Распродажа универсальных рюкзаков от cafago. Цена с купоном 17.89$

Нашел в магазине cafago интересный рюкзак. Заявлен как универсальный рюкзак для студентов.
Судя по фотографиям, его также можно использовать как фоторюкзак.

Доступны цвета серый, черный и пурпурный:

Обычная цена на рюкзак 22.48$
С купоном PT5397B цена 17.89$
Плюс можно еще использовать поинты.
Заинтересовал меня еще тем, что в этом рюкзаке есть usb-удлинитель. Для подзарядки телефона на ходу, не выпуская его из рук. Внутри рюкзака подключаем шнур в повербанк, а снаружи подключаемся usb шнуром в порт сбоку рюкзака.
Кому то эта функция будет удобной. Но может конечно получиться и вот так:
  • SL-SPB
  • 04 ноября 2017, 15:36
Подделка на подделку?)
  • Komisar
  • 04 ноября 2017, 15:40
Копия рюкзака Bobby. Оригинал позиционирует себя, как анти-вор — скрытая змейка, крепкая ткань, непробиваемый и не режущийся каркас. Тут этого всего нет, либо для галлочки
Вчера был в магазе в москве, где всякое китайское барахло продают, там цена 900 рублей такого рюкзака, вот и делайте выводы какая здесь наценка.
Что за магазин?
качество подделок под Bobby бывает разное. Есть совсем тряпочные тонкие, есть получше.
В общем, супернеудобный рюкзак, к тому же потерявший главную функцию, из за которой и неудобство.
  • bm_s
  • 04 ноября 2017, 17:55
тьху, убожество…
  • virrao
  • 05 ноября 2017, 12:26
обратная связь у магазина после покупки не работает.
Отсутствует как класс, да. Больше с этим магазином дел не имею.
Выкинутые на ветер деньги. Ни одна китайская подделка даже рядом не лежала с оригинальным Bobby.
  • 05 ноября 2017, 22:45
Согласен на 146%. Из принципа вернул подобное гуано продавцу. Справедливости ради, замечу, что НЕ считаю и оригинал удобным рюкзаком, но на вкус и цвет все фломастер разные. Но его бы я не купил из-за денег, которые за него просят.

В декатлоне есть замечательные городские рюкзаки по 1400 рублей. Я как обладатель 20 рюкзаков за последние 15 лет могу сказать, что никаких рвотных позывов их изучение не вызвало — в отличии от барахла по ссылке от ТС.
Вот я тоже не скажу, что оригинал безумно удобен. Хороший рюкзак по слегка завышенной цене.
Я как обладатель 20 рюкзаков за последние 15 лет
Могу только позавидовать белой завистью, ибо за последние 15 лет сменил 3 рюкзака. Даже не просто сменил, а поменял на более удобный для текущего круга задач.
  • 07 ноября 2017, 00:29
У Вас, видимо, только городские. А у меня городские, туристические и фото. И с рюкзаками ходят три члена семьи. =)
  • 05 ноября 2017, 22:51
Судя по фотографиям, его также можно использовать как фоторюкзак.
Упаси Вас Б.!!! При попытке открыть ЭТО на весу, если во внешней части (там где на картинке вставлены объективы) что-то будет, то рюкзак, оторвав обе боковые липучки, раскроется на 180 градусов. Дальше Вы будете наблюдать задорные прыжки объективов по асфальту.

Поберегите нервы. Лучше поищите б/у Lowepro (например) на авито или юле. Выйдет не сильно дороже, но нервы, как и объективы — дороже.

Я уже писАл в комментариях к предыдущей акции подобного рюкзака, что это тупо удлинитель мама-папа, который вставили в отверстие и внутри приклеили попытались приклеить тряпочкой наподобие строительной ветрозащитной мембраны, дабы он не выпадал. Т.е. чуть с усилием вставите шнур от телефона в разъём, и последний окажется внутри рюкзака.

Более того к покупке ЛЮБЫЕ подобные «реплики» категорически не рекомендую!