю в пределах 20 баксов
тогда нормальный бюджетный регистратор
у китайцев такая политика-новая модель всегда работает качественно, но как только проходит год-полтора-начинают гнать УГ.Раньше ведь и на Новатеке 96620 качественные реги были, а теперь при виде такого процика сразу подразумевается мыло мыльное